Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Zombie » 03 апр 2019, 13:33

Ещё скидок подвезли! Много скидок на ps3 к тому же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Frankie Zima » 03 апр 2019, 14:30

Товарищи, кто-нибудь покупал Сизонпасс Вульфа 2-го, стоит он своих денег или дополнения ни о чём?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 апр 2019, 14:32

Товарищ, дополнения ни о чём.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Frankie Zima » 03 апр 2019, 14:37

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Товарищ, дополнения ни о чём.

Ясно, товарищ, значит не куплю :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Kusok Dobra » 03 апр 2019, 15:15

Всем привет.
Кто играл в Человека паука подскажите пожалуйста, как там дела обстоят с тремя DLC? Насколько они хороши? Просто сейчас дают ЧП по скидке, вот думаю взять или подождать скидку на полное издание с DLC.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение igator » 03 апр 2019, 15:56

А! Так это "Весенняя распродажа" началась в PS Store. А то смотрю - опять куча скидок ни о чем. :winked:

В Mvideo/Эльдорадо дела поинтереснее, особенно для обладателей бонусов, но ничего сверхъестественного.

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Товарищ, дополнения ни о чём.

Если честно, в 99% случаев дополнения к играм ни о чем. Крайне редко выходят действительно годные DLC, которые реально оправдывают свою цену. Исключения составляют только DLC для Ведьмак 3 и HZD. Unch TLL и Infamous: FL не считаю, т. к. это фактически самостоятельные игры, хоть и позиционировались изначально как DLC.

Kusok Dobra писал(а):Всем привет.
Кто играл в Человека паука подскажите пожалуйста, как там дела обстоят с тремя DLC? Насколько они хороши? Просто сейчас дают ЧП по скидке, вот думаю взять или подождать скидку на полное издание с DLC.

Про DLC для SM вот здесь.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Kusok Dobra » 03 апр 2019, 16:14

igator писал(а): Про DLC для SM вот здесь.


Спасибо большое!
Думаю, что сначала попробую поиграть в обычную игру, а потом по скидкам сизон пасс прикуплю, если игра зайдет.
Все надеялся, что разрабы дадут поиграть с оригинальной озвучкой + рус субтитры, но зажмотились. Придется слушать кряхтения русских актеров, а не работу номинанта на премию лучший актер озвучки 2018(Golden Joystick, Game Awards). Скрестив пальцы, надеюсь, что озучка будет лучше чем у Wolfenstein 2, который я за фулпрайс купил, а поиграл до первой катсцены с госпожой фюрер. Дальше снес, уши не выдержали этой боли)))
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Zombie » 03 апр 2019, 21:13

Kusok Dobra

Сизон пас стоит, как самолёт, дешевле бывает взять готиэдишен, чем сизонпасс. По пауку годные длс, народ хвалил, бери сразу готи, если так сильно хочешь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 04 апр 2019, 11:41

А что не так с озвучкой вольфа2? я пробежал его и как то не особо помню каких то вымораживающих косяков. Проходил в наушниках, всё вроде норм.
Хотя я и первый масс эффект с озвучкой прошел и не умер, может у меня имунитет :why:
Последний раз редактировалось toss 06 апр 2019, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Svvl_GTN » 05 апр 2019, 09:19

В псн скидосик на РЕЗИДЕНТ ИВИЛ 2 закинули
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение Badass_Nt » 05 апр 2019, 12:08

В 1с стартовала небольшая распродажа

картинка показать
Изображение
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение starik » 10 апр 2019, 11:42

В ПСН подкинули еще скидки :winked: смотрите :fellow:
Аватара пользователя
starik

 
Сообщения: 66
97

Сообщение Zombie » 10 апр 2019, 13:28

Радуга и РДР, но не назвал бы такие цены скидками, РДР с допами надо, радугу так же. В итоге, дорого)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 11 апр 2019, 09:45

Киндом Ком за 2 300 отдают. По поводу ДЛС, точно не скажу, там их 2 вроде крупных. Знаю, что в игре баги есть все еще и краши, это да.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Игорь К » 11 апр 2019, 11:01

Zombie писал(а):Киндом Ком за 2 300 отдают. По поводу ДЛС, точно не скажу, там их 2 вроде крупных. Знаю, что в игре баги есть все еще и краши, это да.

