Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Stich » 26 фев 2021, 00:15

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 27 фев 2021, 11:51

Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 04 мар 2021, 15:06

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 10 мар 2021, 13:30

Ну што ш, Фил объявил, что будущие проекты беседки будут в том числе эксклюзивны для бокса и ПК
Последний раз редактировалось Badass_Nt 10 мар 2021, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 10 мар 2021, 15:52

Бывает. :wink: Главное, чтоб продолжали синглы нормальные делать, а не доильни. А с платформой разберёмся.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 10 мар 2021, 16:25

Можно подумать у беседки что-то хорошее было. Фоллачи и тес не заходят. Хотя в 6 свитки поиграю на пк, попробую по крайней мере.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 10 мар 2021, 16:53

Мне вольфенштейны и эвил визин понравились. Фолаут тоже норм. Ну и Скайрим неплохо. А нравится или не нравится - дело вкуса. Мне например ни одна игра не зашла, рекомендованная некоторыми индивидуами. Ничего такого в этом нет.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 10 мар 2021, 17:05

Ну каждому свое! Мне вот свитки нравятся что обливион что скайрим прошел с большим удовольствием. А еще дизонард классная по крайней мере первая часть вторую пропустил!
Кто там шутаны делает кроме них? Не играю в них но при таком вопросе всплывает дум калофдути и вульф
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение toss » 10 мар 2021, 23:06

фолы с 3 по 76 мне нравятся, вольфы последние прошел не отрываясь и перепрошел так же. Обливион ещё тагда прошел не пожалел, скайрим тоже интересный. Просто на их игры время нужно.
апд: фол 4 мог быть и лучше, всё ему простил, кроме лагов.. ну биздес же, чуть больше постоил и всё лагает..
допы мне все понравились. Локализация только текст не понравилась. Колесо диалогов не понравилось. Сюжет норм, но мне кажется проработана только ода ветка. Есть интересные места, есть что поискать, но в третьем мне было интереснее. Вегас мне не очень зашел, казалось что это дополнение переросток в которое потом ещё добавили дополнения. :why:
В 76м мне нравится мир, стройка - ну так, сбоор утомляет, повторяющиеся квесты раздражают, в том же дивижене квесты повторяются по запросу и это, по мне, лучше. сейчас игру сильно прокачали, добавили квестов, фичей по мелочи. но и всю лажу с повторами оставили, я понимаю, что ресурсы в игре больше негде искать, но когда паришся часами, качаешь точку с добычей ресурсов, а потом она просто исчезает.... нуууу нахер. Хочу такую же игру не онлайн ))
Последний раз редактировалось toss 11 мар 2021, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Antimeridian » 11 мар 2021, 12:14

Fallout 3 был первым из серии, в который я поиграл. Он был прекрасен, а озвучка одна из лучших, что я видел в играх, особенно радио. Дополнения были посредственные.

Fallout New Vegas - шикарный сюжет. Огромное количество контента, больше, чем в 3м. Нет русской озвучки, что очень плохо, но сюжет тащит. Дополнение Lonesome Road - замечательное.

Fallout 4 - с технической точки зрения неплох, с сюжетной - дно. Мотивации сторон по настоящему тупые и непродуманные. Ваш выбор вообще ни на что не влияет. Ты стал главой Института и являешься главой Минитменов, но не можешь слить эти группировки вместе, чтоб улучшить жизнь региона. Даже слайды о последствиях принятых решений в конце зажали. Всегда одинаковый ролик. Русской озвучки нет. Строительство кривое и непродуманное. Дополнения с колой и островом неплохие, остальные по сути просто барахло для строительства и роботов.

Fallout 76 - там не хуй делать. Живых npc нет вообще (когда я играл), сюжет в записках, враги глючные и ведут себя неадекватно (вертокрылы над аэродромом творят такую х-ню, что даже неприлично). Может с друзьями там как-то можно развлечься, но одному - это просто дроч хлама и говнокрафта.

Skyrim я прошел и мне не понравилось.

Вульфенштейн первый был прекрасен. Очень драйвовый и разнообразный в плане локаций и заданий.

