Помогите выбрать электронную книгу.

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Zombie » 25 фев 2015, 00:53

Еще были цветные чернила, но смотрю что то их маловато, а надеялся что пойдут в массу(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 25 фев 2015, 00:57

Zombie
Они есть. Но пока дорого. Поэтому далеко не все доходит до массового производства. А некоторые разработчики вообще разоряются.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 02 мар 2015, 00:48

Взял себе Amazon Kindle 5 и остался очень доволен, тут же перепрошил, поставил русский язык. Привязал его к аку, правда была проблема с рекламой в самом киндле, но я пошестрил инет и написал в поддержку, письмо данного содержания.

Здравствуйте, вчера я приобрел amazon kindle 5 и был доволен своей покупкой, только омрачает один факт, наличие рекламы на нем. Так как я проживаю не в США и не имею возможности ни оплатить отключение рекламы, ни воспользоваться Special Offers, возможно ли отключение на моем Kindle рекламу, зарегестрированного по данному почтовому ящику.


На что получил ответ спустя час.

Hello,

I understand your concern regarding the special offers on your Kindle device. I'd love to assist you with your concern.

I'd like to inform you that by unsubscribing, you'll be charged for the price difference between Kindle and Kindle with Special Offers if your device was originally purchased at a subsidized price.

*** However, based on the circumstances, I've made an exception from my end and disabled the special offers from my end and also waived off the additional charges. Please be assured that you will not be charged any additional fees.

To complete the process, I request you to please turn wireless on, and the next time you connect your Kindle device wirelessly, it will complete the process of unsubscribing your device from Special Offers.

In case, if you still find special offers displayed, please restart your Kindle device and connect the device to any wireless network.

If there is anything else we can do to make things easier for you and to salvage what has up to now been a valued relationship, please let us know using the link below. We're here to help you at any time.

http://www.amazon.com/kindlesupport

I hope this helps! We look forward to hear from you again soon.

I wish you have a wonderful time ahead.

Best regards,
Tejaswini S


Теперь доволен как слон!) Рекламы нет, отключили, а то когда на ждущий режим ставишь, она выскакивала, ну и фото моего девайса под спойлером!

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Devil208 » 02 мар 2015, 01:50

Zombie
За сколько взял?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 02 мар 2015, 02:03

Zombie
Поздравляю с отличной покупкой!
Amazon понимает по-русски?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 02 мар 2015, 02:25

Сейчас, кстати, на Амазоне акция. И Amazon Kindle 6 можно купить за $59. Ну, правда они и у нас недорого стоят. С транспортировкой, наверное, выйдет дороже, чем здесь.
http://www.amazon.com/dp/B00I15SB16/ref=kods_xs_dp_oos
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 02 мар 2015, 02:30

У меня вот такая Сонька (одна из самых первых книг на электронных чернилах):
http://www.market.yandex.ru/product/2704531/
Корпус металлический. Поэтому книга практически неубиваемая. :wink:
Изображение
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 02 мар 2015, 10:57

Взял за 4,5к в заводской упаковке, не вскрытая. В техподдержку, само собою на английском писал, правда продублировал, сперва на русском написал, а ниже на англ, дабы поняли, что я не местный.

И в том что я купил киндл, виноват именно cupplebree , за что ему и спасибо! А виноват своим постом про освещение и не актуальной встроенной подсветкой в ридере, в итоге лампу куплю.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение frankyrelions » 27 апр 2015, 16:49

у нас у всей семьи киндлы, сейчас с нынешним курсом дороговато выходит, конечно, но мы успели еще по старому)
вообще никаких нареканий.
Аватара пользователя
frankyrelions

 
Сообщения: 4
1

Сообщение zsaw » 19 ноя 2015, 15:13

тоже хотел электронную книгу приборести, потом посмотрел на цену и решил, что с телефона тоже норм читается
Аватара пользователя
zsaw

 
Сообщения: 5
0

Сообщение Zombie » 19 ноя 2015, 19:40

zsaw писал(а):тоже хотел электронную книгу приборести, потом посмотрел на цену и решил, что с телефона тоже норм читается


Глаза дороже, да и раз в месяц заряжать, совсем отлично)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 14 дек 2015, 17:21

Аналогичная ситуация, давно себе хотел эл книгу, но посмотрел на цены и перехотел.
Пару месяцев назад задался идеей Поттера перечитать и понял, что таскать громадные книги с собой совсем не вариант. Думал что есть какие-нибудь совсем простые модели за 1-2т, увы. Проще планшет взять.
Порылся на авито и взял в комиссионке Iriver Story EB2 за тысячу. С ней был чек от 2012 года из медиамаркта за 12999р.
Всегда очень негативно относился к б\у технике, пришлось перебороть принципы. Обновил прошивку, доволен очень аппаратом. Удивляет энергоемкость, за месяц только 30% ушло, читаю по-немногу, но регулярно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Gold » 18 фев 2016, 23:20

Красава) Хорошо сэкономил. а диагональ какая? И подсветка есть?
Аватара пользователя
Gold

 
Сообщения: 5
Откуда: Питер
1

Сообщение euroga » 19 фев 2016, 12:33

Zombie писал(а):А виноват своим постом про освещение и не актуальной встроенной подсветкой в ридере, в итоге лампу куплю.


У меня книжка тоже без подсветки.
Так я себе, похожий на такой - фонарик-клипсу купил.
Его куда угодно можно пристегнуть, хоть на книжку, одежду, подушку и прочие окружающие предметы.

Изображение
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 12 ноя 2016, 15:07

Взял себе книжечку Nook Simple Touch. Превосходная книга, не жалуюсь, устраивает всем. Но. Нужна лампа. Посоветуйте хорошую лампочку. А то забил в гугле запрос по поводу, и он мне выдал очень много предложений. Я решил, что, возможно, кто-то здесь пользуется такими приблудами, как эл. книга и лампы к ним. Посоветуете что-то?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 янв 2017, 19:12

Приобрел себе электронную читалку от Barnes&Noble. Nook Simple Touch называется. Технология экрана E-ink, под управлением андроида. Единственный минус этой читалки - отсутствие русской клавиатуры. Соответственно, нельзя искать русский текст и делать русские пометки. Собственно, вопрос. Какие читалки на андроид вы можете посоветовать и почему? Потому что ради одного появления русской клавиатуры я бы не стал взламывать это устройство. Но если у читалок будут еще какие-то довольно интересные возможности, то я бы взломал и поставил их, вместо стандартной.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 06 янв 2017, 20:10

друг, в обычной книге тоже поиск не работает, не парься - читай! ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 янв 2017, 20:20

toss
Я не парюсь. Но вот незадача. Нужно было найти в книжке структуру сказки. Если бы поиск работал, я бы нашел сразу. А так мне пришлось лезть в оглавление, искать страницу и потом уже на нее перемещаться.
Или, например, какие-то интересные моменты хочется выделить и дописать что-то. Но дописать не могу, вот незадача. Хочется дать именно пометку на русском.
Еще в pdf документах при открытии очень страдает форматирование. Не всегда, но зачастую. И еще если на странице имеется какой-то рисунок, на котором имеется важная информация, то никак не увеличить этот рисунок.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 07 янв 2017, 23:13

JustAnOrdinaryMann

У меня киндл и я его прошил, стал русский.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 янв 2017, 23:18

Zombie
Если прошить нук, то, как я понял, исчезнет лаконичная читалка, и взору предстанет ужасающий андроид с рядом предустановленных приложений. Не хочу видеть это на своей читалке, поэтому хочется, чтобы прошивка оказалась оправданной.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.