Может баги и есть, но я, за все время игры сталкивался только с одним и всего пару раз, тьфу-тьфу-тьфу, и он ни коим образом не сказался на впечатлении от игры. При таких то механиках и масштабах игры, даже говорить не о чем. Если столько внимания уделять каждому багу, тогда Фаллаут4 или ФарКрай, лучше совсем не запускать. Истерия с багами прежде всего нужна блоггерам для хайпу. Как ни странно, на форумах игроки обычно обсуждают игровые моменты, а баги обсуждают те кто не играл.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Antimeridian » 11 апр 2019, 18:35

Игорь К писал(а):Может баги и есть, но я, за все время игры сталкивался только с одним и всего пару раз, тьфу-тьфу-тьфу, и он ни коим образом не сказался на впечатлении от игры. При таких то механиках и масштабах игры, даже говорить не о чем. Если столько внимания уделять каждому багу, тогда Фаллаут4 или ФарКрай, лучше совсем не запускать. Истерия с багами прежде всего нужна блоггерам для хайпу. Как ни странно, на форумах игроки обычно обсуждают игровые моменты, а баги обсуждают те кто не играл.


А сохранения там пофиксили? Я не могу играть в рпг, если нельзя сохраняться перед каждой битвой/диалогом. Видимо ни я один такой, раз самый популярный мод на компе - это возможность сохраняться когда и где хочешь.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Kusok Dobra » 16 апр 2019, 13:48

toss писал(а):А что не так с озвучкой вольфа2? я пробежал его и как то не особо помню каких то вымораживающих косяков. Проходил в наушниках, всё вроде норм.
Хотя я и первый масс эффект с озвучкой прошел и не умер, может у меня имунитет :why:

Не претендую на истину в последней, но даже исходя из логики, то на оригинальную озвучку тратятся миллионы долларов, проводится кастинг и над каждой сценой работают звукорежиссеры и актеры (иногда, множество раз). У дубляжа в играх есть несколько серьезных проблем. Маленький бюджет, кратчайшие сроки, отсутствие возможности просмотреть сцену, которую должен озвучить актер (в лучшем случае, на бумажке есть описание), неверно понятый переводчиком контекст фраз. Что теряется? Теряются эмоции персонажей (актеры озвучки не всегда могут выдать нужную эмоцию без фальши, а иногда и вовсе добавляют свое видение персонажа), теряются причинно-следственные связи, теряются шутки, в конце концов, иногда теряются даже сюжетно важные элементы (когда переводчик выкидывает часть предложения, чтобы уложиться в тайминг, а в этом предложении и крылся намек на какой-то сюжетный поворот, а потом персонаж такой "АААА, так значит я был прав", а ты такой "Какого фига, я ничего не понимаю?" :why: )
Ну а еще мне не нравится в дубляже ощущение, что все персонажи говорят прямо "в уши", игнорируя внутриигровое пространство (это, наверно, трудно понять, потому что и объяснить тоже очень не просто).
Когда-то я тоже старался играть только на русском, но оригинальное звучание Бетмен Аркхем меня окончательно сломил :wink:
Сейчас я даже фильмы и сериалы стараюсь смотреть в оригинале. К тому же, пересматривая старые фильмы и сериалы в оригинале, ощущение от них меняется.

Упс. Простите, что много написал. Я не для развидения холиваров, а просто чтобы выразить свою точку зрения, которая может не совпадать с вашей.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение pine7 » 16 апр 2019, 14:31

Kusok Dobra
в нормальных переводах и дубляж отличный. А уж про скандинавский GoW с жутким американским акцетом Атрея я вообще молчу. Сейчас играю в ориджинс. Со звуком беда. Думал дело в дубляже, а в оригинале всё то же самое + голоса ещё более поносные. Миллионы. Какие нахрен миллионы на дубляжи.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Kusok Dobra » 16 апр 2019, 15:38

pine7 писал(а):Kusok Dobra
в нормальных переводах и дубляж отличный. А уж про скандинавский GoW с жутким американским акцетом Атрея я вообще молчу. Сейчас играю в ориджинс. Со звуком беда. Думал дело в дубляже, а в оригинале всё то же самое + голоса ещё более поносные. Миллионы. Какие нахрен миллионы на дубляжи.


Дело, как понимаю, вкуса. У Атрея и Кратоса поносные голоса в руском дубляже, который пришлось послушать в первой кат сцене в самом начале. Слава богу, можно было быстро переключить на оригинал. Ориджинс мне вообще не зашел ни в одном дубляже. Я так понимаю, что в Ориджинс пытались передать таким образом пафос произведений той эпохи. Вышло не очень, но разве Юбисофт когда-то делала ставку на дубляж? Никогда.

Любите кушать русскую озвучку, я ж не против. Но отличного дубляжа практически нет, но даже тот что есть, в деталях и мелочах уступает оригиналу.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение pine7 » 16 апр 2019, 16:11

Kusok Dobra
мне срать на эти звуковые детали, если я из-за чтения сабов упускаю детали на остальных 90% экрана. В гов отличная озвучка, про перевод не говорю. Умойся.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.