Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение brokard » 02 мар 2017, 20:18

Badass_Nt писал(а):Есть предложение не тащить политику на игровой форум.
В силу человеческих особенностей ни к чему хорошему это обычно не приводит.

Тут про другое, но ты прав, что политику на форум не стоит тащить.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 03 мар 2017, 02:09

Да фигня, нормально, я тут общался со многими кого не видел полгода, вопят люди, которых тогда все устраивало. Сейчас семинары мутят по тому, как опускать оппозицию в соцсетях, а видео это все равно в ютюбе будет в топах :up:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2017, 09:48

brokard писал(а):Тут про другое, но ты прав


Про что про другое? Про защиту животных во всем мире?
Ролик размещен на канале Навального, который собирается в Президенты в 2018 году. Ролик про коррупцию действующего главы Правительства. О чем это если не о политике?
И да, простите но Алешенька - не тот человек, которому можно верить на слово.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 10:39

Badass_Nt писал(а):
brokard писал(а):Тут про другое, но ты прав


Про что про другое? Про защиту животных во всем мире?
Ролик размещен на канале Навального, который собирается в Президенты в 2018 году. Ролик про коррупцию действующего главы Правительства. О чем это если не о политике?
И да, простите но Алешенька - не тот человек, которому можно верить на слово.


Ты прав в том, что одному Алёшеньке, не под силу накопать столько компромата, даже со своим ФБК на квадрокоптерах. Кто-то за ним помощнее стоит, вероятно с запада ветер дует. Но и у нас, его как-то очень вяло мочат. Или полоний видимо закончился. Поэтому и писал уже, что какой-то мутный проект, этот Навальный.
А в остальном, ты не путай тёплое с мягким, политику с коррупцией и воровством.
Воровство оно и есть воровство, не зависимо от того, на каких уровнях это происходит.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2017, 11:15

Воровство - это когда доказательства есть. А когда сплошная болталогия и
Настоящего владельца активов почти невозможно отследить, потому что, будучи записанными на благотворительные фонды, они, по сути, не принадлежат никому.
Это в чистом виде политика.
Если бы у него такие доказательства были, схема была бы такой - передача материалов прокуратуре/суду, привлечение общественности к ходу расследования и тиражирование информации в подконтрольных СМИ о противозаконном оставлении дела без движения. А вместо этого имеем только невнятный ролик на ютьюбе с отсылками на СМИ и соц. сети.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 11:40

Политик может быть и как правило в нашей стране - коррупционер и вор, но коррупционер и вор, не обязательно политик.
Передача доказательств и материалов в суд?! Интересно будет посмотреть. :rofl:
Магнитского помнишь?

Кстати - Генпрокурор США взял самоотвод в расследовании связей Трампа с Россией.‍
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2017, 12:03

Я много чего помню: ЮКОС, Литвиенко. Дальше то что? Вместо судьбы Магнитского предлагаю Вам про Воислава Шешеля почитать.
Милые (псевдо)патриоты под мутным финансированием сидят по заграницам (или могут туда уехать) и ничто им не мешает предъявлять доказательства куда-бы то ни было.
Если честно, не очень понимаю чему Вы возражаете? Чтобы признать кого-то вором необходимы доказательства. Это, кстати, установлено нормами международного права. У Навального таких доказательств либо нет, либо он их не показывает. Все остальное - домыслы и манипулирование мнением.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 12:36

Да всё там есть, без домыслов и манипулирования, как и вседозволенность героев ролика.
Что бы не распыляться ссылка (осторожно, много букв).

Ты мне тоже, Портоса напоминаешь - дерусь, потому что я дерусь!
Или ты хочешь сказать, что этого нет и всё это декорации и спецэффекты Голливуда.
Он единственный, кто об этом говорит открыто. Пусть и в своих целях, иначе терялся бы смысл.

UPD. Вот ответная реакция :laughing:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2017, 14:15

Все просто - меня раздражают люди, которые делают бездоказательные заявления. Еще больше меня раздражают люди, которые тащат политику на неполитические форумы и говорят, что это совсем не про политику.
Логика моя очень простая: сказал/написал что-то - так обоснуй. Большинство не может: либо переходит на личности, либо поссылает в интернет: мол, погугли. Вот Вы, например, кинули ссылку на политический ролик, и косвенно назвали Медведева вором, основываясь на этом самом ролике. А в ролике тем временем нет ни одного доказательства. Просто красиво рассказанная история, которую, к сожаления, ни я, ни Вы проверить не можем. Тем не менее, Вы с автором ролика согласились и обосновываете теперь уже Вашу позицию мне. А доказательств как не было так и нет.
И все мои посты можно свести к двум очень простым мыслям:
1) пожалуйста, давайте без политики на игровом форуме. Хорошим не закончится.
2) имейте силу воли быть честным с самим собой и окружающими людьми. Недоказанные обвинения действующей власти = манипулирование общественным мнением в политических целях. Навальный, кстати, своих политических амбиций никогда не скрывал. И вся его деятельность направлена на достижение определенных политических результатов. Этого он тоже не скрывал. А Вы, я уж не знаю умышленно или нет, занимаетесь подменой понятий.
Навальный, выводы по статье "Он Вам не Димон" показать
Мне очень важна ваша поддержка, и я прошу вас оказать ее мне и поставить подпись за мое выдвижение.
И если вы поддержите меня, то в 2018 году я буду тем кандидатом, который от вашего имени скажет в лицо этой власти: нам надоела коррупция, и мы больше не желаем с ней мириться.

