Баланс PSN

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение SonyPlaystationClub » 17 июл 2017, 12:54

Народ, почему я не могу полнить больше баланс? можно как-то снять это ограничение?

Изображение
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение Resident1948 » 17 июл 2017, 14:35

SonyPlaystationClub писал(а):Народ, почему я не могу полнить больше баланс? можно как-то снять это ограничение?

Изображение

это типо показуха такая?из серии, смотрите у меня на балансе 10500 лежит :lol: ну а если по теме, то может надо потратить немного с баланса, наверняка там ограничения есть на сумму которую можно класть на счет
Аватара пользователя
Resident1948

 
Сообщения: 86
82

Сообщение Badass_Nt » 17 июл 2017, 17:09

SonyPlaystationClub писал(а):почему я не могу полнить больше баланс? можно как-то снять это ограничение?

ИМХО, вопрос следует адресовать в официальную службу поддержки Sony. Они довольно живо отвечают.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Ratchet и Clank » 17 июл 2017, 17:13

SonyPlaystationClub писал(а):Народ, почему я не могу полнить больше баланс? можно как-то снять это ограничение?

Изображение

Ложи на мой у меня там нуль нуль нуль не каких таких гадких сообщений не будет))) :winked: и ограничение будет снято))) :tongue: а я тебе потом верну обратно))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 17 июл 2017, 18:53

Да,есть ограничение на максимальное количество денег на балансе кошелька - об этом написано там же на сайте.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Bonifatius » 18 июл 2017, 02:43

Никогда не понимал зачем вообще в псн нужен встроенный бумажник, всегда плачу с карты или пэйпала.
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение flashmozzg » 18 июл 2017, 03:21

Bonifatius писал(а):Никогда не понимал зачем вообще в псн нужен встроенный бумажник, всегда плачу с карты или пэйпала.

Карты пополнения + всякие акции.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение brokard » 18 июл 2017, 14:33

SonyPlaystationClub писал(а):Народ, почему я не могу полнить больше баланс? можно как-то снять это ограничение?

В прошлом году был лимит до 10000 руб. Купил 10х1000руб. (код с карты оплаты).
При балансе бумажника(был небольшой остаток средств на нём) в 9 с лишним т.р., не мог добавить последнюю тысячу, поэтому оставил про запас.
А сейчас видимо стоимость игр растёт, вот и подняли лимит.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849


Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.