Сбой серверов PSN

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Zombie » 24 апр 2018, 08:27

Уже 2 день сбой, в psn не пускает, замки появляются на играх, спасает иногда проверка лицензий и проверка подключения к инету. В тусовку не пускает, инет ростелеком, а через сотовый МТС пускает. Кто то сталкивался с такими проблемами?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss_vlg » 24 апр 2018, 09:39

такая же бойда второй день, с братом игры берем на двоих, поэтому для его акка активирована консоль как основная, не могу не в ютубе зайти на свой акк, не норм поиграть в mad max, постоянно вылетает из-за не возможности проверить лицензию :faceoff:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 24 апр 2018, 09:53

причем при проверки работы сервисов psn все норм, везде зеленые галочки, уж на консоль грешить начал с провайдером
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Игорь К » 24 апр 2018, 10:16

Так сервисы и работают скорее всего, только не в нашей стране. Учитывая что во власть идут люди, которые не умеют ни чего делать, логично что мы получаем с одной стороны тех кто не в состоянии писать законы/приказы, а с другой тех кто равно не может их приводить к исполнению, название само за себя говорит - Роскомпозор.

http://downdetector.ru/ne-rabotaet/playstation-network
Последний раз редактировалось Игорь К 24 апр 2018, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Zombie » 24 апр 2018, 10:19

По ходу борьба с телеграмом и нас коснулась всё же. Мне на эти дела то пофиг, но блин это уже бред, когда их возня нас касается.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 24 апр 2018, 10:21

Такая же беда у меня и знакомого, уже даже чтобы в ютуб зайти нормально надо др#№%ть проверку подключения к инету. Можно с телефона инет раздать, но там Nat3, а с ним нормально не поиграть в онлайне. Роскомотстой совсем перегрелись с этими блокировками.
Zombie писал(а):телеграмом

Знаю, что это мессенджер, но я его даже в глаза не видел никогда и зачем он нужен не в курсе.

P.S. У знакомого в соседнем городе были сигналки на объектах настроены через телеграмм, уже неделю тишина :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 24 апр 2018, 10:43

Maxximus

Вчера поиграли называется по сети, в тусовку зайти не даёт, кое как зашли через саму игру, а в тусовку так и не попали и то на минут 20. Ладно изголились зашли через точку доступа в телефонах, так и там после всё навернулось. Короче танцы с бубном какие то, а не игра в удовольствие.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Frankie Zima » 24 апр 2018, 11:15

Владивосток, Ростелеком полёт нормальный :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение pleyadis » 24 апр 2018, 13:11

Других раньше коснулось.. Вчера на сервера ГТС/Нио/Дс и тд, не пускало(на других провайдерах всё началось раньше)... В ПСН заходило с трудом
P.S. свободный интынет, свободный кукареку. Будет поддерживать обход из своего кармана... 1)вате похер на интернет, чего добивается, хз. 2)нужна телега, настрой в нём прокси. Сейчас он всё равно пашет через раз. 3)РКН понятно что тупорылые дегенераты и есть ещё куча мессенджеров где общаются нарки и тд. Взять туже жабу. Почему только телеграмм-хз(ну не хочется верить, что там реально настолько тупые). 4)скорее он будет не свободный, а как в КНДР или Китае. Банить подсети такими темпами то.
Извержение у меня, ибо пострадал в первые дни, когда пал амазон. А сейчас и ПСН.. Многие пишут что и в стиме проблемы с играми(ДС на серваки не пускает)
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Maxximus » 24 апр 2018, 19:17

Обнова прошивки вышла, 5.53-01, весит 69метров всего, да и ставится поверх, консоль не перезагружалась даже. Поди по нашу душу она, хотя все равно кривенько работает
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение pine7 » 24 апр 2018, 19:52

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Stich » 24 апр 2018, 20:26

Проблем пока не наблюдал
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Antimeridian » 24 апр 2018, 20:39

У меня в Crossout не заходит. Пишет ошибка nw-13456-9. Началось сегодня.
В BF1 в сеть зайти не может. Началось еще вчера.
В обоих случаях приходится перезаходить раз по 10.
Мой сетевой статус, при том, что в PS Store зайти можно, почти всегда отключен (тупо не горит кнопка, где можно выставить в сети или нет) или реже крестик, т.е. не в сети.
Еще замечу, что у меня друг не мог зайти в сетевой Far Cry 5 и Rocket Ligue еще в конце прошлой недели.
Последний раз редактировалось Antimeridian 24 апр 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Игорь К » 24 апр 2018, 21:17

Ради справедливости Роскомпозор мог бы всем владельцам PS оплатит месяц подписки за доставленные неудобства и обеспечить всем россиянам бесплатный доступ в интернет у всех провайдеров, а затраты поделить между депутатами госдумы, а то они сейчас теж самые кибер преступники, все их знают в лицо и они до сих пор на свободе . :tongue:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение toss_vlg » 25 апр 2018, 09:12

Вчера был полный алес, так как консоль активирована как основная для другого акка, на всех играх купленных на мой акк повисли замки, как назло это как раз те игры в которые я играю :faceoff: . До кучи, я и не могу активировать ее как основную на свой акк, так как сбой, сбой, сбой ... Реально РКН действует по русски - "яму над вырыть сейчас, потому что сказали что надо, зачем и кому она помешает разберемся позже, а закапывать будем потом, хз когда, но закопаем обязательно"
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Zombie » 25 апр 2018, 09:52

Вчера с Максом кое поиграли в Дивинити, нервов стояло, просто жуть. В сети его не видно, то видно. Меня так же, то найти меня не может в самой игре, то находит, но цепляет. Потом в любой момент из игры его выкидывает. Причём мы через сотовый телефон сидели, через ростелеком там так совсем труба, глухая на прочь. Прошивка вот вышла то .01, а по факту ничего не заметили.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение PaHunter » 25 апр 2018, 16:05

toss_vlg писал(а):Вчера был полный алес, так как консоль активирована как основная для другого акка, на всех играх купленных на мой акк повисли замки, как назло это как раз те игры в которые я играю :faceoff: . До кучи, я и не могу активировать ее как основную на свой акк, так как сбой, сбой, сбой ... Реально РКН действует по русски - "яму над вырыть сейчас, потому что сказали что надо, зачем и кому она помешает разберемся позже, а закапывать будем потом, хз когда, но закопаем обязательно"
У меня та же проблема решается она просто надо выключить приставку предворитльно проверив лицензии ну и роутер перезагрузить для кучи.
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение toss_vlg » 25 апр 2018, 16:39

PaHunter
если я правильно понял(при том что на другой акк активирована консоль):
1. Делаю проверку лицензий
2. При положительном исходе, выключаю консоль
3. Перезагружаю роутер
4. Включаю консоль и волшебство должно произойти
Но, игра стучится на сервак пробить свою лицензию и опять замок на сколько я вижу ситуацию... Али нет?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Stich » 25 апр 2018, 18:45

Сегодня и я столкнулся со сбоями PSN и гугло-сервисов
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 25 апр 2018, 21:19

Кароче, я даже лицензии восстановить не могу, как и аккаунт сделать основным, плойка фактически 2 день просто кирпич, не более...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.