Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение xgorodx » 11 окт 2020, 23:21

Antimeridian писал(а):Вопрос к тем у кого есть или кто имел дело с Xbox360. Я щас прохожу гири войны (на пс4 уже все, что хотел прошел и простаивает неделями) и геймпады у меня лицензионные проводные. Проблема в том, что геймпад вообще не реагирует на лёгкие нажатия. Например ты целишься в прицел снайперки, но не можешь лёгкими отклонениями стика точно навестить, т.к. они либо вообще не реагируют, либо уводят в сторону слишком сильно и приходится идти в бок, чтобы навестись. Проще вообще валить от бедра без прицелов примерно в сторону врага. В хало была такая же ерунда. Это такая особенность геймпадом Xbox или только у меня?

Проверьте на компьютере его , у меня он нормально работает , есть программа для проверки .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 11 окт 2020, 23:31

Antimeridian. Это собенности драйвера xinput. Давно компом не занимался, но посмотри настройки устройства - там должна быть возможность настройки зоны нечувствительности. Уменьшить зону и будет реагировать на малейший чих.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 12 окт 2020, 08:16

mank писал(а):Antimeridian. Это собенности драйвера xinput. Давно компом не занимался, но посмотри настройки устройства - там должна быть возможность настройки зоны нечувствительности. Уменьшить зону и будет реагировать на малейший чих.


Я не на компе играю, а на консоли Xbox 360. Или ты имеешь в виду, что геймпад можно настроить на компе, и у него есть внутренняя память, которая сохранит настройки и будет их использовать на консоли?

xgorodx писал(а):Проверьте на компьютере его , у меня он нормально работает , есть программа для проверки .


На компе я с ним мало играл, только в файтинги, а там легкие нажатия ни к чему. Да и на боксе во Flatout UC нормально рулится, но вот в шутерах - кошмар.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 12 окт 2020, 11:15

Я думал на компе. Тогда ничем помочь не могу. Настройки в геймпаде не сохраняются, подключение к компу не поможет в данном случае
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Uberion » 12 окт 2020, 16:23

Antimeridian
Нормально должно быть все с джойстиком - как писали выше , можно проверить чувствительность стиков на компе
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение xgorodx » 12 окт 2020, 16:43

Ну может дело в привыкание к нему в разных играх , я вот по началу не мог играть - gears of war , но потом привык , у меня до сих пор есть диски и один на ноутбук , попробуйте на приставке друга или возьмите другой геймпад , так же в магазине ( как правило там люди хорошие ) :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 12 окт 2020, 18:01

Интересно кто на чем играет ( я уже писал что у меня есть ) , самое дорогое на чем играл - рояль и он стоит больше чем - maybach , но он не мой :recourse: просто по зданию делал , самое интересное что он играет на всю аудиторию без усилителей и прочего , играл всю неделю :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение toss » 13 окт 2020, 05:53

Когда дети позволяют, играю на yamaha fs700 или на связке ibanez s320+line6x3+yerasov gta15(или наушники). На чем самом дорогом играл не знаю, на цену пох если инструмент звучит.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение xgorodx » 13 окт 2020, 06:27

toss писал(а):Когда дети позволяют, играю на yamaha fs700 или на связке ibanez s320+line6x3+yerasov gta15(или наушники). На чем самом дорогом играл не знаю, на цену пох если инструмент звучит.

Это если честно как на работе - хороший инструмент лучше чем плохой ( как по звуку , так и по остальному , мне сложно это описать как есть :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 13 окт 2020, 17:47

xgorodx

Культурно? Не беси уже, тебе ответили, если тебя ответ не устраивает или ты его просто по этическим нормам не можешь принять, то это уже твои проблемы. Тебя никто не оскорблял, зато ты явно себя не сдерживаешь. Еще раз говорю, прекращай оффтоп в других темах!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 13 окт 2020, 18:03

Zombie писал(а):xgorodx

Культурно? Не беси уже, тебе ответили, если тебя ответ не устраивает или ты его просто по этическим нормам не можешь принять, то это уже твои проблемы. Тебя никто не оскорблял, зато ты явно себя не сдерживаешь. Еще раз говорю, прекращай оффтоп в других темах!

