Странный запуск Far Cry 3(ПК)

Обсуждение консолей от сторонних компаний.

Сообщение Thereds1892 » 11 окт 2021, 14:45

Ребятки купил делюкс-издание через EGS попросила зайти через лаучер юбисофт, сделал, но запускаться отказывалась ошибка инициализации или соеденения с сервером. Закрыл EGS, запустил через чисто Uplay он запросил акаунт в Steam и после этого запустился, В чем прикол? Это же игра Юбесофт зачем ей стимовский акаунт? Бана нет негде
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Сообщение Stich » 11 окт 2021, 15:29

Thereds1892 писал(а): В чем прикол? Это же игра Юбесофт зачем ей стимовский акаунт? Бана нет негде

Это ПК-гейминг. Он теперь такой :wink: 100500 ланчеров накати и дрова везде обнови :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 11 окт 2021, 15:39

Может они ключи Стим продают тоже :) а так убики её как то раздовали может брали и с этим все связанно, а так зачем её покупать если всегда можно просто так забрать.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Thereds1892 » 11 окт 2021, 19:19

Спасибо за ответы, она работает просто интересно знать зачем ей нужен стимовский акаунт и почему она не хочет запускаться через юплей напрямую. Это некритично просто интересно зачем так сложно то)))))))
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Сообщение Thereds1892 » 11 окт 2021, 20:40

xgorodx писал(а):Может они ключи Стим продают тоже :) а так убики её как то раздовали может брали и с этим все связанно, а так зачем её покупать если всегда можно просто так забрать.

Потому что я лох чилийский))) Захотел в 3 поиграть купил на комп, а потом вспомнил что они для плойки переиздание запилили :wassat:
Сам на компе сто лет уже не играю потому не интересуюсь, что и где раздают, а тут ностальгия по Васу накатила :winked:
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Сообщение xgorodx » 12 окт 2021, 01:17

Ну тогда я не знаю, но раз так любите Вааса то набирите - фильм фар край на ютуб и там найдёте хороший перевод :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Другие платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron