Скидки на других платформах.

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение Uberion » 10 апр 2020, 10:09

На всякий случай(никого не хочу обидеть) выложу здесь список игр на распродаже Майкрософт. Продавец " в контакте" проверенный - я у него несколько раз покупал. И принцип покупки легальный. Может кому пригодится.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Zloy_Microb88 » 11 апр 2020, 08:22

На следующей недели в Epic Store будут бесплатно раздавать Just cause 4. :blink: Это забавно, конечно. Но мне вот жутко интересно, что произойдет быстрее - закончится этот аттракцион не виданной щедрости или загнется магазин.. :rap:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 11 апр 2020, 10:17

стратегия с выкупом игр провалилась теперь они издателями хотят быть по проторенной дорожке пойти :wink: ремеди подписали и еще несколько студий
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение igator » 11 апр 2020, 16:23

Zloy_Microb88 писал(а):На следующей недели в Epic Store будут бесплатно раздавать Just cause 4. :blink: Это забавно, конечно. Но мне вот жутко интересно, что произойдет быстрее - закончится этот аттракцион не виданной щедрости или загнется магазин.. :rap:

Вряд ли она загнутся. Бесплатно раздают только базовые версии. А допы все равно придется покупать. Думаю, они как раз и рассчитывают на то, что, пройдя основную игру, многим захочется поиграть и в допы.
Да и потом, раздают они либо старые игры, которые уже давно не на хайпе, либо относительно новые, но никогда особо не пользовавшиеся большим спросом.

P. S. Я настолько ленивый, что даже не потрудился создать себе в Epic Store аккаунт для того, чтобы складывать на него все бесплатные игры. :wink: Ну реально, ничего такого сверхинтересного они еще ни разу не раздавали. :why:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 11 апр 2020, 17:00

Just Cause 3-4 провальные по продажам -
3 в стиме как-то за 100-200 рублей комплектом продавали.
Я вижу что проблем у игр серии 2 -
1.По своей сути они недалеко ушли от философии аркад 1998-2002 годов,с минимумом сюжета и разрушительной песочницей в громадной карте которая начиная со 2 части вмещает в себя целые страны с кучей островов с разными биомами.
2. Третья часть по масштабам карты уделывает почти все игры с 2008 года,но своим движком ставила на колени и ПК и консоли - там средний fps в районе 20-25.
Ну а четверку видимо сбацали ""щоб було" и они попытались убавить аппетиты движка убив в ноль дальность прорисовки и детальзацию,но аудитория уже напугана Тройкой и во в 2 раз не купила этот балаган.

JC5 должен,как по мне,пойти по пути Mercenaries 2 ведь по сути они родные братья.
Но Аваланчам пора понять что такие масштабы с некоторым трудом потянет только 9 поколение консолей и то года через 3-4.
Ну и сценариста нанять нормально а то там явно уборщица на пол-ставки халтурит.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 11 апр 2020, 17:17

Джаст коз никогда не была игрой «на серьёзных щах». Это пародия на гта, и игры от юбиков (фар край) с претензией на фановое коп прохождение. Сюжет для галочки и из части к части не меняется, заменяют название страны и диктатора. Графика, да нормальная графика, есть и лучше, но есть и хуже. Оптимизация, ну может быть - её нет :wink: . Мне серия не зашла, но я и не очень люблю опенворлд игры, к тому же судя по обзорам в четвёрке сильно исказили испытания - там какая то дичь.
P.S. А я не настолько ленивый - создал аккаунт и закидываю туда более менее играбельные предложения. К тому же “ mutant year zero” раздали - интересовавший меня проект, я его посмотрел.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Testament13 » 11 апр 2020, 17:45

mank писал(а):К тому же “ mutant year zero” раздали - интересовавший меня проект

Ну и как в целом по ощущениям? Не возникало мысли что это икском на минималках? Как там по сюжету и юмору? Сам не играл.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 11 апр 2020, 18:13

Икском не играл, На компе тоже не играю - просто посмотрел начало и провел несколько сражений. В целом неплохо и со временем возьму на плойку. Ни по сюжету ни по юмору ничего сказать не могу- сам не поиграл толком, а прохождения интересующих проектов не смотрю. И что значит на минималках? Боевая система? Графика? Сюжет? Вроде в плане графики и боёвки поинтереснее выглядит.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438


Сообщение doctor0zlo » 24 апр 2020, 13:16

Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение doctor0zlo » 01 май 2020, 12:43

Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение doctor0zlo » 09 май 2020, 09:58

Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение Zombie » 14 май 2020, 21:46

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 15 май 2020, 02:27

Zombie писал(а):Изображение

А я вот на ps4 не так давно купил по акции , видать хотят онлайн увеличить ( но не уверен ) , ведь игра столько лет хорошие места по продажам занимает . :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 15 май 2020, 23:01

The LEGO NINJAGO Movie Video Game в Steam раздают бесплатно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение doctor0zlo » 16 май 2020, 23:41

Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение doctor0zlo » 21 май 2020, 22:21

Sid Meier's Civilization® VI До 28 мая 18:00

https://www.epicgames.com/store/ru/product/sid-meiers-civilization-vi/home
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение doctor0zlo » 28 май 2020, 22:07

Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение xgorodx » 07 июн 2020, 23:29

Сейчас в steam дают бесплатно - The Uncertain: Last Quiet Day,
В epic дают - Diesel Brothers Truck Building Simulator Editor и overcooked :winked:
Последняя обязательна к прохождению :blink: ( хотя sony её раздавала ) .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron