Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение xgorodx » 26 июн 2020, 19:51

Ratchet и Clank писал(а):
xgorodx писал(а):Напишите ваше мнение какой конкурс устроить :love:

Чтобы реально было в нём ченить выиграть а не как на офф форуме хрен что получишь даже за сто лет))) :lol: :rofl: :am:

Нет приз ввиде диска , ну да в использовании , пересылка сам сделаю так как я в России еще.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение igator » 26 июн 2020, 22:48

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Мамка MSI B450M MORTAR MAX

Самая оптимальная мамка для 8-ядерников по соотношению цена/качество. Очень солидный для своей цены питальник. Наличие двух слотов под M.2. Плюс, есть возможность апгрейда до 4000-й серии Ryzen из-за увеличенного объема под BIOS. К тому же традиционно сильная сторона плат от MSI - возможность максимального разгона памяти.

Кстати, какую память используешь с ней, если не секрет?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 июн 2020, 07:08

igator писал(а):Кстати, какую память используешь с ней, если не секрет?

Оперативная память Patriot Viper Blackout [PVB416G360C7K] 16 ГБ
Автоматически разогналась до штатных 3200 Мгц при включении этого режима.
Но вот 3600 Мгц пока не получается выставить - видимо нужно вручную подобрать параметры.
xgorodx писал(а):Напишите ваше мнение какой конкурс устроить :love:

Викторину на знание гонок,файтингов,экшенов времен PS1 и PS3.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 27 июн 2020, 09:12

Far Cry , Vaas Montegro

:laughing: :lol: :wink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 27 июн 2020, 16:14

Dark pictures- little hope

Честно еще и в корабль не поиграл , может раздадут :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 27 июн 2020, 16:44

xgorodx писал(а):Dark pictures- little hope

Silent Hillовщина :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 27 июн 2020, 16:59

Stich писал(а):
xgorodx писал(а):Dark pictures- little hope

Silent Hillовщина :winked:

Да есть такое , вот про корабль я знаю историю , но про эту не знаю , ну и ладно , зато фонарик красивый .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 30 июн 2020, 13:51

Компания Ubisoft запустила тизер-сайт новой игры под кодовым названием Prisma Dimensions. Как сообщают анонимные источники, проект является высокобюджетной условно-бесплатной королевской битвой Hyper Scape, которая разрабатывается студией Ubisoft Montreal (Tom Clancy’s Rainbow Six, Assassin’s Creed). Действие Hyper Scape разворачивается в футуристическом виртуальном мире. Анонс проекта состоится 2 июля, а полная презентация будет на онлайн-мероприятии Ubisoft Forward 12 июля. Тогда же начнётся закрытое бета-тестирование игры. Сперва Hyper Scape выйдет на ПК, а позже появится на консолях с поддержкой кроссплея. Анонимные источники также уверяют, что Hyper Scape разрабатывается с учётом стримеров и полной поддержки Twitch, включая интеграцию с сервисом на «ранее невиданных в крупных играх уровнях». Например, чат сможет напрямую влиять на матч в прямом эфире.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение xgorodx » 01 июл 2020, 20:09

Atari vcs выходит летом , цена не нравится от 250 до 380 долларов, как будет не известно , будет версия с 4 и 8 gb , 32 ssd
https://www.neowin.net/news/atari-refuses-to-call-it-quits-on-the-vcs-launching-this-fall
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 02 июл 2020, 00:44

Gta 5

На Русском

И как снимали

:laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 02 июл 2020, 05:37


Просто показывают снимки и что дадут за предзаказ для компьютера .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 02 июл 2020, 06:56

Сидел вчера вечером, часиков в одиннадцать и думаю, перед ремейком мафии поиграть в мафию (вспомнил что по плюсу в 18 году раздавали третью). Других то и нет, короче, поставил качаться. Помню что жутко плевался от неё и удалил после пары часов игры, да и фиг с ним, попробую еще разок. А еще, на скидонах вчера увидел ванхельсинга, тоже, в свою очередь, покупал года два назад - не зашла, от слова "совсем". Но и её в загрузки добавил ))) Такие дела, буду играть в старьё, пока народ симулирует доставщика еды, рубиться во вторую ластуху и гоняет во всякие там фортнайты :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение xgorodx » 02 июл 2020, 17:46

Creaks ,выходит скоро наверное , очень мне что то напоминает , но разнообразить можно .

