Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение jarud » 23 дек 2016, 14:36

Тоже уже отложил в корзину 4 штуки: Fallout,MK XL,Ratchet и Deus ex
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kusok Dobra » 23 дек 2016, 14:45

Fallout заберу. Подскажите, пожалуйста, какие из дополнений лучше всего взять в первую очередь?
Как я вижу, что Far Harbar самое крупное и оно к приобретению в первую очередь, а вот что за другие допы? Вообще какие-то из них стоят покупки?
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение jarud » 23 дек 2016, 15:05

Kusok Dobra писал(а):Fallout заберу. Подскажите, пожалуйста, какие из дополнений лучше всего взять в первую очередь?
Как я вижу, что Far Harbar самое крупное и оно к приобретению в первую очередь, а вот что за другие допы? Вообще какие-то из них стоят покупки?

Самое интересное безусловно Far Harbar,еще Nuka World но оно слабенькое вышло. Остальные просто для крафта ,как по мне самые бессмысленные.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение bulletsss » 23 дек 2016, 15:25

Отзыв школяра! Дум, за 2К брал, сюжетку прошел на середнячке, не очень люблю шутаны - где пачками враги наваливаются! стоит не более 600 р. считаю. Фалаут 4 - год наверное валяется, пройден примерно 50%, если сюжетка основная не удостоила внимания, то и допы не брал! МК XL сюжетка пройдена полностью, башни пройдены всеми персонажами, валялась примерно тоже год, и тут, выстрелила :wink: Рэйчет не играл, мульт видел! Как любой салага, щас бы поиграл в Дизоноред 2, и WD2 и Год оф вар новый, так как с семи лет рубился в 1-й ГОВ...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение igator » 23 дек 2016, 15:51

Ожидал большего от этой распродажи. Из хороших новостей:
1) Knack в очередной раз побил рекорд - отдают всего за 429 руб., что на целых 12 (!) руб. меньше, чем на прошлой Новогодней Распродаже. :lol:
2) Fallout 4 наконец-то получил нормальную цену по скидке.
3) RotTR и Uncharted 4 отдают за ту же приятную цену, что и на "12 предложениях".
4) DeusEx конечно хорошо скинули в плюсе.
5) комплект из 3-х Ассассинов в плюсе получил отличную цену.
6) Sherlock Holmes : The Devil's Daughter и Doom - отличные цены.

Из плохих новостей:
1) эксклюзивы Sony (Ratchet & Clank, Order, Bloodborne GoTYE, Gravity Rush, Until Dawn) решительно не хотят терять в цене. Обидно, что и на дисках большинство из них так же не получили достойных скидок. Рад, что хотя бы Ratchet'а смог урвать в dns за хорошую цену.
2) Season Pass для Ведьмака отдают дорого, учитывая что издание GoTYE недавно за 1559 отдавали.
3) GTA V отдают даже дороже, чем на "12 предложениях". Невероятно, но факт. :blink:

В итоге, посмотрел, а взять-то кроме Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и не чего. :lol: Все остальное либо уже есть, либо скидки невразумительные. Новогодняя Распродажа ведь традиционно всегда отличалась самыми мощными скидками. Думал, что Gravity Rush, наконец-то, в связи с выходом второй части, получит жирную скидку. Republique еще присматривал, но и там цена огого. Resident Evil 4 и 5 тоже получили слабые скидки, учитывая их возраст. Что ж, будем ждать дальше, попутно любуясь на цены в Steam. :love: Благо есть во что поиграть. А там может какие игры и на дисках по сходной цене получится урвать.

Однако если Sony и дальше будут такими скидками "радовать", PS4 у меня останется исключительно для эксклюзивов Sony. А мультиплатформу я продолжу осваивать на своем ПК, докупив туда новую видеокарту. :upset:

P. S. И опять слоган Новогодней Распродажи "экономьте до 60%". Нет, Sony дальше 60 считать точно разучились. Последняя достойная распродажа в Sony Store была летом - "Хиты Японии". После этого с ними что-то случилось. Вoможно выход PS Pro и отсутствие реальной конкуренции так подстегнуло цены. :why:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение toss_vlg » 23 дек 2016, 15:58

Правильно ли я понимаю, что "Ведьмак 3: Дикая Охота Пропуск для дополнения" за 999р, содержит в себе "каменный сердца" и "кровь и вино"? Цена гуд? Собираюсь взять фолаут, дьюсекс и МК ХL, стоит заменить МК на ведьмака?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение bulletsss » 23 дек 2016, 16:07

toss_vlg
Ведьмак конечно! если от файтинга без ума, то МК XL. Ведьмак пройден со всеми допами, и это очень много по времени, обзор любой зацени и все по Ведьмаку, жанры то разные.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 дек 2016, 16:11

toss_vlg писал(а):Правильно ли я понимаю, что "Ведьмак 3: Дикая Охота Пропуск для дополнения"содержит в себе "каменный сердца" и "кровь и вино"?Цена гуд? Собираюсь взять фолаут, дьюсекс и МК ХL, стоит заменить МК на ведьмака?

Правильно.
Не гуд.
Стоит оcтавить себе именно МК ХL. Советую выкинуть дьюсекс и вставить ведьмака.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss_vlg » 23 дек 2016, 16:20

bulletsss
Ведьмак мне зашел очень, одна из лучших игр в которую я играл. МК прост понастольгировать решил, в прокате видеокасет на сеге последний раз играл по детству :wink:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 23 дек 2016, 16:21

ZNGRUS ZCRUT
Дьюсекс так плох? Предыдущий мне в принципе понравился...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 дек 2016, 16:36

toss_vlg писал(а):Предыдущий дьюсекс мне в принципе понравился...

Этот FPS ты и потом спокойно пройдешь а Ведьмак 3 это приключение всерьез и надолго.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 23 дек 2016, 16:58

toss_vlg писал(а):Правильно ли я понимаю, что "Ведьмак 3: Дикая Охота Пропуск для дополнения" за 999р, содержит в себе "каменный сердца" и "кровь и вино"? Цена гуд? Собираюсь взять фолаут, дьюсекс и МК ХL, стоит заменить МК на ведьмака?

Сезонный пропуск для Ведьмака - это два дополнения ("каменные сердца" и "кровь и вино"), общей длительностью в 30 часов. Здесь он даст фору многим полноценным играм.
Но вот цена, учитывая возраст дополнений, высоковата. 700-800 руб. было бы самое то. У меня пока не горит. Я собираюсь проходить дополнения вместе с перепрохождением оригинальной игры. А это вряд ли случится в ближайшее время. Так что я подожду до следующей распродажи - наверняка весной на Пропуск опять будет скидка.
Либо возьму GotYE на диске, если на него сделают хорошую скидку, а свой диск (стандартное издание) продам.

Но если сейчас прямо так хочется поиграть в дополнения, то рекомендую взять. Впечатлений от дополнений будет не меньше, чем от самой игры. Либо ждать до весенней распродажи. Хотя, опять же, не факт, что цена тогда на Пропуск будет ниже. С Нового года все игры и дополнения могут вновь подорожать... :sad:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение toss_vlg » 23 дек 2016, 17:01

ZNGRUS ZCRUT
Спс, возьму кароч всё, праздник к нам приходит всё таки :wink: , веселье приносит и вкус бодрящий ...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение EDGARRUS » 23 дек 2016, 17:44

Раньше скидки до 80% давали, щас такое уже не увидешь... Дополнительные скидки на плюса есть? Они каким-либо образом видны, если у меня плюса нет?
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение Stich » 23 дек 2016, 18:32

EDGARRUS писал(а):Дополнительные скидки на плюса есть? Они каким-либо образом видны, если у меня плюса нет?

Видны. Выделены желтым
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 23 дек 2016, 19:29

Епт, мои стенания услышаны, PSN заслал доп скидку 10% на почту. Я надеюсь 10% на единовременную покупку, а не на одну игру? не подскажите, знающие?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 дек 2016, 19:36

toss_vlg писал(а):не подскажите, знающие?

10% на единовременную покупку.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 23 дек 2016, 21:17

Интересно, а кто-нибудь знает, по какому принципу они рассылают доп. скидки на покупки в :store: на почту? Рандомно? Или только после соблюдения каких-то определенных условий? Например, после покупки подписки :plus: или после определенной суммы, потраченной в :store:, или после определенного количества игр, купленных в :store: ?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pine7 » 23 дек 2016, 21:35

igator
всем присылают, кому-то раньше, кому-то позже
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение jarud » 24 дек 2016, 01:43

Если будет у кого лишний код на скидку ,можете мне кинуть :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.