Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение mank » 06 май 2020, 13:47

Основы нет, а штрафы есть. В этом и беда. Если бы был объявлен режим ЧС в стране (что очень дорого) - было бы понятно внедрение таких карательных мер, а сейчас это может расцениваться только как произвол и превышение должностных полномочий. В общем бред и бардак в стране.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 06 май 2020, 18:47

Убежала куда то тема про распродажи с главного экрана, а так как я человек старый и искать мне лень, то напишу сюда: очередная распродажа в сторе, правда игры уровня «инди» (большая часть). Но вроде и на такие проекты есть любители. https://store.playstation.com/ru-ru/grid/STORE-MSF75508-HIDDENGEMS/1
Кому мало тракторов в раздаче - могут забрать https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4541-CUSA07966_00-REALFARMEU000000 за 72 рубля :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 06 май 2020, 20:20

mank писал(а):Убежала куда то тема про распродажи с главного экрана, а так как я человек старый и искать мне лень, то напишу сюда: очередная распродажа в сторе, правда игры уровня «инди» (большая часть). Но вроде и на такие проекты есть любители. https://store.playstation.com/ru-ru/grid/STORE-MSF75508-HIDDENGEMS/1
Кому мало тракторов в раздаче - могут забрать https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4541-CUSA07966_00-REALFARMEU000000 за 72 рубля :wink:

Давно уже взял , но поиграть не могу пока , а так хочется :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 06 май 2020, 21:06

Supra 41", давно еще за 13,5к брал)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 07 май 2020, 14:32

Блин, с киберпанком неприятные новости прочитал: к игре планируется минимум два платных масштабных дополнения... Хотел на старте брать, а теперь надо думать... Никаких делюксов с сизонпассами вроде не анонсировали. Ждать ГОТИ издания?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 07 май 2020, 15:06

mank писал(а):Блин, с киберпанком неприятные новости прочитал: к игре планируется минимум два платных масштабных дополнения... Хотел на старте брать, а теперь надо думать... Никаких делюксов с сизонпассами вроде не анонсировали. Ждать ГОТИ издания?

Будем ждать :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 07 май 2020, 15:35

mank писал(а):Ждать ГОТИ издания?

Там еще неизвестно что с оптимизацией будет. Если будет все ок с игрой, заберу на старте :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 07 май 2020, 15:44

Ок. Уговорил. Возьму на диске, а ГОТИ если и когда выйдет возьму в цифре. Просто это тоже не та игра про которую хочу смотреть обзоры, прохождение, любые спойлеры (так же как и вторая ластуха). Только личное прохождение и только моё, а не навязанное мнение.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 07 май 2020, 18:30

а я вот больше продолжение гов жду и хорайзен больше чем киберпанк почему-то
пока коробокс не привлекает как собственно и раньше))

п.с :start:
Inside Xbox
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 07 май 2020, 18:58

#KyBiK-RyBiK# писал(а):гов жду и хорайзен

GOW однозначно маст хэв, Хорайзен хороша, но это будут уже проекты пятёрки. Так как их пока даже не анонсировали.
Немного не в тему: скачал приложение Xbox, и у меня вопрос - где там смотреть текущие распродажи? Кто кричал, что у них магазин самый удобный? Куча социальной дряни, которая мне абсолютно не нужна и ноль полезной информации о играх. Куда смотреть то? Объясните владельцы боксов.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Uberion » 08 май 2020, 01:18

mank
Приложение содержит информацию о клубах, новостях, друзьях достижениях и пр. Через него можно активировать код игры. Иными словами - приложение - не магазин. Про показ текущих распродаж в приложении - не скажу(использую его только для активации кодов), в "сторе" на консоли(или компе) они в разделе "предложения"/"скидки"(и на главной странице магазина). И да, магазин удобнее чем у Сони. Там есть "жирнющий" плюс - отзывы других игроков(текстовые). А игры лучше покупать через смену региона на Аргентину или Турцию(там цены в разы ниже). У бокса нет "пожизненной" привязки аккаунта к частям света или странам. В любой момент можно поменять страну на нужную, приобрести игру и "Вернуться" в "свою страну".
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 08 май 2020, 04:21