В вульфе 2 всего сделали в 2 раза больше, а вот мне взяло и не зашло, как и моим друзьям, которые были в восторге от первой части.

Doom по мне обычный шутан. Пришлось заставить себя пройти, т.к. купил и год откладывал. Друзьям понравился.

Doom 2 не играл. Говорят, что всех раздражает подтягивания крюком на уровне с парящими островами.

Короче кроме F3 и FNV мне особо ничего не зашло.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 11 мар 2021, 17:46

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 12 мар 2021, 01:47

Antimeridian ну вот, только мне и фоллауты до кучи не заходят. Меня прямо этот убогий движок раздражает. Интерфейс ужасный. Вообще вот не понимаю фанатов этой игры. Третий начинается интересно, но как из убежища выходишь - всё. Нью Вегас от и до стрёмный, хотя его Обсидианы делали. Надо было наверное начинать в своё время, даже со второй части. Сейчас это сложно. У меня и с Масс Эффектом так же. Даже условная игра по Аватару и то веселее. Ну, каждому своё.
Я бы сильнее расстроился, купи майки тот же Юбисофт.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение xgorodx » 12 мар 2021, 04:17

Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение toss » 12 мар 2021, 23:02

pine7 писал(а):Antimeridian ну вот, только мне и фоллауты до кучи не заходят. Меня прямо этот убогий движок раздражает. Интерфейс ужасный. Вообще вот не понимаю фанатов этой игры. Третий начинается интересно, но как из убежища выходишь - всё. Нью Вегас от и до стрёмный, хотя его Обсидианы делали. Надо было наверное начинать в своё время, даже со второй части. Сейчас это сложно. У меня и с Масс Эффектом так же. Даже условная игра по Аватару и то веселее. Ну, каждому своё.
Я бы сильнее расстроился, купи майки тот же Юбисофт.

Да всё ты говоришь правильно, просто подход к игре немного не тот. Фол3 интересен гуляниями, когда идёшь из любопытства, просто посмотреть, что там в той стороне игры/направления/карты. именно в 3м фоле это как-то правильно сделано, в НВ с этим уже хрень какая то, НВ от больше про квесты чем про гуляния. первые фолы скучноватые, ну не понимаю я пошаговые игры, ну шахматы же есть... движок да, есть где докрутить и переделать.. ну и руки разрабов из :feel:
А вот масэфект, мне если честно не сразу зашел, но потом я понял, что в игре надо лезть в каждый угол и пытаться пройти её.. правильно что ли... надо понять кто ты в этой игре, понять куда идти (в первой части в начале, в цитадели есть момент с тупняком), а потом игра пойдёт сама. ну есть места где надо реально потерпеть, покатушки по планетам например... но в следующих частях это дело переделали. А отношения в игре вообще интересно сделаны, привязываешься в персонажам как к живым.
короч, всё дело в подходе.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 15 мар 2021, 16:20

Сегодня взял подписку на год на playo, всё норм, цена 2990, обменял бонусы банка на рубли вышло вообще хорошо.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение igator » 15 мар 2021, 23:24

Прошивку 7.55 наконец-то "разыграли". На трекерах уже начали появляться образы TLoUP2 и GoT.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение xgorodx » 15 мар 2021, 23:59

igator писал(а):Прошивку 7.55 наконец-то "разыграли". На трекерах уже начали появляться образы TLoUP2 и GoT.

Хорошо, какая система нужна для запуска?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение igator » 16 мар 2021, 12:57

xgorodx писал(а):
igator писал(а):Прошивку 7.55 наконец-то "разыграли". На трекерах уже начали появляться образы TLoUP2 и GoT.

Хорошо, какая система нужна для запуска?

Любая, поскольку бэкпорты (патчи для понижения требуемой игрой минимальной прошивки) появляются практически сразу - 5.05, 6.72, 7.00-7.02 или 7.50-7.55. Но 7.5Х пока еще очень нестабильна.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение xgorodx » 25 мар 2021, 08:00

Как думаете магазин ps3 и ps vita выключят в этом месяце, в gta 5 кто хочет поиграть?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 25 мар 2021, 14:39

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.