Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 10 июн 2019, 17:38


Дата на плакате 16.07.2020?????
А еще есть предположение что это вселенная The Evil Within
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 10 июн 2019, 21:51

Я буду ждать Сони экспиренс, бум ждать PS5!)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 13 июн 2019, 20:28

Как вам такой портатив господа? :lol:
=Smach Z -1.3 кг счастья показать
Изображение
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 22 июн 2019, 08:57

Под руководством гитлеровской Германии, 78 лет назад на СССР напала практически вся вшивая Европа. Французы не только передали немцам все свои танки, но и произвели для них огромное количество боевой техники – от автомобилей до оптических дальномеров. Чехи построили весь парк немецких бронетранспортеров, большое количество танков, самолетов, стрелкового оружия, артиллерии и боеприпасов. Поляки строили самолеты и изготавливали патроны и другие боеприпасы, польские евреи в Освенциме производили для нацистов синтетический бензин, каучук и взрывчатку, шведы добывали железную руду и поставляли немцам комплектующие для боевой техники (к примеру, подшипники), норвежцы снабжали гитлеровцев морепродуктами, датчане – маслом… Короче, вся Европа старалась как могла.
И старалась она не только на трудовом фронте. Только элитные войска фашистской Германии – войска СС – приняли в свои ряды 400 тысяч «белокурых бестий» из других стран, а всего в гитлеровскую армию вступили со всей Европы 1800 тыс. добровольцев, сформировав 59 дивизий, 23 бригады и несколько национальных полков и легионов. Самые элитные из этих дивизий имели не номера, а собственные имена, указывающие на национальное происхождение: «Валония», «Галичина», «Богемия и Моравия», «Викинг», «Денемарк», «Гембез», «Лангемарк», «Нордланд», «Нидерланды», «Шарлемань», и другие.
И все это помимо официальных союзников Германии, чьи армии плечом к плечу жгли и грабили Советский Союз, – итальянцев, румын, венгров, финнов, хорватов, словаков, помимо болгар, которые в этой время жгли и грабили партизанскую Сербию. Даже официально нейтральные испанцы прислали под Ленинград свою хренову «Голубую дивизию»!

Чтобы оценить, кто именно под знамёнами фашистов шёл завоевывать СССР, достаточно взглянуть на
Национальный состав военнопленных в СССР, взятых в период с 22.06.1941 г. по 2.09.1945 г.
(ВИЖ, № 9, 1991, с. 46.)
Немцы – 2389560
Японцы – 639635
Венгры – 513767
Румыны – 187370
Австрийцы –156682
Чехословаки – 69977
Поляки – 60280
Итальянцы – 48957
Французы – 23136
Югославы – 21822
Молдаване – 14129
Китайцы – 12928
Евреи – 10173
Корейцы – 7785
Голландцы – 4729
Монголы – 3608
Финны – 2377
Бельгийцы – 2010
Люксембуржцы – 1652
Датчане – 457
Испанцы – 452
Цыгане – 383
Норвежцы – 101
Шведы – 72
Надо сказать, что числа поляков, чехословаков и румын явно неполные, поскольку с 1943 года пленных этих национальностей в лагеря военнопленных не отвозили, а отправляли на формирование национальных воинских соединений, в составе которых посылали драться с немцами (поляков – в то же Войско Польское). Дрались они, надо сказать,очень хреново, но всё же хоть какая-то польза.

Немцы хотели захватить территорию СССР по линии Архангельск-Волга-Астрахань, оставив на захваченной территории 50 миллионов граждан бывшего СССР, чтобы они работали в шахтах и сельском хозяйстве, а остальных они предполагали «переселить».

Это их цели относительно народов СССР.

А вот что касается Сталина, то к нему нацисты относились с глубочайшим уважением. Геббельс одно время настолько преклонялся перед Сталиным, что в своем дневнике от 5 ноября 1929 года, когда Сталин ещё и в СССР мало кому был известен, сделал запись: «Я не Сталин, но я им стану!»
Гитлер на совещании 16 июля 1941 года ясно выразил принципы деятельности немецкой оккупационной политика по отношению к России,цитирую по словам присутствовавшего на совещании Гейдриха: «Гитлер настаивает на скорейшем создании хорошо спланированной системы информации – такой системы, которой могло бы позавидовать даже НКВД: надежной, беспощадной и работающей круглосуточно, так, чтобы никто – никакой лидер, подобный Сталину, – не мог бы возвыситься, прикрываясь флагом подпольного движения, ни в какой части России. Такую личность, если она когда-либо появится, надлежит своевременно распознать и уничтожить. Он считает, что в своей массе русский народ не представляет никакой опасности. Он опасен только потому, что заключает в себе силу, позволяющую создавать и развивать возможности, заложенные в характере таких личностей».

И ведь не поспоришь!
Во главе России сегодня нет людей, подобных Сталину, и русский народ никому из врагов совершенно не опасен.
Обнимашки Путина с Бушем-Обамой-Трампом вы и так видите каждый день.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 22 июн 2019, 09:49

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Как вам такой портатив господа?

Не очень, но им можно будет отбиваться от хулиган :laughing: :psvita:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 22 июн 2019, 11:43

ZNGRUS ZCRUT писал(а):И ведь не поспоришь!
Во главе России сегодня нет людей, подобных Сталину, и русский народ никому из врагов совершенно не опасен.
Обнимашки Путина с Бушем-Обамой-Трампом вы и так видите каждый день.

