Рекомендую - Duracell Duralock!

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Devil208 » 22 авг 2014, 23:48

Оставлю тут, может, кому пригодится.

Изображение
Может, кто-нибудь видел батарейки с такой полоской в магазине? С виду обычные батарейки и стоят обычно - не дороже обычных батареек duracell. И в обычной упаковке, только с дополнительным небольшим рисунком. И что в них необычного, в этих батарейках, скажете вы? Это же рекламный ход, чтобы заманить покупателей! Power Preserve, ага, еще чего скажете чтобы надуть нас! 10 лет, что за сказки?
И вы будете не правы. В рекламной компании указано, что они работают тогда, когда надо. И действительно это так! Они не работают тогда, когда этого не требуется. Заряд из них не уходит со временем. Я для мышки купил две батарейки еще зимой, попользовался месяца 4, потом этой мышкой месяца 2 не пользовался. Сегодня взял ее, а она все еще работает! И садиться не собирается. Тогда как обычных батареек Duracell мне хватало примерно на пару месяцев. Даже если бы я попользовался обычными батарейками Duracell пару недель, а потом положил бы мышку на 2 с половиной месяца в ящик, то по прошествии этого промежутка времени я обнаружил бы у себя в ящике 2 бездыханных тела.
В общем, если увидите в магазине такие батарейки от Duracell с пометкой Duralock и вы еще пользуетесь батарейками (мало ли, мышка, пульт, еще чего), то смело берите их и не пожалеете. На долгое время потом забудете о смене батареек. Советую :up:
Тем более за те же деньги, что и обычные - грех не взять.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Reactor890 » 23 авг 2014, 08:32

зачем я это прочитал? как теперь развидеть эту информацию :gigigi: покупаешь самый дешевый алкалин-профит.
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение cupplebree » 23 авг 2014, 13:39

Давно перешел на Sanyo Eneloop. Вечные аккумуляторы без саморазряда. Купил один раз и навек забыл о батарейках в мышках и клавиатурах.
Что касается батареек, то саморазряд у них по определению низкий. Так что выставлять это как достоинство — смешно))) Маркетологи скоро форму батареек будут выставлять как конкурентное преимущество.
"Цилиндрическая батарейка: вставь ее в ж...! Карманы и сумки больше не нужны! С нашими батарейками руки не заняты!" :rofl:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Devil208 » 23 авг 2014, 14:09

Главное, что работают такие батарейки в 2-3 раза дольше. Обычные дюраселл быстрее садятся. :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 23 авг 2014, 14:28

Devil208 писал(а):Главное, что работают такие батарейки в 2-3 раза дольше.

Это вряд ли. Технологического прорыва в этой области пока не было.
Любая батарейка имеет срок хранения около 10 лет (можно посмотреть на упаковке). Саморазряда практически нет на любой современной щелочной батарейке. Аккумы этим грешат, но не батарейки.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Devil208 » 23 авг 2014, 14:32

Я же на опыте проверял. Вместо 2 месяцев работы обычных duracell, эти с duralock проработали 4 с лихвой. Может, технологию поменяли. Но главное, что работает дольше. Я же написал это не от того, что увидел какую-то упаковку другую и рекламу, а основываясь на личном опыте.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.