Nintendo Switch

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение Gwynbleidd » 21 мар 2017, 22:18

Stich писал(а):
Gwynbleidd писал(а):Лол, серьезно? Самый слабый? Во-первых, ты что, на старте PS4 побежал в магазин и купил всю стартовую линейку игр?

Конечно серьезно и конечно мало игор. График для кого привел? На старте берется сразу пачка игр (на PS4 на порядок было больше игр и на горизонте были анонсированы), а тут взять нечего кроме Зельды (тем более это не эксклюзив и есть где в него еще поиграть, если очень хочется и выйдет на порядок дешевле).

Так, окей, пойдем по порядку. Я соглашусь, что на данный момент у Switch мало игр, но, я приверженец качества, а не количества. Да, у PS4 на старте было много игр - аж 11, из них 2 эксклюзива, но проблема в том, что из этих 11 действительно стоящих было всего 3 проекта(+/- 1), у Switch 1, но мощный. По поводу того, что покупают несколько игр - да, есть такое, но покупают не сразу 11 штук - максимум 2-3, ибо они всё же денег стоят. Ну и свою эксклюзивность зельда вовсе не потеряла, ибо за пределы консолей Нин не ушла.
Stich писал(а):Все остальное совершенно не интересует (РПГ, ЖРПГ, Экшены, хорроры и иногда шутаны под настроение - это то, на что я готов потратить время сейчас. Всякие платформеры и аркады не интересуют и нет на них врямя). Пройти Зельду и оставить пылиться консоль, так как ничего толком не анонсировано на ближайшее время?

Начнем с того, что если конкретно тебя не интересует линейка представленных игр - это не значит, что консоль/игры плохи, скорее всего, это просто не для тебя. Ну а про анонсы ну вообще не соглашусь: Xenoblade 2 - вторая, потенциально мощная RPG, Skyrim, Steep, Dragon Quest, Isaac, Disgaea, Shin Megami Tensei и.т.д.(список очень большой)
Stich писал(а):И с Зельдой все не так однозначно. Это не совсем та Зельда и игравшим в прежние игры серии игра может не зайти - совершенно другой опыт. Эту часть как всем известно превратили в песочницу с элементами выживания - она либо понравится (лично мне нравится), либо нет (Это также, как произошло с МГС5. Много гневных отзывов на Западе от фанатов серии, не только на Метакритике, но и на профильных сайтах). И любителям Зельдоданжей она не зайдет, так как они здесь порезаны и легкие.

Нет, с Зельдой всё очень хорошо и фанаты её очень тепло приняли, негативом сыпят хейтеры, которые не играли в Зельду и которым не нравятся излишне высокие оценки игры. Это примерно как с TLoU, Uncharted и Horizon(да почти с любой игрой, на самом деле).
Stich писал(а):В любом случаю жду больше игр на консоль всяких разных. Хочется больше мультиплатформы на нее и чтоб запилили мультимедийные возможности, так как ОСь у нее пока вообще печальная по функционалу.

Безусловно, ждем новых игр, ждем раскачегаривания системы и онлайна, кторый должен заработать во второй половине года. Вообще, лично мне кажется, что Nin немного поторопились с релизом, либо решили, посмотреть на реакцию игроков, чтобы скорректировать направление развития.

P.S. и сразу, поймите, уважаемые форумчане, я не пытаюсь развести срач из ничего. Я просто не люблю, когда что-то/кого-то совершенно необоснванно хейтят. Собственно это я и увидел в ветке Switch'а. Пока что, рано говорить о том, каким Switch получился, ибо ещё мало игр, не все сервисы и функции работают. Консоль, блин, вышла меньше месяца назад, о чем вообще можно говорить? Вот пройдет как минимум год, тогда уже можно будет начать дискуссию о новой консоли Нинтендо.
Последний раз редактировалось Gwynbleidd 21 мар 2017, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Gwynbleidd » 21 мар 2017, 22:19

PlaystationBoy писал(а):Любо дорого смотреть, когда у нинбоев бомбит, как у гвинблейда. Из космоса видно яркое пламя пожарища.

Проблема в том, что я почти чистокровный ПК-боярин.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Stich » 21 мар 2017, 22:48

Gwynbleidd писал(а):Нет, с Зельдой всё очень хорошо и фанаты её очень тепло приняли, негативом сыпят хейтеры, которые не играли в Зельду и которым не нравятся излишне высокие оценки игры. Это примерно как с TLoU, Uncharted и Horizon(да почти с любой игрой, на самом деле).

Это смотря откуда ты черпаешь информацию о том, что все фанаты тепло встретили. Хейтеры конечно попадаются, но я читал много людей с объективной критикой и сравнением с предыдущими частями серии. Тут повторяется ситуация, как было с МГС5. Песочницы в открытом мире не всем нравятся

Gwynbleidd писал(а):Безусловно, ждем новых игр, ждем раскачегаривания системы и онлайна, кторый должен заработать во второй половине года. Вообще, лично мне кажется, что Nin немного поторопились с релизом, либо решили, посмотреть на реакцию игроков, чтобы скорректировать направление развития.

Ждем :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Gwynbleidd » 21 мар 2017, 23:00

Stich писал(а):
Gwynbleidd писал(а):Нет, с Зельдой всё очень хорошо и фанаты её очень тепло приняли, негативом сыпят хейтеры, которые не играли в Зельду и которым не нравятся излишне высокие оценки игры. Это примерно как с TLoU, Uncharted и Horizon(да почти с любой игрой, на самом деле).

Это смотря откуда ты черпаешь информацию о том, что все фанаты тепло встретили. Если с ярофанбойских, то конечно. Это поначалу она всем нравится. Хейтеры конечно попадаются, но я читал много людей с объективной критикой и сравнением с предыдущими частями серии. Тут повторяется ситуация, как было с МГС5. Песочница не всем нравится из-за однообразия.

В том и суть, что как раз не как MGS, ибо в отличии от него, Зельда всегда предлагает какой-то контент + никак не ограничивает тебя. Всегда есть интересные ситуации/квесты/данджи(которые особенно круты) - контента много. MGS же предоставлял интересный сюжет + крутую режиссуру, но для Кодзимы это был первый открытый мир + спешка + проблемы с издателем, из-за чего в итоге мы получили очень пустой мир, где кроме зачистки аванпостов и перебежкам между ними делать вообще нечего(не считая сюжет). Разработчики Зельды ранее уже делали полуоткрытые миры, но в BotW самый честный опенворлд и самый проработанный. Вот за что действительно можно пожурить новую Зельду, так за простеньку картинку, но этот аспект упирается в железо + сэл-шейдинг не так уж и плох да и вполне недурно играет на атмосферу, и простенький, хоть и не безынтересный, сюжет.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Stich » 22 мар 2017, 01:23

Gwynbleidd писал(а):В том и суть, что как раз не как MGS, ибо в отличии от него, Зельда всегда предлагает какой-то контент + никак не ограничивает тебя.

И у Зельде есть свои минусы. Для кого-то они критичные, а для кого-то - это вообще плюсы. Кому-то нравится открытый мир, а кому-то камерность происходящего и т.д (не хочу перечислять спорные моменты игры)... или ты думаешь, что игра обязательно должна всем нравиться и точка? Не бывает такого, так как "на вкус и цвет фломастеры разные".
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение RebKut » 22 мар 2017, 11:15

Stich писал(а):или ты думаешь, что игра обязательно должна всем нравиться и точка? Не бывает такого, так как "на вкус и цвет фломастеры разные".

Вот плюсую) В новостях Drawn To Death никто не одобрил, а я таки краем глаза следил за проектом и в свободное время хотел побегать в это безумие и треш. Ну и получается, не огорчился той новостью ^_^
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение flashmozzg » 22 мар 2017, 18:45

Эксклюзивность вот-вот кончится :brake:
https://streamable.com/hb5wr
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 янв 2018, 21:45

Xочется поделиться с вами рекламным роликом Super Mario Odyssey, который российское подразделение Nintendo сняло самостоятельно. Это видео крутят в том числе и в московских кинотеатрах.
К содержимому ролика есть ряд вопросов, но всё же приятно, что у Nintendo of Russia становится больше возможностей и полномочий – это хороший знак в том числе и для геймеров.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение profet2000 » 10 янв 2018, 13:12

Походу пора избавляться от виты и брать свич.... Хотя на играх разорюсь походу.... Стоит брать? У кого есть ребят, выскажитесь об общих впечатлениях, пожалуйста. Уже вроде время немного прошло от выхода, какие общие впечатления, от консоли да и как игры играются, кроме зельды?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Frankie Zima » 10 янв 2018, 15:14

Отличная консоль, но советую подождать год-два, когда выйдет побольше игр. Сейчас если покупать, то через месяц она будет лежать у тебя без дела. Может и ревизию какую новую запилит Нинка со съёмным и более ёмким аккумулятором. Сейчас аккумулятора хватает на 3 часа в Зельду и Марио Одиси, постепенно аккумулятор будет дохнуть. Так что я продал свой Свич и решил подождать ещё годика два.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение flashmozzg » 10 янв 2018, 17:12

Ещё через пару лет скорее всего уже какой-нибудь свитч лайт выйдет, так что торопиться смысла нет. Там из интересных эксклюзив пока только марио вышел.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение profet2000 » 10 янв 2018, 17:23

flashmozzg, я отношусь к тем редким геймерам, которые не играли толком в скайрим))) на долго его может хватить человеку, который накрутил в ведьмаке 150 часов не пройдя еще и трети игры? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Badass_Nt » 10 янв 2018, 18:01

profet2000 писал(а):на долго его может хватить человеку, который накрутил в ведьмаке 150 часов не пройдя еще и трети игры?

Очевидно - надолго :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 10 янв 2018, 18:57

profet2000 писал(а):Походу пора избавляться от виты и брать свич.... Хотя на играх разорюсь походу.... Стоит брать?

Стоит, если лояльно относишься к специфическим играм Нинтендо (не всем они заходят). Правда пока непонятно чего ждать в этом году, ничего нового не анонсят пока. Пока ногамес на 2018 год у Свича. Ради немногочисленной мультиплатформы точно не стоит данное устройство приобретать, они там не ахти какие, разве что в портативном режиме играть. Консоль онли эксклюзивы.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nexus_1125 » 10 янв 2018, 19:10

Так вроде на 18-й есть уже немного экзов. Байонетта 2, Кирби, Йоши, новые покемоны, но мор хироус.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение profet2000 » 10 янв 2018, 19:37

Stich, да я как раз как бы не фанат совсем))) из нинтендо интересует только Линк, так его прям хвалят все, наверное действительно крут. Меня мультиплатформа в портативном варианте прильщает - Skyrim, Doom(на трубе по видосам создается ощущение отличной вполне оптимизации), LA Noire, Bayonetta, RE Revelations 1-2, Wolfenstein и тд и тп.... Анонсов различных на 2018 вполне достаточно, как по мне, я не страдаю 'эксклюзив''ом, я просто люблю портатив. Пугает как оптимизировать будут игры, отсутствие ачивок или достижений или трофеев, как хотите(ну люблю я их :laughing: ), но больше всего пугают БЛИН, ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРИ, ДОЛБАНЫЕ ЦЕНЫ НА ИГРЫ!!! Тем более на уже давно вышедшие и портированные игры.... Ту же синемору они отдают за более чем 2000... ДВЕ БЛИН ТЫЩИ! :wassat: А про ААА проекты я вообще молчу.... 4к это пупец...
Вот и думаю. Я могу предположить, что мне скайрима и еще пары игр может очень надолго хватить. Был бы бандл со скайримом хоть... :upset:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 10 янв 2018, 20:30

nexus_1125 писал(а):Так вроде на 18-й есть уже немного экзов. Байонетта 2, Кирби, Йоши, новые покемоны, но мор хироус

Байонетта 1-2, Кирби, Йоши
Новые Покемоны анонсировали на словах и скорее всего в этом году их не стоит ждать, как и Метройд 4, и Байонетта 3.

profet2000 писал(а):БЛИН, ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРИ, ДОЛБАНЫЕ ЦЕНЫ НА ИГРЫ!!!

В этом вся Нинтендо и скидок не дождешься :tongue: Все закупаются в ЮАР шопе
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nexus_1125 » 10 янв 2018, 20:45

Скидок дождаться можно, правда не на все.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Stich » 10 янв 2018, 21:42

nexus_1125 писал(а):Скидок дождаться можно, правда не на все.

Редко, маленький процент обычно и на игры, которые мало кому нужны (либо большие продажи у игры и она уже у многих есть, либо мало кому интересные ретро-игры со скидкой в 20% :laughing: ). Такого, как у других игроков рынка с масштабными распродажами нету, к сожалению :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 10 янв 2018, 23:48

Там скидок почти и не бывает никогда, ради чего свитч взять стоит, так это ради зельды, остальное всё мимо, да и цена лютая.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.