Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Badass_Nt » 09 дек 2016, 13:58

Kusok Dobra писал(а):Интересно, когда объявят весь список распродажный :) Если объявят конечно :winked:

Да там что-то список очень короткий и всего на 3 дня: удобная ссылка
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2416

Сообщение brokard » 09 дек 2016, 14:03

Badass_Nt писал(а):В ПСНна коллекцию Destiny до 13 числа опять скидку сделали.
А вот тех, у кого Легандари эдишн и кому нужен отдельный аддон, опять прокатили :am:
DOOM, кстати, за 1600 отдают :fellow: Какая-то короткая новая распродажа, видимо, стартанула

Не плохо за Дум, не понятно почему, не рекламируют.
Там же, если вдруг у кого нет - DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin по 999руб.

UPD. А нет, вот появилась - Акция «Мегавыходные»
brokard

1849

Сообщение Kusok Dobra » 09 дек 2016, 14:36

Думчик забрал!)))
Kusok Dobra

109

Сообщение Badass_Nt » 09 дек 2016, 16:12

Badass_Nt писал(а):Озон, Новогодний Подарочный Комплект №8 ]Новогодний Подарочный Комплект №8 (DOOM + Call of Duty: Black Ops III + Destiny: The Taken King. Legendary Edition) (PS4) 5 500 рублей.

Комплект в Озоне подешевел на 500 рублей - продается за 4999 руб.
А в эльдорадо продают Новогодний подарочный комплект №7 (Fallout 4 + Assassin's Creed: Единство. Специальное издание + Batman: Рыцарь Аркхема) за 5499 рублей (+990 рублей дадут бонусами).
Badass_Nt

2416

Сообщение Stich » 09 дек 2016, 16:22

Badass_Nt писал(а):А в эльдорадо продают Новогодний подарочный комплект №7 (Fallout 4 + Assassin's Creed: Единство. Специальное издание + Batman: Рыцарь Аркхема)

Дороговато для такого комплекта, если учесть, что все эти игры распродавались не один раз.
Stich
Синий Стич

5384

Сообщение Badass_Nt » 09 дек 2016, 16:29

Так то оно и в первом комплекте единственное хорошее, что бонусами можно оплатить.
Было бы здорово увидеть комплект типа такого: Ларка + Анчартед 4 + Коллекция Анчартед за 5000 рублей. Я б купил! :am:
Badass_Nt

2416

Сообщение shobak » 09 дек 2016, 16:33

Баттл 1 за 2,5к. Дороговато мне за сингл столько платить) Жду цен Хардлайна и 4
shobak

53

Сообщение Stich » 09 дек 2016, 16:35

Пятое предложение - Battlefield 1 (2499 рубликов)
Stich
Синий Стич

5384

Сообщение shobak » 09 дек 2016, 18:06

Badass_Nt писал(а):А в эльдорадо продают

А я там кстати в центральном офисе работаю и признаю что скидки на игры у нас конченные) Да и этим как у конкурентов честно некому заниматься)
shobak

53

Сообщение brokard » 09 дек 2016, 18:15

shobak писал(а):
Badass_Nt писал(а):А в эльдорадо продают

А я там кстати в центральном офисе работаю и признаю что скидки на игры у нас конченные) Да и этим как у конкурентов честно некому заниматься)

Ну и как у вас это делают, в том смысле кто и на основании чего, принимает решение о скидках, и в какой период их проводить?
brokard

1849

Сообщение shobak » 09 дек 2016, 18:29

Это инсайдерская информация ;)
shobak

53

Сообщение brokard » 09 дек 2016, 18:42

shobak писал(а):Это инсайдерская информация ;)

Ну да, иначе придётся меня устранить. :wink:
Я ж не пытаю из тебя фамилии, интересен механизм - кладовщик тетя Люся, сообщает начальнику, что не куда новые диски класть и задолбалась пыль протирать со старых, делайте скидку и понеслось по отделам и магазинам - реклама, акция, скидки!!! :gigigi:
brokard

1849

Сообщение shobak » 09 дек 2016, 19:04

brokard

Но ты процесс в целом точно описал :D
shobak

53

Сообщение brokard » 09 дек 2016, 19:17

Как пример, Мвидео на днях, отдавало диск с Mirror's Edge Catalyst за 590руб., а теперь она опять по 3990.
Понимаю, что это для привлечения клиента, зайдёт ещё чего-нибудь купит, но сейчас, при развитой интернет-торговле, многие мониторят цены, прежде чем купить. И как правило опытные игроманы, берут только то, что им нужно.
Неужели кто-то ошибся и в убыток сработали?
brokard

1849

Сообщение brokard » 09 дек 2016, 19:19

shobak писал(а):brokard

Но ты процесс в целом точно описал :D

Т.е. обратной связи с поставщиком нет? Всё на откуп магазина?
brokard

1849

Сообщение Badass_Nt » 09 дек 2016, 19:27

Это общая акция была по всем сетевкам. И хоть они и рассказывают красивые сказки, что никакого сговора нет, но что-то я с трудом верю. Думаю, у всех есть какое-то глобальное соглашение с поставщиком и/или между собой. Из всех цен продавцов только юлмарт в последнее время частенько рублей на 500 в минус дает.
А про то, что многие цены мониторят. Это да. Но много и таких, кто приходит в магазин и говорит: "Мне самую крутую приставку для сына и пару свежих игр, чтоб он рад был". И там консультанты такое впаривать начинают, ппц. Сам становился не раз свидетелем таких покупок.
И еще пример. Как только в городе проходит выгодная акция, у нас на авито сразу несколько перцев находятся, которые на 300-600 рублей дороже акционные игры начинают продавать. С тем же Mirror's Edge Catalyst уже на втором дне распродажи ее предлагали с рук купить (запечатанную) :am: за 900 рублей. И таких примеров много могу привести. Некоторые вообще не парятся: прям в магазине фоткают, чтоб ценник старый был виден. И ведь продают чертяки.
Badass_Nt

2416

Сообщение jar161 » 10 дек 2016, 00:26

На этой распродаже жду только Watch Dogs 2 Gold Edition. Надеюсь побольше скидка будет, чем на Battlefield 1 Ultimate - всего 1000. А вы как считаете?
jar161

15

Сообщение Resident1948 » 10 дек 2016, 01:18

лучше подождать до конца января, там будут самые жирные скидки) но не факт что будет на Watch Dogs 2 Gold Edition
Resident1948

82

Сообщение Badass_Nt » 10 дек 2016, 01:42

Думаю, раз Смотрисобаки в предложениях будут, то на январской распродаже их не выставят. И то удивительно, что так быстро скидку на них оформили
Badass_Nt

2416

Сообщение Resident1948 » 10 дек 2016, 01:51

низкие продажи на старте, вот и выставили скидку, тут то как раз все просто
Resident1948

82

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network