Поменял ролик :laughing: , не дает просмотра .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение toss » 03 июл 2020, 09:39

Testament13 писал(а):Сидел вчера вечером, часиков в одиннадцать и думаю, перед ремейком мафии поиграть в мафию (вспомнил что по плюсу в 18 году раздавали третью). Других то и нет, короче, поставил качаться. Помню что жутко плевался от неё и удалил после пары часов игры, да и фиг с ним, попробую еще разок. А еще, на скидонах вчера увидел ванхельсинга, тоже, в свою очередь, покупал года два назад - не зашла, от слова "совсем". Но и её в загрузки добавил ))) Такие дела, буду играть в старьё, пока народ симулирует доставщика еды, рубиться во вторую ластуху и гоняет во всякие там фортнайты :wink:

Я тут пару недель назад так же установил мафию 3 "обновлённую" загрузился с последнего сохранения, доехал в миссии от А до Б, нууу и удалил её нафиг )))) чтот она лагала не под моё настроение ))) но помню рубился в неё долго, потом просто не понял что надо делать и забросил.
Последний раз редактировалось toss 04 июл 2020, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение xgorodx » 03 июл 2020, 10:19

toss писал(а):
Testament13 писал(а):Сидел вчера вечером, часиков в одиннадцать и думаю, перед ремейком мафии поиграть в мафию (вспомнил что по плюсу в 18 году раздавали третью). Других то и нет, короче, поставил качаться. Помню что жутко плевался от неё и удалил после пары часов игры, да и фиг с ним, попробую еще разок. А еще, на скидонах вчера увидел ванхельсинга, тоже, в свою очередь, покупал года два назад - не зашла, от слова "совсем". Но и её в загрузки добавил ))) Такие дела, буду играть в старьё, пока народ симулирует доставщика еды, рубиться во вторую ластуху и гоняет во всякие там фортнайты :wink:

Я тут пару недель назад так же паста вил мафию 3 "обновлённую" загрузился с последнего сохранения, доехал в миссии от А до Б, нууу и удалил её нафиг )))) чтот она лягала не под моё настроение ))) но помню рубился в неё долго, потом просто не понял что надо делать и забросил.

Мне игра понравилась , да мне нравится просто мной игр , помню в mad max долго играл хотя все одно и нет мира , mgs5 вот отличная по мне и босс асихелентроп ( очень хороший ) , я думаю каждому свое , вот я не люблю rdr как и gta :feel:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 июл 2020, 15:21

2K Games сообщила, что рекомендованная розничная цена NBA 2K21 для PS5 и Xbox Series X будет больше на $10, чем у версий для PS4 и Xbox One. Но появилось подтверждение, что и другие издатели рассматривают такие же изменения.
Президент и генеральный директор IDG Consulting Йошио Осаки, в интервью с журналистом GamesIndustry.biz указал на проблему AAA-игр - стоимость разработки для нового поколения увеличилась на 200-300% (в зависимости от интеллектуальной собственности, студии и жанра). В последний раз издатели устанавливали новый стандарт цен в 2005-2006 годах (увеличение с $49,99 до $59,99). Это было начало поколения PlayStation 3 и Xbox 360. С тех пор выросли на 39% билеты в кино, стоимость подписки Netflix увеличились на 100%, а цена пакетов каналов для кабельного телевидения на 105%.
Осаки говорит, что изменение цены с $59,99 до $69,99 – это лишь увеличение на 17%. Однако стоимость создания и распространения увеличилась намного больше. Руководитель IDG Consulting подтвердил мрачный для игроков сценарий – крупные издатели рассматривают возможность увеличения цены на игры следующего поколения на некоторые бренды по вышеуказанным причинам.
«Не все игры должны стоить $69,99, но флагманские ААА, такие, как NBA 2K, заслуживают этой цены больше, чем другие».
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Ratchet и Clank » 03 июл 2020, 15:26

Мне тоже MGS V понравилась одна из самых любимых на PS4 а если брать в расчет что я в неё больше всего наиграл часов то можно сказать самая любимая на четвёрке)) :brake: недавно купил Death Stranding на дисочке по скидке за 2т плюс бонусы 300 в итоге можно сказать за 1700 руб обошлась)) :winked: думал разносить посылочки будет не очень весело но на деле довольно прикольно)) :wink: один из главных факторов что мне очень нравиться в Кодзимовских играх это красивая природа MGS V давно прошёл и даже платину выбил но частенько включаю чисто побегать по природе и заодно пёсика DD выгулять)) :wink: и в Death Stranding шикарная природа и ландшафты так что если зашла MGS 5 советую и в эту поиграть)) :agree:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение xgorodx » 04 июл 2020, 06:53

В доставшика я бы поиграл, сам работал по развозке техники :), но пока занят другими играми.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 04 июл 2020, 12:48

ZNGRUS ZCRUT писал(а): но флагманские ААА, такие, как NBA 2K, заслуживают этой цены больше, чем другие

Ой не могу, сейчас лопну от смеха)) Флагманская игра :rofl:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 04 июл 2020, 12:57

"Стоимость игр для консолей нового поколения в России планируется установить на уровне 6 тыс. рублей. Об этом Digital Report рассказали в европейском офисе Sony. Официальное заявление о цене будет сделано в сентябре, незадолго до начала продаж новой консоли."

Повышение стоимости ожидать стоит со 100% вероятностью, но это просто "абзац"...

Не знаю можно ли ссылки оставлять - если что удалю источник новости.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.