От себя: только на честного человека он не сильно похож. Скорее всего при его приходе к власти распилят страну.
Последний раз редактировалось Badass_Nt 03 мар 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Bonifatius » 03 мар 2017, 14:45

Ребята, давайте без политики на игровом форуме, а то можно такой срач развести!
Вам больше нечего обсудить? :wink:
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 15:11

Ещё раз, видео о коррумпированности Медведева и его окружения, о его движимом и недвижимом имуществе на миллиарды рублей, полученном в дар.
Тебе Дед Мороз часто подгоняет яхту в подарок в личное пользование?
А у него их две. Помимо этого их ещё и содержать нужно, как и всё остальное. Соответственно нужны средства. Откуда они берутся в таких размерах? За какие услуги-заслуги? Вот и появляются фонды, офшоры.
Ну а то, что он при власти, да ещё и юрист, это позволяет ему кроить законы и подчищать хвосты.
Но со временем имущества становится всё больше, да и в одиночку им давится не будешь, вот и получаются проколы.

О Навальном, если бы он, просто выкладывал инфу на всеобщее обозрение, то это был бы просто пердёж в воду. От которого шум и круги по воде, а толку ни какого. В принципе, пока всё так и остаётся.
По поводу его президентства - выбор всегда за тобой. Правда при существующей власти, этот принцип не работает.
Для того, чтобы страна не рухнула, должны работать законы в обе стороны, и вверх, и вниз. И тогда не важно, кто у власти.
Для сравнения, обрати внимание на Германию. Две страны которые, пострадали в войне.
Ты знаешь кто у них президент, да и вообще есть ли он? И что происходит со страной, после выборов?

На этом, кончил. :fellow:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2017, 15:14

Постараюсь перефразировать, чтобы Вам было понятнее: Хватит с политикой на этом форуме. Перечитайте, пожалуйста, столько раз сколько потребуется, чтобы понять, чего же я хочу.
P.s. буду очень благодарен модераторам, если потрут последнюю страницу обсуждений.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 15:22

Этот раздел говорилка, мог бы сюда и не заглядывать со своими хотелками.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2017, 15:27

Вы тоже могли бы не отрицать очевидных вещей, но по какой-то причине этого не делаете. :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 03 мар 2017, 15:42

Да нет, не хватит с политикой! Если бы все перло ништяк, кто бы на@х обсуждал на игровом форуме политику.
А политика то разная; политика Сони, политика Майков, политика Стима и т.д. Незаметно мы все в политике, наша работа, наша зарплата, наши дети, наши внуки! Если нет денег на купить игру на старте, за какие то 60-70 баксов, никчемные в других развитых странах, и постоянно рвать жопу за скидки, то это и есть политика. Не было бы нас нытиков тут, в блоге, это дорого, да это, просто бы покупали и радовались и делились впечатлениями :wink:
А доказательства, зачем они, для кого? многим не нужны за 16 лет никакие доказательства, если муж работает, жена работает, а холодильник пустой и на ИГРЫ денег нет :am:
Дураки правительство! я бы снизил водку за 20-50 рублей, дешевле боярки, дал игры на халяву и безлимитный бесплатный инет всем, раз в несколько лет сгонял бы народ проголосовать, с раздачей плюшек как раньше, и все было бы в ажуре. А так, они сами себе могилу выкопали уже, осталось несколько месяцев думаю.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 03 мар 2017, 15:56

Я же вам говорю в правительствах регионов созданы отделы по борьбе с оппозицией в соцсетях, пока. Числить будут по айпишникам ну и прочие инструменты. Так что с перепостами внимательнее. Что вы слепые, игра разыгрывается не на шутку, привлечены айтишники врубающиеся, видимо продажные совестью, хотя я редко видел в среде таковых, но, скоро списки будут всех таких людей у власти, понятно для чего. Так что думайте головой в соцсетях, используйте подмену айпи, проксю и т.д. Конечно и здесь потереть бы, правильно, ну а завтра будьте умнее!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 17:34

Да, потихоньку скатываемся к 37 году прошлого столетия.
А жизнь будет как в анекдоте:

Заходит Василий Иванович к Петьке, а тот сидит, и что-то пишет.
- Петька, ты чего там пишешь?
- Да вот, Василий Иванович, оперу пишу.
- А про меня напишешь?
- И про тебя, и про Анку... Опер сказал про всех написать!
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Frankie Zima » 03 мар 2017, 19:19

Товарищ bulletsss, заскринил ваш комментарий про несколько месяцев и могилу. В мае я вам, диванному рэволюционеру, напомню про это :winked:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 мар 2017, 21:21

Есть кто из Красноярска? :upset:
Я продаю 13 книг за 1200-1500 ну и кучку игр по мелочи. :why:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 21:32

Frankie Zima
Позанудствую.
Несколько это от трёх и более. Т.е. к июню нужно поставить напоминалку, а это как раз, период отпусков и турпоездок.
Поэтому все события переносятся на более поздний срок. Вдобавок, это оценочное суждение, которое может быть ошибочным.
Ну и цитата:
Форум (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция) – это инструмент для общения на сайте, то есть представляет собой форму общения в виде сообщений конкретных лиц, которые высказывают собственные мнения и оценки относительно темы, заданной этими же лицами. Правдивость оценочных суждений не поддается доказыванию исходя из природы их происхождения.

Поэтому относись к этому несколько полегче.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.