Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 дек 2020, 04:42

А ведь сегодня День Рождения отмечает лучшая портативная консоль всех времен и народов!
Да-да, PlayStation Portable сегодня исполнилось 16 лет! Почувствуйте себя старыми, дорогие друзья.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Teodor_Baggins » 13 дек 2020, 10:55

ZNGRUS ZCRUT писал(а):А ведь сегодня День Рождения отмечает лучшая портативная консоль всех времен и народов!
Да-да, PlayStation Portable сегодня исполнилось 16 лет! Почувствуйте себя старыми, дорогие друзья.

Эх, сколько радости она принесла в своё время..
Хотя, и сейчас иногда приносит - иногда поигрываю
Изображение
Аватара пользователя
Teodor_Baggins

 
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
19

Сообщение xgorodx » 15 дек 2020, 09:48

Что то youtube плохо работает, вечно выходит ( на приставке) из аккаунта, потом опять сам заходит, надоел, пойду книгу дочитаю.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 19 дек 2020, 17:35

Решил перед праздниками побаловать себя и купить новые "уши", а то все люди как люди, а я без нормальных ушей))
Взял по скидкам в связном "Marshall Major II Bluetooth" за 3799 деревянных - доволен как слон, учитывая что яндекс маркет оценил их аж почти в 7 тугриков https://market.yandex.ru/product--besprovodnye-naushniki-marshall-major-ii-bluetooth/14122191. Беспроводные, заряд держат 30 часов (пока не удалось проверить), быстрая зарядка, сбалансирванный звук (пока претензий ни к низам, ни к верхам нет), удобное управление с "ролика", легко складываются. Из явных минусов, пока только заметил что жмут сильновато, через 40-50 минут почувствовал дискомфорт, ну и летом в жару вряд ли буду их использовать ... Покупкой доволен!!! :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 дек 2020, 16:00

PS STORE совсем на PC испохабили...всё выкинули оставив только PS5 без категорий,списков,вишлиста. :blink:
Зато сваленные в кучу огромные плитки-баннеры в глаза долбятся. :faceoff:
Как теперь найти хоть что-то кроме рекламы Влагаллы за оверпрайс?.... :upset: :why:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 20 дек 2020, 17:15

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Как теперь найти хоть что-то кроме рекламы Влагаллы за оверпрайс?....

Промотать чуть ниже. Там написано «Подробнее» и группировка по консолям “все игры для ps5”, “все игры для ps4”, “предложения”
Категории (жанры) тоже есть во вкладке “Коллекции”
А вишлиста видимо нет, сам не могу найти.
Зато стало очень удобно пользоваться на планшете. Видимо на это и был расчёт - большие плитки жанров вместо малюсеньких строчек в которые фиг попадёшь.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 22 дек 2020, 08:52

Забавно 2020 год кончается. :gigigi:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 27 дек 2020, 10:36

Всё, наконец то купил вторую ластуху. Теперь ждите её в плюсе :wink: Для меня это стандартный сценарий - стоит купить что то и оно сразу появляется в плюсе. С наступающим и приятных подарков!
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 27 дек 2020, 12:31

mank
не мог что-нибудь нормальное купить? Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 27 дек 2020, 13:11

Да я уже покупал дурацкий Fallen Order. Теперь думаю как его домучить. Поэтому про вкусы спорить - поганое дело.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 27 дек 2020, 13:53

Могу и пояснить почему дурацкий, а не плохой (или любой другой синоним отвратительной игры).
Сюжета касаться не буду - он есть и слава богу, но претензии есть и к нему.
Геймплейные ролики - столько мыла я ещё ни в одном игровом ролике не видел. Я понимаю, что он на движке игры сделан, но можно же было его полирнуть? Если в игре на размытие ты особо внимания не обращаешь (всё в движении, вливаешься в игровой процесс), то в роликах ты весь внимания и не понимаешь почему на экране, где практически ничего не происходит, такая убогая графика. Неужели сложно было чуть полирнуть их? Год прошёл - без изменений.
Карта - такое чувство, что левел дизайн создавал упоротый наркоман, а рисовал студент левой ногой, попутно оформляя свой курсовой. Вся карта это кишка шириной три шага. Но чтобы увеличить продолжительность игры её раскидали по вертикали. И если выполнение основной задачи я воспринимаю как некий челендж с загадками, то обратное возвращение к кораблю просто бесит.
Про сюжет напишу подробнее - когда (если) пройду до конца.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 27 дек 2020, 15:16

Блин, а у меня ещё и к Remedy с их Control столько претензий... С учетом, что я поиграл на 2к мониторе с максимальными графическими настройками за минусом RTX (запускал на ПК). Что то я в новинках начинаю разочаровываться. От старых игр хотя бы не требуешь ничего экстраординарного делая поправки на год выпуска. Но новинки практически все халтура. Всё больше склоняюсь к тому, что покупать стоит только эксклюзивы, а мультиплатформу только по гигантским скидкам или в плюсе.
Составлю свой рейтинг игр за примерно 3-4 года в которые сам играл:
Лучшие: God of War, Uncharted 4, Resident Evil 2, Nier Automata
Хорошие: Death Stranding, Days Gone, Horizon Zero Down, Shadows of the Tomb Raider, Resident Evil 7
Нормальные: Cyberpunk 2077, Medievil, Человек-Паук, Gears 5
Может что то и забыл
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 дек 2020, 16:25

mank писал(а):Что то я в новинках начинаю разочаровываться. От старых игр хотя бы не требуешь ничего экстраординарного делая поправки на год выпуска. Но новинки практически все халтура.

Особенно в этом плане показательны несколько игр - Watch Dogs круче 2 сиквелов своим стилем и вполне брутальным протагонистом,GTA 4 по совокупности реалистичности сюжета и физики авто и мира намного круче чем перехваленная GTA 5,ну а DIRT 2 из конца 2009 года графикой,стилем,физикой и музыкой намного лучше и скучной DIRT 4 и примитивной DIRT 5.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 27 дек 2020, 22:51

ХЗ, дело вкуса, кучу раз начинал играть в ГТА 4, так и не осилил, зато в ГТА 5 запоем всё прошел. Очень понравилась игра мне, еще на пс3 играл.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 27 дек 2020, 23:41

В том то и дело, что оценка игры это субъективное понятие каждого человека. Что для одного шедевр в то второй даже играть не будет. Зачем говорить, что чей то выбор не правильный? Можно в ответ и про своего фаворита услышать неприятную оценку. Поэтому, чтобы быть адекватными, давайте оценивать только те игры в которые лично играли. Можете и хотелки писать (если не играли), но уж никак не вердикты. Не слишком умно толкать мнение ютуберов за реальную позицию.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 дек 2020, 01:15

Тоже гта4 проходил с трудом точней в три захода с перерывами по несколько месяцев . Очень тяжёлая-нудная атсосфера и вся эта серость быстро приедалась. А пятая в этом плане более яркая более бодрая.
Из всех нравятся третья часть и Вайс сити и походу тем что там нет этих бешеных активностей и они не затянуты. Таких более не будет.
Ждём шестую по-любому! Будет хорошо!
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 28 дек 2020, 08:43

И будем играть за нигера трансгендера, у которого украли яйца и он решил их вернуть, убивает всех мафиози. Под конец игры, решает быть бабой и уничтожает свои яйки... Ибо хз, но сейчас такая херь творится, тот же ТЛОУ 2, чего совсем не ожидали.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 28 дек 2020, 11:44

Деньги в первую очередь двигают индустрию. Если есть спрос - будет и предложение. Наберется побольше желающих и сделают трансгендера. :why:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 28 дек 2020, 11:58

В киберпанке уже можно :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 28 дек 2020, 12:17

Badass_Nt писал(а):В киберпанке уже можно :am:

Хорошо, что по желанию. :wink: Если бы такой перс был по умолчанию - не включил бы в свой топ.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.