Хочу Microsoft Flight Simulator новый (когда выйдет) купить на бокса вместе с самой коробкой. Вот и готовлюсь морально и технически :wink: По сути это единственный «эксклюзив», который мне там интересен, но апгрейдить (читай покупать новый) компьютер под него - не целесообразно, дешевле взять консоль.
Про другие достойные эксклюзивы не надо писать, прилагаю свои достижения в играх от майков по которым можно понять мой интерес к ним.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 08 май 2020, 10:05

Добавлю ролик сюда. Молодцы ребята, всегда интересно анализируют и рассказывают. В 90% случаев наши мнения совпадают.В общем речь про ремастер CoD MW2. И что самое интересное: 10 лет прошло с года выпуска, а ни одна падла не говорила почему убрали миссию «ни слова по русски» и какое значение для сюжета она имеет на самом деле. Спасибо чувакам - узнал спустя 10 лет.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 08 май 2020, 11:56

Эпики какую то интригу мутят? Через неделю на раздаче «загадочная игра». Сами что ли не определились ещё? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 08 май 2020, 12:08

The Medium заинтересовала :brake:
И кстати выйдет в Game Pass получается если дальше так пойдет то новое поколение сони проиграет по крайней мере в сегменте мультиплатформ опять же если не представит свою версию ибо зачем покупать за фулпрайс или ждать скидок когда можно здесь и сейчас за 15 баксов :why:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 08 май 2020, 12:53

Тут как с кредитом: берёшь чужое и не на долго, отдаёшь своё и навсегда. :wink:
А в целом сервис интересен, по крайней мере добавлением одной-двух игр, что могут его окупить полностью. К сожалению это рандом и может получиться как с плюсом - вроде и игры годные раздают, а они уже есть в библиотеке и даже пройдены, а на то чего нет ты даже не заглядывался никогда. Да и ротация игр это тоже печалька.
UPD: медиум, скорн, вампиры - интересные проекты, надо геймплей глянуть когда появится.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Uberion » 08 май 2020, 14:30

mank
Пользуюсь пасом чуть меньше полутора лет(год ультимейтом уже- пас+ лайв). В сумме заплатил около 3,5.т.р. за это время (все подписки)+ еа ацес недавно продлил за 750 на год(это плюсом). Могу с уверенностью сказать - 90 процентов игра паса на любителя. Но оставшиеся 10 окупают все. Плюсом каждый месяц не менее пяти игр добавляют новых(и убирают некоторые старые). Пасс - это подписка ради которой стоит брать бокс. И да, флай симулятор на старте будет доступен в пасе бесплатно(если я ничего не спутал).
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 08 май 2020, 15:38

mank
С подпиской есть хитрость: если ничего не поменялось можно активировать Gold подписку на год за 3600 рублей, а сверху Ultimate на 1 месяц. Gold подписка превращается в Ultimate на весь строк (т.е. по факту получаешь 1 год и 1 месяц Ultimate).
По состоянию на несколько месяцев назад работало, но только при первой активации Ultimate.

Когда вы присоединитесь к тарифному плану Xbox Game Pass Ultimate, мы перенесем в него любое имеющееся у вас предоплаченное время подписки Xbox Live Gold и/или Xbox Game Pass, в общей сложности до 36 месяцев.

Например, если в вашей учетной записи уже есть 3 месяца Xbox Live Gold и 3 месяца Xbox Game Pass, при покупке первого месяца Xbox Game Pass Ultimate у вас, в общей сложности, окажутся 7 месяцев плана Ultimate, по истечении которых вам потребуется продлить свою подписку.

Источник
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 08 май 2020, 16:14

Пока я разрожусь - пройдёт не один год :wink: но спасибо за подсказку!
Всё пытаюсь убедить себя в целесообразности покупки бокса (с учётом того, что их геймпад меня сильно не устраивает и эксклюзивы не зашли). Если сделают поддержку виндовс приложений - это поможет определиться.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Uberion » 08 май 2020, 21:15

Badass_Nt
Говорят что и не при первой прокатывает. Кончится - проверю. Я просто жлоб(да и про Аргентину тогда не знал) Использовал "голд" на 6 + 6 и сверху "ультимейт" накатил. А надо было сразу на 2-3 года делать.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.