Характеристики нового xbox

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение Frankie Zima » 13 янв 2020, 06:45

Бред про Стим и ЕГС. Майки не настолько упоротые, чтобы ещё и на продаже игр перестать зарабатывать.
Frankie Zima

372

Сообщение mank » 13 янв 2020, 06:57

https://game-experience.it/rumor-epic-games-store-steam-supportati-xbox-series-x/
Если владеешь итальянским - почитай. Никто не говорит, что инфа сотка, пока даже нет информации о производительности системы. Да и реализация может быть разной, например режим будет работать при наличии супер мега гейм пасса за 100 баксов в месяц.
Изображение
mank

2151

Сообщение Zombie » 13 янв 2020, 08:10

Это что получается, игры со стима на шайтан коробку пойдут???
Изображение
Zombie

2540

Сообщение Badass_Nt » 13 янв 2020, 16:51

Frankie Zima писал(а):Бред про Стим и ЕГС. Майки не настолько упоротые, чтобы ещё и на продаже игр перестать зарабатывать.

А почему нет? Свои игры они будут в своем магазине продавать. А стим и ЕГС - доп возможности, чтобыобеспечить конкурентное преимущество перед самураями. Я б купил :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2366

Сообщение Zombie » 13 янв 2020, 20:24

Шайтан коробка давно уже утратила свои экзы, так что всё может быть.
Изображение
Zombie

2540

Сообщение Uberion » 14 янв 2020, 00:17

Ну да, эксклюзив, качественных и интересных(для каждого субъективно) пока там нет. Хотя "квантум" и "Рим" мне понравились(Но нет эффекта "Вау"). И не нужно говорить что это не эксклюзивы так как есть на ПК(они эксклюзивы "майков"). Справедливости ради надо сказать что на плойке тоже для каждого "свои" эксклюзивы. Для меня лучшие это "Бладборн", "Год оф Вар" и "нио". Остальные, в основном, качественные и хорошие игры,но, лично для меня, не интересны. Я понимаю что мое мнение вряд ли будет популярно( как же "анчартед", "горизонт", "деф стрейдинг" и пр..), но повторюсь - здесь дело вкуса каждого. Лично для меня Ps 5 интересна возможными сиквелами "бладборна", "Годофвара", и, немного "Ластофаса". "Коробка" же привлекательна своими дешевыми и качественными сервисами типа "геймпас" (а они реально дешевые)и человеческим "стором". Да и еще очень надеюсь на новый "Фейбл". :wink:
Изображение
Uberion

656

Сообщение Frankie Zima » 14 янв 2020, 01:50

Badass_Nt писал(а):
Frankie Zima писал(а):Бред про Стим и ЕГС. Майки не настолько упоротые, чтобы ещё и на продаже игр перестать зарабатывать.

А почему нет? Свои игры они будут в своем магазине продавать. А стим и ЕГС - доп возможности, чтобыобеспечить конкурентное преимущество перед самураями. Я б купил :am:

Ага, если будет Стим и ЕГС, то все будут только там и затариваться по скидончикам, а МССтор будет простаивать без надобности и никаких тебе 30% отчислений от продажи игр. Но зато Габену сделают подгон в виде этих отчислений. Ну и представь какой будет скандалище, когда Death stranding или Godfall, заявленные только на ПС5 и на ПК будут играться на Хуящике.
Frankie Zima

372

Сообщение Zombie » 14 янв 2020, 09:04

Так майки давно уже намекают, мол вин 10 объединит ухан и комп. Так же, они ввести давно уже хотят вин 10 геймер эдишен. Намеки то было, так что не стоит удивляться.
Изображение
Zombie

2540

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 янв 2020, 12:57

Вот интересное мнение по поводу будущего консолей https://youtu.be/RiLbF71NZCU

#KyBiK-RyBiK#

567

Пред.

Вернуться в Другие платформы