Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 фев 2020, 09:53

Zombie
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 02 мар 2020, 21:24

#KyBiK-RyBiK#

Глянул то щас, воды много инфы ноль, ну её в принципе и нет. Обидно стало, майки реально молодцы! А я блин сонибой со стажем, а тут такое(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zloy_Microb88 » 06 мар 2020, 17:27

Круглая :blink:
Изображение
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение mank » 06 мар 2020, 18:50

Ну, теперь помимо джоя в стену можно будет и консоль зафутболить в окно :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 06 мар 2020, 22:35

Еще посмотрим кто кого зафутболит.
Изображение
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение flashmozzg » 07 мар 2020, 02:39

Zloy_Microb88 писал(а):Круглая :blink:
Изображение

NintendoSony GameCubeSphere
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение xgorodx » 07 мар 2020, 03:07

flashmozzg писал(а):
Zloy_Microb88 писал(а):Круглая :blink:
Изображение

NintendoSony GameCubeSphere

Так не плохо , звезда смерти и обратная совместимость под три слота , вот и надо делать )))
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zloy_Microb88 » 10 мар 2020, 19:35

Все таки Horizon zero dawn выходит на ПК :recourse:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение Stich » 10 мар 2020, 20:01

Zloy_Microb88 писал(а):Все таки Horizon zero dawn выходит на ПК

Чье-то ЧСВ из верхнего интернета увеличится в 2.5 раза :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zloy_Microb88 » 11 мар 2020, 19:57

Экс-продюсер Horizon Zero Dawn о реакции игроков на анонс ПК-версии: «Да что с вами, чёрт возьми, не так, люди?»

Действительно, что с нами не так? :upset: Зачем отдельную платформу покупать, тратить кучу денег за игру "онли он плейстейшен", когда лучше просто подождать и купить задешево на ПК..
Эпично, конечно, он набросил на вентилятор..
ЗЫ: тяжело меня отпускает, но это последний пост по хорайзону, точно-точно :lol:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение Antimeridian » 11 мар 2020, 22:24

Zloy_Microb88 писал(а):
Экс-продюсер Horizon Zero Dawn о реакции игроков на анонс ПК-версии: «Да что с вами, чёрт возьми, не так, люди?»

Действительно, что с нами не так? :upset: Зачем отдельную платформу покупать, тратить кучу денег за игру "онли он плейстейшен", когда лучше просто подождать и купить задешево на ПК..
Эпично, конечно, он набросил на вентилятор..
ЗЫ: тяжело меня отпускает, но это последний пост по хорайзону, точно-точно :lol:


У вас в сообщении ошибка, вы употребляете в одном предложении несовместимые слова: "ПК" и "купить (игру)". :gigigi:
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Bonifatius » 11 мар 2020, 22:52

всем хай, сто лет нечего на форуме не писал, т.к. сейчас не играю в игры.) но узнав об оф. анонсе HZD на пека решил высказаться. конечно, Sony обманули свою аудиторию, и Only On PlayStation теперь официально(!) нечего не значит. нет никакой оф. информации о PS5, а они стреляют себе в ногу сами сливая экзы, красавцы чё.) Microsoft поступили честно, выйдя к своей аудитории и сказав, что теперь наши игры на Xbox и Windows. я сонибой с почти 20-летним стажем, и был на PlayStation (хотя Sega и Dreamcast любовь навсегда) потому, что любил их игры (Краш, Твистед Метал, Гэтавей, Тень Колосса, ГОВ, Анч, ТЛОУ и т.д.) и если бы Sony изначально сказали, что HZD будет мультиплатформой это было бы нормально (как с Дэт Стрендинг), но они поступили некрасиво сделав кассу на PS4 как эксклюзив, а это враньё. Sony уже давно разочаровывает своей политикой, и теперь с большей вероятностью я могу выбрать иксбокс в новом поколение, тем более у меня его никогда не было. всем добра)
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение Zloy_Microb88 » 11 мар 2020, 23:19

У вас в сообщении ошибка, вы употребляете в одном предложении несовместимые слова: "ПК" и "купить (игру)". :gigigi:

Ахах, спалился.. Каюсь, грешен! :lol:
ЗЫ: как устроился на работу, после армейки, в середине 2000-х, то только лицухи и покупал - нах бесил этот геморрой с пиратками..
ЗЫ2: до сих пор лежат много лицензионных дисков от акеллы, нового диска.. X-plane-ны с допами от Буки. Даже имел небрежность приобрести лицензию "LADA RACING CLUB" :blink:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 мар 2020, 04:17

Bonifatius писал(а):Microsoft поступили честно, выйдя к своей аудитории и сказав, что теперь наши игры на Xbox и Windows

На сам ХВОХ мне срать с колокольни,но я всегда в недоумении с подобных фраз - вы же не о народной WINDOWS 7 говорите?
А ту же Windows 10 надо сперва купить с новым компом,обновить до версии 1909,помолится Ктулху о НЕналичии багов и потом полгода привыкать и потом офигевать от ценников на ПК-версии FORZA H 3-4.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 12 мар 2020, 07:41

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
Bonifatius писал(а):Microsoft поступили честно, выйдя к своей аудитории и сказав, что теперь наши игры на Xbox и Windows

На сам ХВОХ мне срать с колокольни,но я всегда в недоумении с подобных фраз - вы же не о народной WINDOWS 7 говорите?
А ту же Windows 10 надо сперва купить с новым компом,обновить до версии 1909,помолится Ктулху о НЕналичии багов и потом полгода привыкать и потом офигевать от ценников на ПК-версии FORZA H 3-4.

говорят не о винде, а о честности. О том, что публично заявили о выходе игр на винде и уточнили даже на какой.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Zombie » 12 мар 2020, 08:13

ZNGRUS ZCRUT

Какая еще лицензия на винду? На игры еще понимаю, но на винду... Что за еретичные мысли то)

Самого люто бомбит от политики Sony, если х бокс реально будет поддерживать стим и ЕГС, то задумаюсь о покупке. Единственное что печалит, огромная библиотека игр в PSN.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Uberion » 12 мар 2020, 10:01

Ребята, можно поступить проще заимев обе консоли(пусть и со временем). Выбрать нужно лишь очередность приобретения. Нравятся сервисы (или цены на игры)бокса - переключил вход телевизора и вперед. Захотелось "цусиму" и "ластов": снова переключился и играй. А то что Майкрософт набрали обороты, только на пользу всем(и консолям и ПК). Сони очень расслабились в последние годы, а наличие конкуренции всегда хорошо для конечного потребителя.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Zombie » 12 мар 2020, 10:07

Uberion

Я в таком же ключе начал думать. Посмотрим, какие золотые горы нам пообещают. На старте пс4, помню обещали кооп игру от капком или конами, графоний, все дела, а в ответ тишина. Это там, где они на дракона шли в пещере.

А по поводу конкуренции, мы по факту ток в выигрыше будем, но я даже не представляю, как они будут это делать. В смысле, как Sony будет отвечать майкам.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 мар 2020, 14:45

Zombie писал(а):А по поводу конкуренции, мы по факту ток в выигрыше будем, но я даже не представляю, как они будут это делать. В смысле, как Sony будет отвечать майкам.

Я вот все смотрю как Свищ гуляет по планете,и думаю - а что мешает PSP2 забабахать используя начинку от PS3 и мощный аккумулятор?
Я уверен что такая консолька продастся на ура.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 12 мар 2020, 19:18

ZNGRUS ZCRUT

PS Vita была тож успешна, но на неё тупо забила сама сони.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.