Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение brokard » 31 янв 2017, 15:20

CunningClown
Подложи, но лучше, если гарантия кончилась, почистить и термопасту сменить. Гугл и Ютуб в помощь.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 31 янв 2017, 15:21

CunningClown
У меня всю жизнь лежачая, покупал на старте еще. Раз 5-ть пылесосил с кисточкой без разборки конечно, хард апгрейдил, но там только верхняя крышка снималась. Пару месяцев назад оконщики на работе окна ставили и такие квадратики пробковые на самоклейке между стеклопакетами, насобирал подложил под ножки плойки, хотя они узенькие ножки. Вот пройдем Финалку 15-ю, разберу и термопасту заменю на МХ-4, в помещении не курят, пыль как конечно раз в недельку в комнате убирается.
А она слишком шумела кулером когда перезагрузилась? а то вчера после установки гамки, хотел посмотреть уровень заряда :ps: , и зависон произошел.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 31 янв 2017, 16:05

Вот новостенка про девальвацию рублика 10% минфином, это уже :am: Ценнички то взлетят на 10-15% по курсу.
Вот тот же ДНС вчера скидочку более 5К давали на PS4 Slim (В 300 тысячном городе, посмотрел у них в 2-х магазах 9 таких консолек всего), а Сони фирмовый магаз вообще смех подвинулся, до чего жаднючие товарищи. В предверии видимо выхода скорпиона :gigigi: максимально хотят нарубить капусты успеть.
Вот еще сегодня зашел глянуть к ним, что на скидку то купить? а ничего, Прошки нет, игры валом по 4К и которые пора уж скинуть, только карточку на 1000 денег пополнения за 900, или плюс, так можно наверное и дешевле найти. Ох и маркетологи у них :upset:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 31 янв 2017, 16:38

А тем временем DOOM Digital Deluxe - 6.799руб.
Против 2199руб. по скидке на "Новогодней распродаже" и ещё её, можно было взять с 21.01 до 27.01.17 за 5999руб.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение CunningClown » 31 янв 2017, 17:14

Пыль в комнате раз в 100 лет убираю,плойку разбирать термопасты менять и прочее нехочу(я ее брал 1на из причин это простота в использовании а тут такие заморочки),подложил под ножки краешком маленкие губки для мытья посуды надеюсь они не сгорят там от нагрева.Последний раз вырубилась когда сначала финалку новую(дисковая версия) устанавливал и паралельно играл в ласт оф ас а потом после установки пошел играть в финалку(но по времени прошло ну максимум 3 часа).В квартире не курят.
Аватара пользователя
CunningClown

 
Сообщения: 18
4

Сообщение brokard » 31 янв 2017, 17:37

CunningClown
Когда мох из приставки наружу полезет, придётся. :fellow:
Глянь на досуге вот это видео. У них на канале много таких.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение jarud » 31 янв 2017, 21:39

Попробывал виту подключить к пс4, и как то не вкатило.Картинка вроде и красивая, но все мелко и играется в разы хуже. Кто знает, виту можно использовать как 2 джойстик и как это сделать?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение frudzy » 01 фев 2017, 00:23

jarud писал(а):Попробывал виту подключить к пс4, и как то не вкатило.Картинка вроде и красивая, но все мелко и играется в разы хуже. Кто знает, виту можно использовать как 2 джойстик и как это сделать?

Как основной джойстик подключить можно. Мы так в trine играли втроём
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение toss » 02 фев 2017, 01:10

кто регился на бэту гхост рекона, проверяйте почту.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение frudzy » 02 фев 2017, 01:18

Как в бастионе камеру отдалять/приблежать на вите?
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 03 фев 2017, 00:43

Говорят, что мечта должна быть недостижимой. Сегодня я случайно на нее наткнулся :wink: 280 млн рублей нужны мне для ее осуществления. Посмотрите, это ведь шедевр.

(Разверните видео на весь экран, чтобы аж мурашки по спине побежали)


Я б прокатился. Вот хоть прокатиться бы - и на покой можно.
Накопить бы к старости хоть на дворник от этого автомобиля :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 03 фев 2017, 07:50

Для прокатиться есть прокат авто, тот же верон от 15кр в день. Широны ещё не завезли.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 03 фев 2017, 21:36

Уделите 30 минут, не пожалеете. :up:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 фев 2017, 23:20

Интересует вопрос. Но сперва основная часть. Когда слушаю музыку на айфоне через стандартный плеер, а затем включаю музыку из вконтакта, или откуда еще, то музыка из предыдущего проигрывателя автоматически ставится на паузу, и начинает играть музыка, которую я включил во вконтакте или где еще. В общем, не бывает такого, чтобы источников звука было больше одного. Исключение могут составлять игры, где есть своя музыка.
На компе же под управлением виндовс, если не остановить музыку из плеера и включить музыку в каком-нибудь другом проигрывателе, то в предыдущем музыка на паузу не поставится. За всю мою жизнь я не встречал еще ни одной ситуации, где бы мне это понадобилось. Слушать музыку из разных источников одновременно.
Как с этим дело обстоит на макбуке? При включении музыки с другого источника, музыка из предыдущего источника выключается?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение nexus_1125 » 04 фев 2017, 23:43

