Mail.ru. Ваше отношение к этому чуду.

Общаемся на общие темы без ограничений

Ваше отношение к Mail.ru

Положительное
0
Голосов нет
Негативное
3
33%
Мне пофиг
4
44%
Жду MGS 5
2
22%
 
Всего голосов : 9

Сообщение Devil208 » 29 апр 2014, 21:47

Ваше отношение к Mail.ru. Как вы относитесь ко всему, связанному с мэйл.ру? Как вы относитесь к их деятельности? Я тут увидел новость о том, что они локализуют очередную ММО игру и тут у меня бомбануло. :angry: Они хуже яндекса. Они навязывают себя исподтешка, как мыши какие-то. Ты скачал программу, установил ее, зашел в браузер и на главной странице мейл.ру. Ты зашел в диспетчер задач и видишь мэйлгвард, который вообще нах*й не нужен был никогда мне, он ни от кого не защищает, только жрет ресурсы системы. Мэйл.ру - это вирусная система, которая засирает компы. Спутник мэйл.ру - что это за говно? Создатели мэйла.ру понимают вообще, что они делают говно, что программы нужно доводить до ума прежде чем выпускать. Выпустят сырую лажу глючную, ты ее случайно установишь и потом материшься удаляешь. И что за у*бищный дизайн их сайта? Я был бы не против, чтобы в качестве главной страницы был мейл.ру, если бы он смотрелся нормально. Но смотрится же ущербно, еще и ресурсы жрет куча мейловских червей. Вот взять гугол - они бывает рекламируют свой браузер. Но их браузер реально полезен, они не установят на твой комп кучу прог, которые будут нафиг никому не нужны и будут жрать ресурсы системы. Взять даже яндекс - они хоть и навязчивые, но все же такого говна от них не идет, какое идет от мэйл.ру. И дизайн сайта приятный.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 29 апр 2014, 21:53

Ну какое может быть отношение. Редко там бываю. Неплохой был раньше почтовик, но начал скатываться в говно со своими менедженговыми решениями. Реклама везде кругом, навязчивость и боты атакующие учетную запись.
Вообще мимо прохожу всех этих соц.сетей. Раньше конечно вис на ВК, а сейчас накх их всех.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 29 апр 2014, 23:57

Stich писал(а):Ну какое может быть отношение. Редко там бываю. Неплохой был раньше почтовик, но начал скатываться в говно со своими менедженговыми решениями. Реклама везде кругом, навязчивость и боты атакующие учетную запись.
Вообще мимо прохожу всех этих соц.сетей. Раньше конечно вис на ВК, а сейчас накх их всех.

The same shit. "Накх их всех" (с).
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение AngelWiTu » 01 май 2014, 08:51

Мне от их существования ни холодно, ни жарко. Со временем учишься избегать всяких лжепрограмм от них и скрытых установок на систему. Более того, яндекс, на самом деле, более навязчивый и присутствует почти в каждом установочнике или репаке. Что говорить, купил телефон на андроиде (хуавей), и то, там уже предустановленное от Яндекса. Тааак что, про яндекс нужно было тему заводить, по моему мнению.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 01 май 2014, 10:47

C мейл у меня иное отношение, больше негатив по поводу того, что если они игру в свои руки получили онлайн, все хана, куча доната сразу...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 01 май 2014, 14:39

Ну,контактик же они не испортили еще)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 01 май 2014, 14:41

AngelWiTu писал(а):контактик же они не испортили еще)

Есть подозрение, что и контактик скоро испортится под напором держателей акций из Мейл.ру груп и других. :laughing:

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 01 май 2014, 22:13

Stich
:wink: Зачетная картинка
AngelWiTu
Но они, в отличие от яндекса, хоть и не так навязчивы, но выпускают всякую лажу похлеще яндекса. Это касается игр, программ и вообще всего, до чего они дотрагиваются.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение sashka2142 » 17 авг 2014, 11:24

Я уже давно привык, что после загрузок с разных сайтов устанавливаются всякая хрень от мыла.ру и браузир АМЫГО, который еще и не работает! Игры от них испорчены донатом (не все). Я на мыле в основном читаю про игры, хотя частенько там пишут всякую ересь, типа:"Джостик длиа тилифона мажыт стать палнаценай заминой ПиСиВИТА1!!!111".
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.