Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 сен 2020, 11:24

Playo.ru - заказ 1209775 оплачен
Уважаемый покупатель!
Спасибо за то, что купили у нас Mafia: Definitive Edition.
Ключ STEAM будет загружен в личный кабинет у нас на сайте и отправлен вам на эту почту в день релиза.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Uberion » 18 сен 2020, 14:08

А вот интересно, учитывая все что известно о ПС5 сейчас, если провести опрос - кто её на старте(ну или хотя бы в этом году) планирует взять? И как много людей останутся на своих пс4 про и слим.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 18 сен 2020, 14:22

А многие её раньше хотели на старте брать? Думаю у них мнение навряд ли изменилось - это безальтернативная консоль следующего поколения. Кто-то (типа меня) её возьмёт второй/третьей ревизии или подождёт очередную прошку. Бокс возьмут те, у кого большая коллекция игр разных поколений и им надо одно устройство, либо любители/ценители эксклюзивов майков.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 18 сен 2020, 15:02

Возьму как slim версия выйдет, у меня так сложилось что все такой версии :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 18 сен 2020, 15:02

mank писал(а):А многие её раньше хотели на старте брать? Думаю у них мнение навряд ли изменилось - это безальтернативная консоль следующего поколения. Кто-то (типа меня) её возьмёт второй/третьей ревизии или подождёт очередную прошку. Бокс возьмут те, у кого большая коллекция игр разных поколений и им надо одно устройство, либо любители/ценители эксклюзивов майков.

Солидарен. Минимум года полтора проживем на четверке, а там 100% подвезут и скидки, и новая ревизия появится... Так что спешить некуда)
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 18 сен 2020, 15:08

Поддерживаю! Единственное добавлю брать буду дисковую версию если не будет ограничено количество запусков на разных консолях.
Меня больше интересует стоимость плюса для пс5!!!??? Будут ли доступны те игры тем кто его купил на пс4!
А ещё интересует совместимость! У меня по плюсу ещё со времён виты не допройдена супермитбой пару трофеев получил на пс4 и очень хочу возможность играть в неё на пс5. Да на золото хрен пройду но какую то часть трофеев осмелюсь взять. И будут ли трофы совместимы тоже вопрос)))
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Antimeridian » 18 сен 2020, 17:05

Пока что я не видел игр, которые побудили бы меня купить PS5, за исключением Горизонта 2, который выйдет на PS4, поэтому покупать не тороплюсь. Также мне не нравится форма консоли - выглядит симпатично, но она тупо не практичная. Люблю ставить все консоли друг на друга, а на эту ничего не поставишь, т.к. вся кривая, а места под столом уже мало.

Я точно знаю, что на старте PS5 купит мой друган, у которого были все плойки, но никогда не было компа (тот, у которого VR брал). Хочет Киберпанк на ней пройти. У него я ее и пощупаю.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Uberion » 18 сен 2020, 17:20

Можно сколько угодно говорить что ПС 5 безальтернативна, великолепна и прочее... Сколько людей столько и мнений. Только, мне кажется, в одном почти все здесь солидарны: брать на старте ее практически никто не собирается. Тем что сейчас известно о консоли, в итоге практически никого не убедили ломануться в магазин и купить. Выйдет ГОВ выйдет еще что-то, завезут "обратку" и прочее(тут кому что нужнее) вот тогда -да стоит переходить. А пока и с "прошкой"(если говорить о Сони) неплохо живется.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 18 сен 2020, 19:42

Так я и написал - нравятся игры Майков и хочешь играть в игры 4х поколений - бери бокс. Но Сони хоть что то предложила в новом поколении, пусть на любителя, пусть не всех жанров, но это много больше чем предложили майки. А вообще берите пример с ZNGRUS ZCRUT - взял нормальный комп и не заморачивается - там и дешевые игры и возможности кастомизации и оптимизации под себя. Каждому своё. Просто всё задолбало: консольные войны, диванные борцы за справедливость, пропаганда пиратства. Вроде нашёл нормальный информационный сайт, но и тут встречаются индивидуумы... Включайте хоть голову когда пишите. На какой сайт вы пришли и какой контингент здесь собирается.
P.S. Uberion это не тебе, это всем. Просто мысли вслух.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 18 сен 2020, 20:06