Не выключается.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение toss » 05 фев 2017, 09:39

не выключается. на ios это сделано для экономии ресурсов.
А нужно это для работы с музыкой или видео. Когда запись идет с нескольких программ одновременно.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 фев 2017, 10:52

toss
Да, для экономии. Я понимаю. Но на том же китайском андроиде такого не происходит - музыка там накладывается одна на другую из разных проигрывателей. Я такое наблюдал.
С музыкой и видео я не работаю. И 80% людей на земле этим не занимаются, я думаю. Так, балуются. Поэтому хотелось бы сделать так, чтобы музыка играла только из текущего источника и автоматически останавливалась в других. Есть ли такие программы?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 05 фев 2017, 11:19

Пройдена финалка, оказалась отличная игра! правда рельса пошла с половины, но тем не менее. Ну япошки напридумывали конечно таких зверюшек :wink: фантазии у них не отнимать. Запустили Новая игра+ все достижения и прокачки сохранились, юзает по новой сын, подземелья, рыбалку и т.д. Кстати меч Масамунэ был в коробке а потом увидели, но не пользовался.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 фев 2017, 14:38

Дал сегодня денег. Не бомжу, а просто какому-то бедному человеку. Он не сидел и не просил милостыню, а просто попросил рубль. Сперва я ему не дал ничего, потом отоварился, догнал его и решил дать 10 рублей. Просто дал и ушел. Я это сделал не из жалости, или не для того, чтобы потом об этом написать. Просто мне пришла в голову мысль. Если все от него отворачиваются и не дают денег, мотивируя свой поступок тем, что, дескать, они-то работают, мол, иди тоже работай, то я подумал, что, скорее всего, он итак работает. Дворником, или кем-то похожим. Он не был похож на бомжа. Но даже работая дворником, наверняка ему может не хватать на что-то денег. Зарплаты у дворников не высокие, а если он еще и живет один, то ему нужно платить за квартиру. И других возможностей заработать у него нет. А вдруг он и вправду город чистит к тому же. Мой городок, в котором я живу.
Еще меня мотивировал недавний случай, который со мной произошел. Я приехал из другого города в свой родной и так вышло, что я не подрассчитал денег. Так получилось, что мне не хватало 20 рублей на проезд. Но пока я ехал из другого города, я познакомился с одной девушкой, которой потом, обнаружив у себя нехватку денег, объяснил ситуацию. Она выручила, дала мне денег. И я ведь не был бомжом, не просил милостыню. Просто не рассчитал. Просто сложилась такая ситуация. И меня выручили. И тут у человека, возможно, такая же ситуация сложилась. Ну надо ему. Всякое бывает.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение gusar_off » 05 фев 2017, 16:17

JustAnOrdinaryMann писал(а):Дал сегодня денег. Не бомжу, а просто какому-то бедному человеку. Он не сидел и не просил милостыню, а просто попросил рубль. Сперва я ему не дал ничего, потом отоварился, догнал его и решил дать 10 рублей. Просто дал и ушел. Я это сделал не из жалости, или не для того, чтобы потом об этом написать. Просто мне пришла в голову мысль. Если все от него отворачиваются и не дают денег, мотивируя свой поступок тем, что, дескать, они-то работают, мол, иди тоже работай, то я подумал, что, скорее всего, он итак работает. Дворником, или кем-то похожим. Он не был похож на бомжа. Но даже работая дворником, наверняка ему может не хватать на что-то денег. Зарплаты у дворников не высокие, а если он еще и живет один, то ему нужно платить за квартиру. И других возможностей заработать у него нет. А вдруг он и вправду город чистит к тому же. Мой городок, в котором я живу.
Еще меня мотивировал недавний случай, который со мной произошел. Я приехал из другого города в свой родной и так вышло, что я не подрассчитал денег. Так получилось, что мне не хватало 20 рублей на проезд. Но пока я ехал из другого города, я познакомился с одной девушкой, которой потом, обнаружив у себя нехватку денег, объяснил ситуацию. Она выручила, дала мне денег. И я ведь не был бомжом, не просил милостыню. Просто не рассчитал. Просто сложилась такая ситуация. И меня выручили. И тут у человека, возможно, такая же ситуация сложилась. Ну надо ему. Всякое бывает.

Тебя выручили, ты выручил. Круговорот жизни. Ауру себе поправил. Но как говорится "сделал доброе дело - брось в воду". Не нужно ни от кого ждать добра в ответ.
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.