Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 24 сен 2020, 12:33

Ааа если как часы использовать и иногда пульс мерить и шаги смотреть то бери. Уведомления ещё читать можно. Но я такой ущербный мне проще в телефон заглянуть чем на этом мелком экране что то читать. Будильник ещё есть но опять же я свой будильник подальше кладу чтоб нужно было вставать и отключать))))
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение xgorodx » 24 сен 2020, 12:40

Понял , спасибо за ответ :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 24 сен 2020, 17:16

ZNGRUS ZCRUT писал(а):20 минут годноты.

Ну да! Америки не открыл но было интересно. Понравился стиль подачи информации и то что слог и речь поставлена. Приятно слушать и мат в тему. Надо будет глянуть ещё что нибудь у него.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 24 сен 2020, 21:55

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 24 сен 2020, 22:46

xgorodx писал(а):Еще интересно - кто пользовался Xiaomi mi band пять , я хочу ребенку купить , у меня обычные вот только их цена , но дело они вообще нужны ребенку в одинацать лет или это просто так , отзывы почитал , но там никто не написал как они в использовании .

купи ему huawei watch fit, только вышли, смотрятся супер брал себе по пред заказу. испытал во всех условиях кроме плавания.
Если обычные, можно апелла класик найти 215, они прикольно смотрятся на маленьком запястье. А если нужна игрушка, то пятый бэнд самое то.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 24 сен 2020, 22:54

Кто играл в ньюёрк второй дивизии? стоит брать? или триста за игру отдать и хватит с неё? Мне пробник понравился, только прокачка с гриндом немного докучают...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 24 сен 2020, 23:17

toss писал(а):только прокачка с гриндом немного докучают.

Вся игр из этого состоит. :laughing: За эту цену стоит купить, ящитаю. Можно в коопе побегать-позачищать. Не самая плохая игра Юбисофт
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 25 сен 2020, 06:51

toss писал(а):Кто играл в ньюёрк второй дивизии? стоит брать? или триста за игру отдать и хватит с неё? Мне пробник понравился, только прокачка с гриндом немного докучают...

Брал за 1000 по скидкам. Залипал на неделю, прошел все сюжетные миссии на первых двух сложностях, пару раз в рейды сбегал - больше не включал. В компании с другом, наверно вообще весело должно быть, а так - стрелялка не недельку, самое то. 300 рублей точно стоит. :agree:
P.S. На самом деле контента там очень много, но надо гриндить, задротить - не для меня) Чисто физически времени на это нет )
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 25 сен 2020, 06:59

Купил телевизор LG 70UM7450PLA. Жена очень давно просила большой телевизор, а тут премии немного выписали - решил взять. По ощущениям , ничего так) плойка у меня обычная, особо еще не поиграл на обновке, но в выходные попробую! Жду Вашего мнения по модели телика, очень интересно ) прекрасно понимаю, что модель годичной давности и уже немного устарела!
P.S. Предвкушая вопрос "Лошара, почему 75 даигональ не взял?", сразу скажу, денег не хватило)) разница почти в 40 тысяч деревянных.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение xgorodx » 25 сен 2020, 08:10

Testament13 писал(а):Купил телевизор LG 70UM7450PLA. Жена очень давно просила большой телевизор, а тут премии немного выписали - решил взять. По ощущениям , ничего так) плойка у меня обычная, особо еще не поиграл на обновке, но в выходные попробую! Жду Вашего мнения по модели телика, очень интересно ) прекрасно понимаю, что модель годичной давности и уже немного устарела!
P.S. Предвкушая вопрос "Лошара, почему 75 даигональ не взял?", сразу скажу, денег не хватило)) разница почти в 40 тысяч деревянных.

70 очень мало для дома , надо было под сто :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 25 сен 2020, 08:15

Testament13

Маловато канеш, сейчас надо стену несущую снимать, и туда телик во всю стену, что за полумеры?)

P.S.: Поздравляю с покупкой! Сам то доволен, как впечатления и почем?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 25 сен 2020, 11:04

Testament13 писал(а):Купил телевизор LG 70UM7450PLA.

Поздравляю! :agree: Готов к PS5 :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 25 сен 2020, 12:18

Придраться ко всему можно, только зачем? Молодец, что купил!
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Testament13 » 25 сен 2020, 15:48

Zombie писал(а):Testament13

Маловато канеш, сейчас надо стену несущую снимать, и туда телик во всю стену, что за полумеры?)

