Когда нам ждать PS5 и ждать ли вообще?

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение Devil208 » 18 апр 2014, 18:20

Ждать ли нам консоль в привычном смысле этого слова? Ну то есть нечто физическое, что-то осязаемое. Или же это будет один джойстик, а информация будет передаваться по интернету на монитор или на наши очки 3D. А может, уже и не 3D будет, а просто виртуальная реальность - голограммы, все дела. Чего нам ждать? Сколько нам ждать? И ждать ли?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение AngelWiTu » 18 апр 2014, 18:36

Мне бы хотя бы ПС4 приобрести=D
А вообще, предполагаю, что и следующая консоль обычной, осязаемой коробочкой=) Единственное, мне кажется, Сони могут прикрутить возможность вместо монитора использовать шлем допреальности.
Трансляцию игр, думаю оставят как гайкай на телики=D Ибо пока еще, интернет далеко не везде нормальный проложен, да и лишать себя удовольствия в будущем от игр, т.к. не успел заплатить вовремя за интернет, глупо=/ (хотел сказать, что привязка к интернету - глупая идея, от которой Сони вовремя отказались, Майки уже показали нам этот пример)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Devil208 » 18 апр 2014, 18:49

AngelWiTu
А может быть, через 7 лет или когда там выйдет консоль, платить за интернет будут только какие нибудь крупные корпорации, кому нужен будет интернет со скоростью гигабайт в секунду. А у нас будет интернет как радио - бесплатен, повсеместен. С меньшими скоростями (мегабайтов 10 хоть) просто :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 18 апр 2014, 18:49

Сразу вспоминается реклама, в конце которой звучит фраза: "...такой будет PlayStation 9. А пока играй в PlayStation 2."
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение AngelWiTu » 18 апр 2014, 18:59

Devil208 писал(а):AngelWiTu
А может быть, через 7 лет или когда там выйдет консоль, платить за интернет будут только какие нибудь крупные корпорации, кому нужен будет интернет со скоростью гигабайт в секунду. А у нас будет интернет как радио - бесплатен, повсеместен. С меньшими скоростями (мегабайтов 10 хоть) просто :winked:


Они до сих пор не изобрели летающий скейт=D О летающей машине я вообще молчу)
По мне, слишком малый срок, чтобы интернет вышел на новый уровень по всему миру, т.к. еще слишкоам велика разница в развитии между продвинутыми странами и странами третьего мира
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 18 апр 2014, 19:00

сейчас мир не готов отказаться от физ.носителей и полностью зависеть от интернет подключения НО думаю через 7-10 лет (сколько там пс4 будет на рынке) соники сделают этот шаг
насколько я помню лет пять назад была попытка отказаться от физ.носителей и сони рискнули выпустить на рынок пспго та в свою очередь провалилась а сейчас сервисы развиты намного комфортней и люди начинают привыкать к цифре

так что переход на воздух нам неизбежен вон гугл уже закупилась технологией летательных дронов-парапланов способных автономно работать без подзарядки 3года и раздавать сотовую связь и интернет над нашими головушками)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Devil208 » 18 апр 2014, 19:02

Гугл будет следить за нами прикрываясь тем, что это нам связь раздают :wink: Это все хитрый план американцев, они будут разведывать местность.

Гугол - изначально интернет компания, нет интернета - нет гугла.
Последний раз редактировалось Devil208 18 апр 2014, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 18 апр 2014, 19:07

Через 7 лет инет будет еще платным. А вот лет через 15 с большой долей вероятности будет бесплатным или стоить копейки. Вот только расплачиваться за него наверняка придется просмотром рекламы.
Виртуальной реальности и голограмм в ближайшем будущем точно не ждите.:) Какого-то существенного прорыва в плане производительности систем тоже. PS5 будет эволюционным преемником PS4. Упор, скорей всего, сделают на поддержку более высоких разрешений (весь прирост мощности чипов уйдет туда). И интегрируют кучу сервисов в консоль. Шлемы в ближайшее время (и не в ближайшее) вряд ли приживутся, впрочем как и любые другие текущие 3Д технологии. Все это баловство. Нужен принципиально иной способ подачи 3Д информации. В текущем виде это скорее головная боль, нежели удовольствие.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 18 апр 2014, 19:28

Шлемы в ближайшее время (и не в ближайшее) вряд ли приживутся, впрочем как и любые другие текущие 3Д технологии. Все это баловство. Нужен принципиально иной способ подачи 3Д информации. В текущем виде это скорее головная боль, нежели удовольствие.

