Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Zombie » 02 май 2015, 21:41

Ну к вечеру выбрался, у меня еще стройка есть, помимо огорода)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 03 май 2015, 00:54

JustAnOrdinaryMann писал(а):Неужто все по огородам попрятались?


Лес, дачи, шашлыки. Майские праздники - они такие. Тем более погода располагает
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 03 май 2015, 16:04

В дни празднования Победы ветераны смогут бесплатно воспользоваться московским транспортом

Ветераны Великой Отечественной войны, приехавшие в Москву на празднование 70-летия Победы, смогут воспользоваться городским транспортом бесплатно. Чтобы проехать на метро, ветеранам достаточно будет предъявить свое удостоверение. Об этом сообщили в мэрии Москвы.
Получить посадочные талоны ветераны смогут с 3 мая. С этого дня по 12 мая бесплатно воспользоваться транспортом смогут все ветераны ВОВ, а также сопровождающие их люди.
Получить талоны, предъявив удостоверение, ветераны смогут в любом пункте реализации проездных билетов "Мосгортранса" на улицах города, на железнодорожных вокзалах, а также в аэропортах столицы.
Ветераны, у которых не окажется при себе бесплатных посадочных талонов, смогут получить билеты на одну поездку в наземном транспорте, предъявив водителю удостоверение.
Для встречи ветеранов в аэропортах и на вокзалах подготовлены около 150 автобусов. Они отвезут фронтовиков в гостиницы. Кроме этого, 9 мая ветераны войны смогут бесплатно воспользоваться услугами социального такси.
С праздником Победы пассажиров наземного городского транспорта поздравит народный артист России Лев Лещенко. Тридцатисекундные аудиоролики уже звучат в столичных автобусах, троллейбусах и трамваях, передает ТАСС.


Да уж, могли бы и пожизненно обеспечить их бесплатным транспортом. Много ли куда они ездят?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 03 май 2015, 16:42



Зачем в этом клипе мужики бьют себя плетями, я понять не могу? В этом есть какой-то высший смысл, чем просто "заполнить видео какой-нибудь херней"?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 03 май 2015, 16:45

JustAnOrdinaryMann писал(а):Зачем в этом клипе мужики бьют себя плетями, я понять не могу?

Самобичевание называется. Грехи из себя выбивает
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 май 2015, 21:11

Веселая песенка)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 07 май 2015, 02:00

А мне приснилось, что я играю в Killzone: Mercenary. Причём я точно могу это сказать, потому что в руках у меня была STA 52-SE, а рядом бегал живой Иванов. Правда, миссия была какая-то странная. Всё происходило в каком-то городе. Нужно было подняться на высотку, где хранился, судя по всему, образец вируса, и решать, на чьей ты стороне. Можно было по строительным лесам забраться выше, и, когда придёт Грей, расстрелять её из гранатомёта. Тогда побеждал Кратек. В противном случае, мы попадаем на улицы города, а потом Кратек вёл нас в какое-то заброшенное здание. Там мы пытаемся ударить его подвернувшимся под руку ножом, но его это не берёт. В следующей комнате Иванов взглядом показывает нам на другой нож, мол, им можно убить Кратека, и мы тот час перерезаем ему [Кратеку] глотку. Потом я почему-то видел, как взрывается та самая высотка с вирусом :blink: .
Короче, это было забавно.
И было бы неплохо, если бы в Killzone: Mercenary мы не только могли выбирать стиль игры, но и влиять на сюжет. Не до такой степени, как в моём упоротом сне, но всё же. А то единственное, что мы можем решать, это убивать или не убивать бедного доктора Савича...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение cupplebree » 07 май 2015, 14:58

Мне форум постепенно становится неинтересен. И дело вовсе не из-за отсутствия Гриза и полноценных новостей. Дело в том, что из форума в большей степени ориентированного на Виту, форум превратился в площадку для обсуждения всего, что творится вокруг PS4. Такое ощущение, что в игры на Вите больше никто не играет. Какой-то нонсенс. Ну, нет новых ААА проектов, но игр-то полно.
PS4 — мейнстрим. Уйдут с форума фанаты Виты — конец форуму. Он просто придет в упадок, как psvitas.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение EDGARRUS » 07 май 2015, 15:10

На виту обсуждать то нечего, все что можно было обсудить - уже давным давно обсудили, никакой свежей информации по играм для обсуждения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНОЙ очень и очень мало по вите, и это нужно принять как должное. А тут сидят больше фанаты "сообщества", а не какой-то именно приставки.
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение Zombie » 07 май 2015, 15:24

Ну у меня и вита и ps4, обсуждаю то, во что сейчас играю, на виту игру купленные есть, но пока отложено все.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 07 май 2015, 15:33

EDGARRUS писал(а):На виту обсуждать то нечего, все что можно было обсудить - уже давным давно обсудили, никакой свежей информации по играм для обсуждения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНОЙ очень и очень мало по вите, и это нужно принять как должное. А тут сидят больше фанаты "сообщества", а не какой-то именно приставки.

Что такое фанаты "сообщества"?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 07 май 2015, 15:34

Zombie писал(а):на виту игру купленные есть, но пока отложено все.

Потому что интерес не подогревается. На форуме тишина, играть неинтересно.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 07 май 2015, 15:43

Ну говори за себя, виту я только месяц назад отложил, потому до виты на пс4 много не пройденного скопилось, да и бладборн вышел, а сейчас вот ведьмак 3 на подходе. Вот после этого на виту и сяду уже, ну или в перерыве, как и было у меня.
Последний раз редактировалось Zombie 07 май 2015, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 07 май 2015, 15:44

cupplebree
согласен полностью, тоже практически перестал заходить, так только, мельком глянуть, что ничего нового нет. Но в этом не форум виноват, а сони - виту они хоронят. Обсуждать по ней действительно совершенно нечего, я на ней уже с месяц только фильмы смотрю, и иногда в юнит 13 поигрываю....
Очень жаль, тоже любил этот форум за ориентированность на виту, а сейчас... Да и народу то осталось "пять с половиной человек". Жаль конечно, но что поделать.... Может резик если норм выйдет и всполыхнет ненадолго форум, а пока и говорить то не о чем :recourse:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 май 2015, 15:58

Игры дорогущие, для меня по-крайней мере. Хочу купить парочку игр, да жаба давит по полторы тысячи отдавать. Ну а так - и правда обсуждать нечего толком, связанного с витой.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 май 2015, 17:00

Хотя, полторы тыщи - это я загнул. Есть и дешевле. И я бы брал игры, и обсуждал их, да только вот обследования с военкомата прохожу уже 2 месяца, до этого сессия была, а до этого еще и новый год. Не работаю уже с января со всей этой херней, и денег, получается, нет ни на какие игры(
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Reactor890 » 07 май 2015, 17:15

Тоже отложил, уже больше месяца ни во что не играл :why: плюс закончился, продлять нет никакого желания. То, что есть - не тащит. :upset: тоска
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение profet2000 » 07 май 2015, 17:19

Reactor890
тоска тоска... :brake:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 май 2015, 17:44

Кстати говоря, форум, помимо виты, еще и о пс3, и о пс4. И то, что вам эти консоли не нравятся и вы в них не играете - это ваши проблемы.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 07 май 2015, 18:03

JustAnOrdinaryMann писал(а):Кстати говоря, форум, помимо виты, еще и о пс3, и о пс4. И то, что вам эти консоли не нравятся и вы в них не играете - это ваши проблемы.


Мне все три нравятся)) Вот на днях с удовольствием в мотошторм на пс3 играл, офигенская игрушка.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron