Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 ноя 2018, 12:25

Для проведения турниров по дисциплине Dead Or Alive, нам необходимо набрать определенное число участников.
Вступайте в группу и кто знает, может именно вы станете чемпионом ежегодного кибер-фестиваля KMS Fighting Arena в Комсомольске-на-Амуре!
https://vk.com/doa_im_a_fighter_east
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Stich » 13 ноя 2018, 00:43

Создатель комиксов Marvel, Стэн Ли ушел из жизни в возрасте 95 лет :recourse:
Достойную и долгую жизнь прожил

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 13 ноя 2018, 08:32

Утром проснулся, в шоке был, я даже и не знал, что ему уже столько! Думал 80 где то...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 13 ноя 2018, 22:45

я так понимаю, у озон новая фишка, коды на бонусы и скидки действуют только для тех кому пришло письмо с этим самым кодом?! движение в сторону мвидео, скоро все плюшки перестанут действовать для кодов :plus: и помолнения кошелька, а дальше на игры...

Стен ли - :sad:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 ноя 2018, 09:26

Про новое поколение консолей, честно, ничего не могу сказать, у меня пока нет ни одной причины хотеть PS5. Но есть опыт не покупать консоль на старте и даже в первые 3-4 года.
Куплю опять сразу PS5 Pro, сама PS5 имхо почти бесполезна - выбора мало, постоянно ждешь игры, постоянно устанавливаешь патчи на игры, постоянно ждешь DLC, до сих пор ждешь, когда вся эта система наладится до стабильности.
И опять куча всратых переизданий меня будет бесить...ей-богу,с этой обратной совместимостью я лучше бы X1X купил.
За 5 лет на PS4 куча дебильных шутеров,всего один MAD MAX,сдохшаяся серия Ассасинов,минимум нормальных гонок с открытым миром стритрейсинга - только Кармагеддон и будущий WRECKFEST как-то тащат жанр...даже GTA 5 бесит - она хуже 4 во всем кроме онлайна и размеров игрового мира.
:sad: :am:
Я и так по натуре ПеКарь так сама Сони почти полностью убивает во мне сонибоя - цены конские,обратки нет,игр с PS1 тоже нет.
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Zombie » 16 ноя 2018, 12:50

Я думаю дай гляну, халява что ли и вот что мне выдало)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 17 ноя 2018, 14:44

Теперь мы знаем с чего начался недавний DOOM. :rofl: :gigigi:
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Fanki4 » 21 ноя 2018, 10:23

Вот смотрю я на эти "чёрные" цены и думаю, подождать ещё с скидкой на :plus: или взять сейчас годовую? Что скажите?
И вот ещё, на овервотч тоже скидка сладкая, но без :plus: не пойдет, хотел попробовать её, а упёрся в предложение купить :plus:
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение toss » 21 ноя 2018, 10:34

Я жду скидку на Озон хотяб до 3000, но у меня оформлена до марта или мая...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Stich » 21 ноя 2018, 10:37

Fanki4 писал(а):Вот смотрю я на эти "чёрные" цены и думаю, подождать ещё с скидкой на :plus: или взять сейчас годовую? Что скажите?

Я думаю, до конца года скидки больше (по цене) уже не будет, так что можно сейчас брать.
На Плюс обычно всегда скидка 20%
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 21 ноя 2018, 10:42

Глянул :plus:, а на озон скидка 20% и нет в наличии, так же с farcry5 скидка есть игры нет, будто спецом убирают на время акции.
Можно и сейчас взять, но есть чуйка, что в ~ феврале будет 30%
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Zombie » 21 ноя 2018, 10:52

Каждый раз делаете из ничего проблему! Здесь брал я уже дважды, друзья брали, проверено всё, годовой плюс за 3к, считаю оч жирно!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Игорь К » 21 ноя 2018, 15:55