Я общаюсь с братьями по геймпадам , ну посмотрев что сделали равно нулю , работайте дальше своим сисом бесполезным и не отвечаете на вопросы прямые , вы явно засиделись и не понимаете , рекомендую вам прокатиться на квадрацикле и хоть в себя прийти , вы начали а теперь не пойми что , удачи .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 14 окт 2020, 17:38

Тебе пытаются донести что есть места где неуместно писать про свои машины и работы. И на личности переходить ну ваще не стоит!!! Сам же сказал узкий круг людей по одному из множества интересов жизни.
Есть "говорилка" для этого либо тему своею создай и пиши в ней о чем хочется.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение toss » 15 окт 2020, 08:50

xgorodx писал(а):рекомендую вам прокатиться на квадрацикле и хоть в себя прийти .

а почему на квадрике? Это какая то особая терапия? :wink:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение mank » 17 окт 2020, 21:45

Прошёл Одиссею. Первые часов 20 было интересно играть, оставшееся время (около сотни часов) - обычная тягомотина. Показалась даже скучнее Ориджинс. Открыть всю карту - шедевр. В итоге 99.53% и хрен знает где искать оставшиеся полпроцента. Бесят уже со своими тупыми ачивками. Сюжета на два часа. Побочки скучные и однообразные, выполнять совершенно не интересно. Толерастия во всей красоте. Идёт постоянное навязывание. Почему игра не может запомнить элементарный выбор? Осталась Атлантида, но не думаю, что мнение изменится.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 18 окт 2020, 15:53

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zloy_Microb88 » 18 окт 2020, 18:35

Пару часов назад прошел Death stranding. В нескольких словах, это просто дичайший наркоманский бред! :lol: Но играть было интересно))
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение Testament13 » 19 окт 2020, 07:12

mank писал(а):Прошёл Одиссею. Первые часов 20 было интересно играть, оставшееся время (около сотни часов) - обычная тягомотина.

Одиссею проходил чисто на сюжетку, оттого видать и не успела надоесть ) И меня дико порадовало наличие реальных исторических личностей: царь Леонид, Перикл, Аспазия, Пифагор, Герадот, Платон, Сократ в конце концов)) Тема древней Греции очень нравится! А по геймплею согласен, недоведьмак+недотенимордера ))
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 19 окт 2020, 08:08

Прошёл сюжетку на НГ+ в хорайзн. Не задротил, побочки не проходил) Полчил удовольствие и удалил )
Сейчас опять сел за Dead Cells, чего и вам советую - жопа в огне!
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение igator » 22 окт 2020, 18:02

Обновил свой ПК. С мат. платой решил не заморачиваться. Пошел по стопам ZNGRUS ZCRUT и взял проверенную временем MSI B450m Mortar MAX. :agree: Выбирал между ней и Asus TUF B450m-Pro Gaming. MSI привлекла лучшим потенциалом по разгону памяти. Производитель обещает, что память может работать на частоте вплоть до 4133 МГц, что будет очень кстати для Zen 3. Да и увеличенный до 32 Мб объем чипа под BIOS позволит добавить поддержку нового поколения процессоров без каких-либо компромиссов. Массивный радиатор на цепях питания неплохо справляется даже с 12-ядерными ЦП. Порадовали толстый текстолит и два разъема под M.2. В общем, эта плата - хороший задел на будущее.
С процессором не стал морочиться. Взял R5 2600. Для моей карты его хватает с головой. Даже разгонять пока не пришлось.
Оператива - 2 планки по 8 ГБ Crucial Ballistix U4 на чипах E-die с XMP профилем на 3200 МГц. Говорят, без проблем гонится до 3600 на Zen+ и до 3800 МГц на Zen 2. Что ж, проверим.
Старую сборку продал, как и всю мультиплафторму для PS4. ПК взяли в момент, а вот с играми пришлось изрядно подождать. Я-то думал, что диски для PS4 весьма ликвидны на вторичке, но как бы не так. Желающих купить очень мало, несмотря на то, что продавал по минимальной рыночной цене. В основном купить пытались перекупы, предлагая 50-70% от выставленной цены. Не знаю уж, откуда там возьмутся желающие взять 5-ю плойку с ее конскими ценниками на игры. :why: Я так понимаю, что у нас на 4-ке в основном пиратят, а реальных владельцев лицензионных игр не так уж и много. А большинство объявлений о продаже на том же авито - это все те же перекупы.
Тем не менее, вырученных денег с лихвой хватило на обновку, очень даже неплохую коллекцию игр в Steam и еще на пиво осталось. Короче, ПК-гейминг выходит доступнее, чем консольный. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 22 окт 2020, 18:37

Прощай. Ты был мне как брат :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.