Обнимашки? Это политика, а когда она наскучивает Путину, то он забирает у охреневших грузин Южную Осетию и Абхазию, у скачущих идиотов с Украины он забирает Крым, у ё..тых на всю голову пиндосов из под носа уводит Сирию. Ну да, Путин совсем какой-то мягкотелый.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 22 июн 2019, 13:13

Ага и уверенно создает коалицию народов Азии и Востока :agree:
Какой то очередной вброс для инфантилов вот давайте без этого всего пожалуйста :faceoff:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 22 июн 2019, 13:15

Stich писал(а):
#KyBiK-RyBiK# писал(а):Как вам такой портатив господа?

Не очень, но им можно будет отбиваться от хулиган :laughing: :psvita:

дороговато :lol:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 июл 2019, 03:37

crash team racing nitro fueled играл кто?
мне надо выяснить - какая там раскладка кнопок по классике и насколько сложно играть на EASY... :upset:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 01 июл 2019, 16:37

Обзор CTR смотрел говорят там лютый скилл нужен на ускорение.

А мне вот интересно кто нибудь геймпад xbox юзает на ПК? Что лучше купить его или дуалшок? :winked:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 июл 2019, 16:44

#KyBiK-RyBiK# писал(а):геймпад xbox юзает на ПК? Что лучше купить его или дуалшок? :winked:

Я юзаю от Хвох360 - мне все норм кроме легендарно неудобной крестовины...
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 01 июл 2019, 16:47

#KyBiK-RyBiK# писал(а):А мне вот интересно кто нибудь геймпад xbox юзает на ПК? Что лучше купить его или дуалшок?

На ПК лучше геймпад xboxа купить. Подсказки кнопок в играх не дуалшоковые, поэтому сложно иногда ориентироваться.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 01 июл 2019, 18:26

Да а есть ли проблемы с подключением по блюпупу? я думал от Оne купить но там сертифицированный свисток нужно за 3к покупать :brake:
У 360 проще подключить? Они одинаково работают?
А по поводу крестовины я так и думал))) а стиком левым с курками удобно пользоваться?
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 01 июл 2019, 18:38

ZNGRUS ZCRUT
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 01 июл 2019, 18:42

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Да а есть ли проблемы с подключением по блюпупу? я думал от Оne купить но там сертифицированный свисток нужно за 3к покупать :brake:
У 360 проще подключить? Они одинаково работают?
А по поводу крестовины я так и думал))) а стиком левым с курками удобно пользоваться?

Дуалшок можно по блютузу подключить, а вот хуанопаду надо да, покупать свисток дополнительный, но можно и по проводу подключать.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Antimeridian » 01 июл 2019, 21:18

У меня в связи с приобретением Xbox 360 есть 2 проводных геймпада и 2 дуалшока 4. Мне приятнее играть с дуалшоком - он более качественный и привычный, а от Xbox 360 геймпады хоть и лицензионные, но "очень китайские" - все гремит, шуршит, отдает дешевизной. Согласен, что кнопки все во всех играх сделаны под Xbox, но в целом мне по фиг. Я на геймпадах играю в файтинги (DoA 6, Soulcalibur 6, Tekken 7) с друзьями через комп на ТВ, и комбинации ударов все равно никто не запоминает, а смотреть управление - это зашквар, читы и нечестно.

В некоторых играх (Mount Your Friends например) на компе для дуалшоков приходится использовать прогу-эмулятор геймпада Xbox 360 - DS4Windows. С ней разобраться очень легко, но если включить ее в игре, которая поддерживает дуалшок, то управление дублируется, и в игре вы управляете 2мя персонажами сразу.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение flashmozzg » 02 июл 2019, 04:00

Stich писал(а):
#KyBiK-RyBiK# писал(а):А мне вот интересно кто нибудь геймпад xbox юзает на ПК? Что лучше купить его или дуалшок?

На ПК лучше геймпад xboxа купить. Подсказки кнопок в играх не дуалшоковые, поэтому сложно иногда ориентироваться.

Смотря в каких. Да и привыкнуть не сложно, спустя какое-то время. Так что можно брать то, что хочется)

DS4 идеально поддерживается Steam-ом.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 июл 2019, 11:41

#KyBiK-RyBiK# писал(а):У 360 проще подключить? Они одинаково работают?
А по поводу крестовины я так и думал))) а стиком левым с курками удобно пользоваться?

Поясню,у пада Х360 есть 2 недостатка - лицевые кнопки расположеы слишком близко к правому стику :rstick:
крестовина вогнута по центру,это и у 360 и у ONE,соответственно это = во всех файтингах вы будете сосать бибу как Саша Грей.
Курки и стики норм,чуть-чуть люфтят.

По блютузу я ничего сказвть не могу - у меня проводной вариант,там кабель +2,5 метра.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 02 июл 2019, 16:30

Всем спасибо за мнения.
Как это не парадоксально судя по всему дуалшок проще-дешевле использовать с ПК чем оригинал от Майков. Понимаю что третья ревизия икса нормально конектится но и стоит она тоже нормально. Посмотрел ещё видос сравнения иксбокс,сони,стим,логитек на ПК итог стим для игр от первого лица идеален для остального дуалшок оптимален.

А ещё наткнулся в али на геймпад ооочень похожий на джой стадии. Всегда думал большие корпорации свое придумывают а ноунеймы копируют оказывается бывает и наоборот. :faceoff:

Или я что то не догоняю?))
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 03 июл 2019, 08:45

По поводу геймпадов, то лучше всего для компа, так это с xbox 360. Проверен временем, да не удобные крестовины, ну или логитек, который я брал. Форм фактор, как у PS4, а обозначение с хуана. К тому же есть кнопка, переключающая управление крестовины и стика между собою.

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.