По случаю ЧП, взял беспроводные наушники Gold/Navy (500 Миллионная версия). Со скидкой и бонусами вышли меньше чем за тысячу. Покупкой доволен. Проверил пока работу с компом + скайп без провода и с АйФоном по проводку. Судя по слухам данная модель лишена проблем с прочностью, которые были у первой версии. Звук вполне не плох, пойдет и для музыки, хотя показалось что басы ощущаются непривычно.
https://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-konsoli-playstation-4-besprovodnye-naushniki-gold-navy-40070436
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение frudzy » 21 ноя 2018, 17:13

Игорь К писал(а):По случаю ЧП, взял беспроводные наушники Gold/Navy (500 Миллионная версия). Со скидкой и бонусами вышли меньше чем за тысячу. Покупкой доволен. Проверил пока работу с компом + скайп без провода и с АйФоном по проводку. Судя по слухам данная модель лишена проблем с прочностью, которые были у первой версии. Звук вполне не плох, пойдет и для музыки, хотя показалось что басы ощущаются непривычно.
https://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-konsoli-playstation-4-besprovodnye-naushniki-gold-navy-40070436

У меня первая версия и никаких проблем с ней нету за 3 года, даже бульканье на пк на 10 винде прошло. Внешний вид как из коробки :)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Игорь К » 21 ноя 2018, 18:01

frudzy писал(а):У меня первая версия и никаких проблем с ней нету за 3 года, даже бульканье на пк на 10 винде прошло. Внешний вид как из коробки :)

Конечно все зависит как от владельца так и от размера головы. Просто много слышал что оголовье ломается и по этому не стал их покупать. Обычно у меня вещи тоже уходят на покой в состоянии "как новые", если не вмешаются внешние силы...
Вот думаю пленочки снимать (за них же деньги плачены) или так юзать :wink:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss » 22 ноя 2018, 07:38

Zombie писал(а):Каждый раз делаете из ничего проблему! Здесь брал я уже дважды, друзья брали, проверено всё, годовой плюс за 3к, считаю оч жирно!



Друг, когда есть возможность взять за 1200, думаю стоит по дискутировать :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Zombie » 22 ноя 2018, 08:40

toss

Распиши схему еще раз) За счёт чего такие огромные скидки?) Так понимаю скидки погашения, которые часто мелькают, а что ещё?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Игорь К » 22 ноя 2018, 11:34

Только скидка черной пятницы, + бонусы мвидео (бонусы которые копятся как процент от покупок) которыми оплачивается любой товар до 100% от суммы. У меня было бонусов чуть больше 3000, 1500 из которых было получено за выполнение, не помню какой активности. У мвидео бывают всякие игры в вопрос ответ про фильмы и т.п. за что либо бонусы дают либо те самые скидки.
Бонусы у меня давно лежали и скоро у них срок годности истекал, поэтому я их удачно скинул )
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss » 22 ноя 2018, 15:52

Zombie писал(а):toss

Распиши схему еще раз) За счёт чего такие огромные скидки?) Так понимаю скидки погашения, которые часто мелькают, а что ещё?

спасибо от сбербанка + бонусные рубли озон. получается, если озон делает скидку 20/30% применяешь бонусные рубли 25%, а остально спасибо от сбера 50/70%

получаем 3900-20% скидка=3120-25% бонус=2340-50% спасибо сб=1170р
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение igator » 22 ноя 2018, 21:58

Читал-читал, но так и не понял все как следует касательно этих бонусов от Сбербанка. :upset:
Подключение этой услуги бесплатное? Взимается ли какая-либо абонентская плата за ее активность?
Как именно начисляются эти бонусы? Можно просто оплачивать с карты все подряд и везде без ограничений (т. е. покупки на амазон/ибей, оплата налогов/штрафов и т. д. туда тоже входят?) и получать их?
А уже покупать, используя эти бонусы, можно только в определенных магазинах, являющихся партнерами? Я так понимаю, что касается PS4 и игр/аксессуаров, то это только Озон? А Гудс туда входит?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron