Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение frudzy » 01 дек 2016, 17:15

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
Uberion писал(а):Ну и Купи одну вторую получи бесплатно добавили но она(акция) вообще никакая на мой взгляд

Ну не скажи....DEAD OR ALIVE 5 Last Round и Carmageddon: Max Damage надо брать. :up:

Обе игры чисто на любителя
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение igator » 01 дек 2016, 17:35

Stich писал(а):Первое предложение Rise of the Tomb Raider: 20th Anniversary Edition

Как ни странно, вполне себе неплохая цена (даже на фоне Steam версии). Не ожидал такой щедрости от Sony. Наверное считают, что раз релиз игры на других платформах состоялся год назад, то можно и скинуть. :winked:

Uberion писал(а):Ну и Купи одну вторую получи бесплатно добавили но она(акция) вообще никакая на мой взгляд

Согласен. Большинство игр оттуда в свое время получали скидки более 50%, а стоили на тот момент даже дешевле.

(!)Вопрос к тем, кто купил Rise of the Tomb Raider: 20th Anniversary Edition в PS Store - сколько полностью установленная игра (самой последней версии - это вроде бы 1.05) занимает места на ж/д?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 дек 2016, 18:06

frudzy, с таким же успехом могу сказать что ВСЕ ожидаемые вами игры тупая хрень в которую я и бесплатно не стану играть. :gigigi:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 01 дек 2016, 18:18

igator писал(а):Как ни странно, вполне себе неплохая цена (даже на фоне Steam версии). Не ожидал такой щедрости от Sony.

Сони тут не причем по большому счету. Тут все решает исключительно издатель игры. Они правообладатели и назначают скидки самостоятельно. Сони может только попросить
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 01 дек 2016, 18:18

frudzy писал(а):Обе игры чисто на любителя

Ну таких любителей не очень много. Вот шоб не быть голословным опробовал даже и не нашел ни одного плюса.
Для меня не стоят потраченного времени (не говоря о дисковом пространстве)... Анимации нет, управления нет, графики нет, сюжета и не должно было быть т.ч. молчу :wink:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение brokard » 01 дек 2016, 18:29

Stich писал(а):
igator писал(а):Как ни странно, вполне себе неплохая цена (даже на фоне Steam версии). Не ожидал такой щедрости от Sony.

Сони тут не причем по большому счету. Тут все решает исключительно издатель игры. Они правообладатели и назначают скидки самостоятельно. Сони может только попросить


А с плюсом, как выбирают игры для ежемесячной бесплатной раздачи?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 дек 2016, 18:34

Игорь К,мне жаль вас..... :faceoff:
Последний раз редактировалось Stich 01 дек 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Без оскорблений
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 01 дек 2016, 18:35

brokard писал(а):А с плюсом, как выбирают игры для ежемесячной бесплатной раздачи?

Договариваются с издателями и платят какие-то проценты с подписки PS Plus
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 01 дек 2016, 18:40

Оффтоп:
Парни, без оскорблений, пжлста.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 01 дек 2016, 18:55

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Игорь К, мне жаль вас.....вы типичное ... из поколения быдлофилда и каловдутия. :faceoff:


У меня есть и быдлофилды и каловдутии, кроме последних версий, отношусь к ним умеренно, пострелушки не более, каких много. Без особого сюжета. Они практически отличаются друг от друга, только картинками.
Но ИМХО, твой выбор, тоже не алё!
Кармагеддон, гонял на компе, триста лет тому назад, поэтому взял поностальгировать.
Ну а уж, DEAD OR ALIVE 5 Last Round на очень большого любителя.

УПС! Пока писал, отвлёкся, уже подредактировали.
Последний раз редактировалось brokard 01 дек 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Игорь К » 01 дек 2016, 18:56

Стич, оно конечно так, но я вот, допустим, разумными советами не пренебрегаю и если меня начинают склонять в иную веру то я готов (или готовлюсь) к совершенно мирному аргументированному диалогу в рамках своих "вкусовых" предпочтений. :wink:
А оскорбить тут можно только себя... т.к. всяку сказанную хрень ни кто не будет принимать на свой счет, зато все прилипнет к говорящему. DOA -это что? Точно не файтинг, скорее это типичная поделка для школьников про кукол и про одеть-раздеть... тут уж каждому по потребностям :wink:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Stich » 01 дек 2016, 19:05

Ничего не запрещаю такого, на то он и форум, чтобы общаться и излагать свою точку зрения, но только без взаимных оскорблений давайте :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 01 дек 2016, 19:08

Да и не надо запрещать, надо просто видимо чистить (по окончанию дискуссии)... так сказать шоб сор не выносить... а то вдруг кто чужой заглянет. :fellow:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 дек 2016, 19:13

brokard,Если вы ищите высокобюджетные голливудские понты, кишки, кровищу, экшон и высокие системные требования, то ничего этого тут НЕТ. Так чем же может понравиться эта игра?
Мой ответ следующий:
Во первых, это полноценный трехмерный файтинг, вы можете двигаться по локации во всех направлениях
Во вторых, в каком еще файтинге большинство персонажей это прекрасно анимированные, хорошо прорисованные и даже симпатичные девушки сражающиеся на живописных локациях?
Конечно здесь нет фаталити и графики последнего поколения как в MK10. Но лично мне эта постоянная кетчупобразная кровища быстро надоела, не говоря уже о деревянной анимации. Но как говориться это уже другая тема.
Что касается Dead or Alive 5: Last Round в целом, то это яркий, бескровный и веселый мордобой.
=
Издание Max Damage представляет из себя пересобранную "Реинкарнацию"...эдакая реинкарнация Реинкарнации. Разработчики собрались с духом, вложили все свои силы, исправили недочёты Реинкарнации, улучшили графон (эффекты, тени, блики), подтянули оптимизацию, дорисовали меню, загрузочные экраны, сделали приятные переходы между загрузкой и игрой, добавили новые машины, добавили новых человеков (и даже велосипедистов и инвалидов на колясках), а так же животных, местами видоизменили старые локации и добавили новые,перерисовали подбираемые объекты (бочки и монеты) и добавили кучу различных ништяков - например вернули вид из кабины как в первой Карме 1997 года.
А потом они взяли и дали это всем кто купил Реинкарнацию,ну и не стоит забывать,что они уже подарили нам до этого все 3 игры серии.
Хотя я и наиграл свыше 60 часов в прошлое издание, уверен, что Max Damage меня еще порадует не один десяток часов.
Stainless Games - это самые щедрые, внимательные, дружелюбные разработчики. Благодаря им, любимая серия снова жива! Из-за леса, из-за гор, кишки-месиво-хардкор!
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 01 дек 2016, 19:14

Игорь К писал(а):Да и не надо запрещать, надо просто видимо чистить (по окончанию дискуссии)... так сказать шоб сор не выносить... а то вдруг кто чужой заглянет. :fellow:


Да, ещё бы такую прогу или модуль к блогу прикрутить, которая бы автоматом для чужих, да и для своих тоже, мат и ругань звёздочками закрывала! Ну или сердечками! :rofl:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Игорь К » 01 дек 2016, 19:16

brokard писал(а):
ZNGRUS ZCRUT писал(а):Игорь К, мне жаль вас.....вы типичное ... из поколения быдлофилда и каловдутия. :faceoff:

...
УПС! Пока писал, отвлёкся, уже подредактировали.

Зато я не пропустил =)

Да баттла(колда) она как всегда... кому какой геймплей нравится. В шутерах тонкости решают - вроде все одинаковые, но в один не за что играть не станешь, а в другом то тут час то там. А когда времени мало свободного так только и остаются игрушки куда зашел-вышел зашел-вышел и т.д.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Stich » 01 дек 2016, 19:17

Vinnypooh_78 писал(а):В Мвидео SW Battlefront 590

Еще и Mirror's Edge Catalyst за 590 подвезли - http://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-media-mirror-s-edge-catalyst-40064903
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kusok Dobra » 01 дек 2016, 19:20

DOA5 Хороший файтинг, как по мне. И тут дело не в раздеть и одеть, а в довольно не скучной механике боя.
С другой стороны, я не фанат файтингов и у меня уже есть MC X поэтому покупать я не стану.
Наверно, я на эту акцию просто забью и буду ждать 12 предложений. Может, Ларку куплю сегодня вечером. Ну... или не куплю и завтра буду писать печальные коментарии о несправедливости судьбы. :wink: И аццком везении :am:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение brokard » 01 дек 2016, 19:22

ZNGRUS ZCRUT писал(а):brokard,Если вы ищите высокобюджетные голливудские понты, кишки, кровищу, экшон и высокие системные требования, то ничего этого тут НЕТ. Так чем же может понравиться эта игра?

Нет, ко всему этому отношусь с интересом только тогда, когда это сделано качественно и со вкусом. Например, как в фильмах Тарантино.
А файтинги, ну и добавлю сюда спортивные симуляторы(футбол, баскетбол), это не моё, может поэтому, я так категоричен.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 дек 2016, 19:33

brokard писал(а):А файтинги, ну и добавлю сюда спортивные симуляторы(футбол, баскетбол), это не моё, может поэтому, я так категоричен.

Сравнил палец с попой... :faceoff:
Фáйтинг (от англ. Fighting — бой, драка, поединок, борьба) — жанр компьютерных игр, имитирующих рукопашный бой малого числа персонажей в пределах ограниченного пространства, называемого ареной.
Файтинги близки к играм жанра «Избей их всех», однако между ними существуют различия. Так, в большинстве файтингов игроку не требуется перемещаться по длинному уровню и нельзя выйти за границы арены, а бой состоит из нечётного числа отдельных раундов и не является непрерывным. Менее значительными и необязательно присутствующими признаками жанра являются использование многочисленных шкал для изображения жизненно важных показателей персонажей и прорисовка бойцов на арене в профиль.
Важной особенностью файтингов является их нацеленность на соревнование, а не на сотрудничество игроков, что делает игры этого жанра подходящими для киберспортивных чемпионатов. Обычно файтинги предоставляют игроку возможность вести бой в режиме «один на один» против компьютерного противника или другого игрока, реже — позволяют сражаться одновременно трём или четырём противникам на одной арене.
=============
А все остальное лишь ежегодная фигня для...мужей с пивным пузом на диване. :gigigi:
Коли это не твое - лучше бы ты промолчал............ :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.