По поводу покупки ПС5, тут проблема в цене скажем так, 500 бачей. Это ладно, можно... Но надо же еще и телик 4к брать, вот у кого он есть? У всех думаю фулХД, вот и у меня он. Так что покупка консоли новой - это еще и телик. Затратно очень и надо брать с бандлом всё же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 18 сен 2020, 20:30

Zombie писал(а):По поводу покупки ПС5, тут проблема в цене скажем так, 500 бачей. Это ладно, можно... Но надо же еще и телик 4к брать, вот у кого он есть? У всех думаю фулХД, вот и у меня он. Так что покупка консоли новой - это еще и телик. Затратно очень и надо брать с бандлом всё же.

У меня есть, но больше всего играю на своём любимом HD ready и по возможности на full HD 3d, :upset: для меня просто разницы нет, главное сама игра а не как все выглядит. :laughing: :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Uberion » 18 сен 2020, 21:09

У меня есть "УХД" телевизор. Но играю, в основном, на "ФХД". На основе собственного опыта, можно сказать что качество картинки "ФХД" практически не отличается(сложно заметить) от качества в "УХД", если расстояние до "ФХД" телевизора 1,5м а до УХД 2,5-3м(диагонали телевизоров 42 и 55 дюймов соответсвенно). Так что телевизор не обязательно "УХД" - главное частота и "общее качество картинки". Хотя, конечно если брать новый, то разумеется с "ХДР" и и "УХД"
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение doctor0zlo » 19 сен 2020, 17:54

Забавная озвучка из детства:
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение flashmozzg » 20 сен 2020, 04:56

Для себя не вижу смысла брать PS5 до выхода нового GoW.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 сен 2020, 13:07

Я хорошо помню что моя Geforce GTX 460 в 2010 году с огромным трудом тянула Физикс.
Да и сегодня в Мафии 2 на GTX 1660 TI перестрелка на складе с кучей обломков просадила фпс до 15.
Выглядит конечно очень круто но счетчик фпс жрет в три горла - видимо чтобы было минимум 30-40 фпс тут нужно как минимум RTX 2070 Super.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 21 сен 2020, 19:25

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 21 сен 2020, 20:07

Весело! Походу ПК все же придется апгрейдить. Ибо ТЕС6 и Дизонард не факт что выйдут на пс5.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 21 сен 2020, 20:32

#KyBiK-RyBiK# писал(а):ТЕС6 и Дизонард не факт что выйдут на пс5.

Думаю, что выйдут, никуда не денутся. Другой вопрос, какими будут эти игры, так как Бесезда уже не та и Майкрософт для Гейм Пасса пилит не совсем ААА-игры
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 21 сен 2020, 20:53

Временными экзами?
Ну хз я верю в Майков а точней в Спенсера там видно идут по чёткой расписанной схеме. А вот Говард сука беседку и свои студии загнал в тупик. А там такие крутые проекты были.
У Майков нет действительно больших франшиз а тут прям страйк!!! Да ещё и сони можно осадить прям сказка)))

П.с. им необходим механизм переноса прогресса и достижений с плейстейшен тогда я и не только я в лёгкую вольюсь в их экосистему! :up:
Последний раз редактировалось #KyBiK-RyBiK# 21 сен 2020, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 21 сен 2020, 20:59

Ну надеюсь, что беседка хоть что то стоящее выпустит. Для меня она на втором вольфе закончилась. Я конечно купил рэйдж 2 и даже запущу его, но это уже совершенно другие игры. А если они ещё из TES 6 MMO сделают, то пусть и идут в гейм пасс - там им и место.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.