Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Badass_Nt » 02 авг 2019, 21:16

toss писал(а):понеслась, скидки на батлу, ассасинов, ГоВ, вольфа2, ларку...
бандл фаркраев последних.
Но скидосики так себе...

Сегодня новых игр в распродажу подкинули
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ser007 » 05 авг 2019, 11:33

Testament13 писал(а):
ser007 писал(а):Хорошая скидка на Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 (цена всего 143р и можно играть вдвоем на 1 экране)
Неужели кто-то еще играет в подобные игры на плойке? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

На плойке не видел той версии о которой Вы подумали (там где поле, сажать растения и все такое). Здесь же отличная графика и возможность (что в первой версии, что во второй)

Трейлер первой версии:


Трейлер второй см. выше.
Аватара пользователя
ser007

 
Сообщения: 20
20

Сообщение Frankie Zima » 05 авг 2019, 11:40

Badass_Nt писал(а):
toss писал(а):понеслась, скидки на батлу, ассасинов, ГоВ, вольфа2, ларку...
бандл фаркраев последних.
Но скидосики так себе...

Сегодня новых игр в распродажу подкинули

А как узнать какие добавили?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ser007 » 05 авг 2019, 11:47

Frankie Zima писал(а):А как узнать какие добавили?

Можешь у меня на сайте посмотреть, отсортировав по дате (хотя сортировка по дате по умолчанию)
https://mygamehunter.ru/search/discount
Они частенько добавляют новые скидки без всяких распродаж или просто снижают цену на некоторые игры.
Аватара пользователя
ser007

 
Сообщения: 20
20

Сообщение Badass_Nt » 05 авг 2019, 14:47

Frankie Zima писал(а):А как узнать какие добавили?

Там очень мало добавилось. Себе только Metal Gear Solid V присмотрел)
Смотрю тут: ссылка
Там от новых скидок к старым порядок.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 07 авг 2019, 10:25

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 07 авг 2019, 15:02

На озоне карту оплаты для PSN на 2500 рублей продают за 2300.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 07 авг 2019, 16:04

Badass_Nt писал(а):На озоне карту оплаты для PSN на 2500 рублей продают за 2300

Уже 2501 :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 10 авг 2019, 21:16

Badass_Nt писал(а):На озоне карту оплаты для PSN на 2500 рублей продают за 2300.

А на эту карточку действует скидка в 25% за счет бонусных баллов?


Кстати, некоторым на почту присылают код на скидку 25% в PS Store, в письме, связанном с Летней распродажей. Проверяйте почту и на всякий случай папку "спам". Некоторым отправили это письмо во второй раз из-за ошибки (код не отображался).
Я как всегда в пролете. :lol:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 11 авг 2019, 11:21

igator писал(а):А на эту карточку действует скидка в 25% за счет бонусных баллов?

Скидку очень быстро убрали.. Бонусными баллами Озона теперь за карту платить нельзя, только живые деньги и спасибо от Сбера
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 12 авг 2019, 13:08

Badass_Nt писал(а):На озоне карту оплаты для PSN на 2500 рублей продают за 2300.

Снова 2300!
Я бы за 1500 взял. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение AlienD » 12 авг 2019, 13:35

Если вам пришло письмо «Летняя распродажа PlayStation Store», но в нем нет кода на 25% скидку, не спешите расстраиваться — код может быть зашит в самом письме, а ниже приведена инструкция как его достать, если у вас Gmail*

* такой же способ работает и для других почтовых сервисов и клиентов, Gmail же взят для примера как самый распространенный. Если вы нашли способ для вашего случая — поделитесь, пожалуйста, со всеми в комментах.

Для MailRu: https://vk.com/wall-78480022_453539?reply=453587

Способ выглядит на 100% правомерным, так как код вам прислали, просто он не смог нормально отобразиться по какой-то причине в графической версии письма (в этой инструкции мы вытягиваем текстовую версию письма, ничего более).

1. Найдите письмо и вызовите на нем пункт меню «Show original»/«Показать оригинал» чтобы перейти на страницу с исходным кодом письма.

2. Скопируйте непрерывный блок текста (см. скрины, чтобы понять где найти начало и конец).

3. Вставьте этот текст в base64decode.org и нажмите кнопку «Decode». Во втором текстовом поле ищите надпись «Бонусное поощрение только для вас», за которой следует ваш личный скидочный код.
Аватара пользователя
AlienD

 
Сообщения: 130
332

Сообщение pine7 » 12 авг 2019, 19:23

AlienD
херасе. Побежал тратить бабосики :wink:
Понимаю, что на распродаже ничто не привлекает кроме анчартед 4 за 779 рублей -25%
Или Far Cry 5 в придачу взять? Кто знает, на обычной плойке там есть мыло в траве или нет? Просто на пк я не смог играть из-за размытия ужасного. Там масштабирование нормальное только на 2, но мне видеопамяти не хватало.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 12 авг 2019, 23:43

pine7 писал(а):Кто знает, на обычной плойке там есть мыло в траве или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=2n-9gUynjoo
Пардон, это прошка. Ну, можешь сам найти сравнение график
Жаль этот способ не раскрыли чуть ранее :wink: Мог бы косарик сэкономить.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 13 авг 2019, 00:07

mank
спасибо, отговорил :lol: на самом деле реально такая дичь, чтобы на нормальных настройках поиграть надо хотя бы 6 гигов видеопамяти
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 13 авг 2019, 07:42

Да нормальная там трава на обычной плойке, ну или у меня телик маленький... )) и вообще, поставь сложность повыше и будет не до травы ))
ps: пятую батлу урвал по доп скидке и мелочь что болталось в кошельке от возвратов )
Последний раз редактировалось toss 13 авг 2019, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение pine7 » 13 авг 2019, 10:52

toss
Нет, я эстет. Даунгрейдинга не потерплю. А хардкора мне хватает на данный момент на ветеране MW, который я все никак осилить не могу.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение igator » 13 авг 2019, 15:01

pine7 писал(а):Кто знает, на обычной плойке там есть мыло в траве или нет?

Мыла сейчас на консолях в любой игре хватает. Особенно в случае с младшими моделями. Ведь разрабы устанавливают пресет анизотропной фильтрации на уровень 4х, да еще и TAA сглаживание применяют. Все это сильно мылит картинку. Если на старших консолях (особенно на X) за счет повышенного разрешения и соответственно повышенного качества фильтрации текстур и сглаживания удается сделать картинку более-менее резкой и четкой, то с младшими консолями совсем беда. :sad:
Это я говорю как владелец 42" Full HD ТВ, располагающийся от него на расстоянии ~2,5 метров.
А Far Cry 5 сама по себе не блещет высокой четкостью, видимо за счет применения эффектов постобработки. Но если в случае с консолями настроек там почти нет, чтобы что-то поменять, то как раз на ПК все это дело наверняка можно отключить.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 13 авг 2019, 17:06

Как владелец базовой плойки, проектора Full HD и экрана в 109" (само мое тело располагается примерно на расстоянии ~3 метров), могут сказать, что в абсолютном большинстве игр с картинкой все просто прекрасно. :wink:
К счастью, в случае с консолями, в них почти нет настроек, и не приходится постоянно что-то менять или отключать. Развалился на диване, погладил кота, открыл баночку пива и вперед спасать принцесс, цивилизации и даже целые миры (подчеркнуть нужное). :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Badass_Nt » 19 авг 2019, 01:24

В Днс, м-видео, эльдорадо, 1с скидки завезли на игры от Убиков и некоторые другие
Список 1
Список 2
Список 3
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.