P.S.: Поздравляю с покупкой! Сам то доволен, как впечатления и почем?)

Доволен, с точки зрения просмотра футбола и кино)
С точки зрения PS4 еще не особо щупал. Завтра сяду)
Купил за 63 по скидкам
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение xgorodx » 27 сен 2020, 15:10

Друзья я многое понимаю , но вы видели на игры какие цены стали , так думаю что пора все-таки вернутся к компьютеру , самое интересное что порой эти игры стоит на много дешевле , зря они так сделали :laughing: может у них опять проблемы с сервисом и они не понимают, поднялось не на все правда :gigigi:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zloy_Microb88 » 27 сен 2020, 16:09

xgorodx писал(а):Друзья я многое понимаю , но вы видели на игры какие цены стали , так думаю что пора все-таки вернутся к компьютеру , самое интересное что порой эти игры стоит на много дешевле , зря они так сделали :laughing: может у них опять проблемы с сервисом и они не понимают, поднялось не на все правда :gigigi:

С одной стороны пофиг, так как редко брал на старте, в основном по скидкам. Но с другой стороны, 4999 - это уже реально жесть :fellow:
С новым поколением, по любому, они еще задерут на 5200-5500.. :brake:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 27 сен 2020, 16:21

Совсем я забыл что нужен телек 4к. Мдааа надо начинать искать доступные модели. 70к это капец как дорого для меня!
На самом деле тоже задумываюсь о пекарне+пасс. Вопрос в скорости выхода соневских игр на пк. С другой стороны пк продавать не будешь ибо он всегда нужен а консоль как надоест скидываешь и в цене не сильно проигрываешь.

Ну касаемо цен поддерживаю чувака из видео в начале страницы то что скидывал ZNGRUS ZCRUT.
Цены на ПК тоже поднимаются в след за консолями. Проекты соней выходящие на пк тоже кусаются и будут кусаться. Все издатели поддержали инициативу 70$. Так что "таков путь"! :upset:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение xgorodx » 27 сен 2020, 16:30

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Совсем я забыл что нужен телек 4к. Мдааа надо начинать искать доступные модели. 70к это капец как дорого для меня!
На самом деле тоже задумываюсь о пекарне+пасс. Вопрос в скорости выхода соневских игр на пк. С другой стороны пк продавать не будешь ибо он всегда нужен а консоль как надоест скидываешь и в цене не сильно проигрываешь.

Ну касаемо цен поддерживаю чувака из видео в начале страницы то что скидывал ZNGRUS ZCRUT.
Цены на ПК тоже поднимаются в след за консолями. Проекты соней выходящие на пк тоже кусаются и будут кусаться. Все издатели поддержали инициативу 70$. Так что "таков путь"! :upset:

Я если честно то не покупаю практически игр для ноутбука и компьютеров , так как их можно по старой пиратской традиции взять даром :laughing: , хотя тут купил на распродаже syberia все три части в красивой коробке ( оригинал ) по цене дешевле чем пачка сока , не удержался , посмотрим что будет :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 27 сен 2020, 20:20

Zloy_Microb88 писал(а):
xgorodx писал(а):Друзья я многое понимаю , но вы видели на игры какие цены стали , так думаю что пора все-таки вернутся к компьютеру , самое интересное что порой эти игры стоит на много дешевле , зря они так сделали :laughing: может у них опять проблемы с сервисом и они не понимают, поднялось не на все правда :gigigi:

С одной стороны пофиг, так как редко брал на старте, в основном по скидкам. Но с другой стороны, 4999 - это уже реально жесть :fellow:
С новым поколением, по любому, они еще задерут на 5200-5500.. :brake:

Это понятно , я так и не покупал , самая дорогая у меня для ps4 это - ведьмак 3 ( да и люблю почитать , у меня и книга есть со всеми собраниями кроме последнего :laughing: ) , отдал за максимальную версию на диске где то 2500 , точно не помню ну может и чуть больше , хоть у меня есть эта игра и нотбуке но приятно что он всегда есть , но с такими ценами - спасибо не надо , региональные ограничения :fellow:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 27 сен 2020, 20:27

Из не интересного - сегодня помогал другу машину отвезти, мы дольше разбирали то что у меня в багажнике , машина вроде mercedes smart , надо было видео снять как нас сотрудники полиции смотрели :wink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.