Удаление игры купленной в Network.

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Roman Kenig » 04 май 2017, 14:30

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто знает.Заканчивается память на плойке(пс 4),возник вопрос удаления пройденных игр приобретенных в интернет магазине network,дисков соответственно нет но хотелось бы сохранить игры.Возможно ли их как то переместить в облачное хранилище с жёсткого или может быть на съёмный носитель?Как то потраченные средства чет не охота выкидывать.За ранее спасибо.
Аватара пользователя
Roman Kenig

 
Сообщения: 5
3

Сообщение Uberion » 04 май 2017, 14:41

Если речь идет о легально купленных на свой аккаунт в сторе(Play Station Store) играх, - то их спокойно можно удалять с жесткого диска, т.к. они все равно сохраняться в библиотеке - в разделе "Приобретено"(вроде так называется). Ну и, соответственно, их в любой момент можно будет заново загрузить на консоль.
Ну а если это чужой аккаунт - расклад иной.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Ratchet и Clank » 04 май 2017, 15:33

Переместить можно на внешний жесткий диск если таковой у тебя имеется и обнова минимум 4.50 :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Maxximus » 04 май 2017, 16:17

Roman Kenig писал(а):Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто знает.Заканчивается память на плойке(пс 4),возник вопрос удаления пройденных игр приобретенных в интернет магазине network,дисков соответственно нет но хотелось бы сохранить игры.Возможно ли их как то переместить в облачное хранилище с жёсткого или может быть на съёмный носитель?Как то потраченные средства чет не охота выкидывать.За ранее спасибо.


Хоть уже и написали, но повторю.
-Если ты купил игру легально(через PlayStation Store), то можешь смело удалять игру, после в любое другое время ты сможешь скачать ее снова
-В облачное хранилище ты можешь поместить только сохранения игр, тем самым ты можешь удалить сохранения игр с консоли и освободить место.
-Ты можешь перенести игры на внешний жесткий диск(нужно обновление прошивки консоли выше 4.50, нужен жесткий диск с настроенной файловой системой(не помню какой), ты не сможешь играть в игры с внешнего жесткого диска(сможешь если перенесешь их обратно на основной винчестер)(не уверен, но вроде так))
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Roman Kenig » 04 май 2017, 16:53

Спасибо большое,за информацию.
Аватара пользователя
Roman Kenig

 
Сообщения: 5
3

Сообщение Ratchet и Clank » 04 май 2017, 19:14

Можно играть в игры и с внешнего жёсткого диска единственное но если есть на нём другие файлы PS4 безжалостно их уничтожит))) :wink: так что перед подключением к безжалостной злюке PS4 скопируй их куда-нибудь подальше а иначе эта эгоистка их порешит))) :am: :wink: если они конечто важны для тебя :agree: p.s останешься без порнухи))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Roman Kenig » 04 май 2017, 19:22

Как без порнухи?))
Аватара пользователя
Roman Kenig

 
Сообщения: 5
3

Сообщение Ratchet и Clank » 04 май 2017, 19:28

Никак))) :wink: так что копируй всё в надёжное место))) :wink: только тихо а то четверка сама подключит и все сничтожит у неё лапы длинные))) :wink: xxx бокс one уничтожила и до тебя доберется))) :rofl:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583


Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.