это нам с вами старперам свежий воздух подавай и прочую природу а поколение которое будет пидростать на этих технологиях без этого жить не сможет :upset:
хотя мне интересно всё это наблюдать
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Devil208 » 18 апр 2014, 19:39

Тащемта да, новые детки подрастают как раз на пике всех этих технологий - столько говорят об этом, у многих есть в том или ином виде 3D.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 18 апр 2014, 19:47

Сейчас у многих есть 3Д телевизоры дома. Думаете, хоть кто-нибудь смотрит 3Д фильмы?))) Первые 2 недели после покупки да. Потом: "Ты думаешь, я помню где валяются 3Д очки? Лень искать". :wink: Или думаете, много людей играет на Nintendo 3DS в 3Д режиме? Уверяю, абсолютное большинство жмякается в 2Д. Да и цены на качественные 3Д решения пока не слишком подходят под массовый рынок. Через 7 лет принципиально мало чего изменится. Текущие 3Д технологии служат маркетинговым целям. Даже подросткам они малоинтересны. О зрении и проч возможных проблемах даже не заикаюсь.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Devil208 » 18 апр 2014, 19:48

Щас я кстати в крупных магазинах стал все больше замечать телевизоры с 4К разрешением стоимостью за 500 000 рублей. Мне кажется, что 4К придет быстрее в массу, чем 3D. 3D это и правда боловство и лишняя головная боль, если так подумать. То шлемы всякие тяжелые надо на бошку напяливать, то очки надевать, то просто глаза садить. Ведь нагрузка большая на глаза. А 4К и выглядит просто охренительно и никаких приспособлений не надо. Надо подождать пока цена на 4К снизится. Скорей всего 4К и придет в ближайшее время.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 18 апр 2014, 19:51

cupplebree
Нинтендо рекламировали 3D в свое время, называли это революцией, когда выпускали 3DS, теперь выпустили 2DS и уже рекламируют 2D :wink: Интересные люди :)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Zombie » 18 апр 2014, 20:29

По поводу инета и скоростей, многие живя в городе, и то сидят на DSL инете, про провинции вообще молчу.

Если в европе везде wi-fi инет, то раша к этому явно не готова еще, совсем совсем. А так еще рано говорить про голограммы, шлемы. Вот 4К вполне будет реально для PS5!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 19 апр 2014, 09:51

Почему шлемы всё же нет? Об окулус рифте не слышали только бабки. Более того, Сони и свою модель представила. Как приблуда вместо экрана - самое то)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 19 апр 2014, 09:59

Этот шлем давно уже допиливают, ну вот смотрите. На ps3 был ремоут плей, а полноценный получили на ps4. Может на ps4 и будут игры поодlрживать некоторые его, а допилят ток к ps 5))

НО хотелось бы ошибаться канеш...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 20 апр 2014, 10:22

кстати я тоже не думаю что виртуальная реальность куда либо денется вон даже приложение под названием diplopia разрабатывается для oculus rift и призвано оно исправлять косоглазие и синдром ленивого глаза. то есть идет явное интегрирование технологии в разные области
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Testament13 » 28 окт 2020, 16:33

Отвечаю на вопрос созданной темы, аж 18 арпеля 2014 года - 19 ноября 2020 года :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zloy_Microb88 » 28 окт 2020, 17:18

Testament13 писал(а):Отвечаю на вопрос созданной темы, аж 18 арпеля 2014 года - 19 ноября 2020 года :lol: :lol: :lol:

Но вопрос еще актуальный так-то)) Получат ли ее в срок те, кто предзаказал. И вообще получат ли :lol:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 11 май 2021, 10:36

На 2021 год PS5 в продаже не ждите.....перекупы-барыги.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron