Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Zombie » 30 окт 2020, 15:27

Antimeridian

Это далеко не показатель...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 30 окт 2020, 15:38

Zombie
Нашу власть надо гнать палками хотя бы за это. Зарплаты даже в рублёвом эквиваленте местами ниже стали (там, где я работал раньше, но ситуация уже исправляется), в долларовом уж точно. Мы тут думаем над покупкой консоли, когда что её, что новый айфон любой работающий человек по цене в 20-30 тысяч мог спокойно себе позволить.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение xgorodx » 30 окт 2020, 16:17

pine7 писал(а):Zombie
Нашу власть надо гнать палками хотя бы за это. Зарплаты даже в рублёвом эквиваленте местами ниже стали (там, где я работал раньше, но ситуация уже исправляется), в долларовом уж точно. Мы тут думаем над покупкой консоли, когда что её, что новый айфон любой работающий человек по цене в 20-30 тысяч мог спокойно себе позволить.

Честно то не понял ,у вас 'крик души ' и не больше .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение drap_np » 30 окт 2020, 16:44

Ребят, получил письмо с кодом на скидку. но по причине того,что ссылка на условия использования не открывается, не могу понять, могу им воспользоваться только я или кто угодно. Вопрос к знающим: этот код только для меня или любой другой аккаунт может им воспользоваться?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
drap_np

 
Сообщения: 7
8

Сообщение Stich » 30 окт 2020, 17:15

drap_np писал(а):этот код только для меня или любой другой аккаунт может им воспользоваться?

Было, что любой может воспользоваться таким кодом, но сейчас со всеми передалками стора не знаю :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение drap_np » 30 окт 2020, 17:16

Stich писал(а):
drap_np писал(а):этот код только для меня или любой другой аккаунт может им воспользоваться?

Было, что любой может воспользоваться таким кодом, но сейчас со всеми передалками стора не знаю :why:

Ок, благодарю. Тебе код надо?
Аватара пользователя
drap_np

 
Сообщения: 7
8

Сообщение Stich » 30 окт 2020, 17:20

drap_np писал(а):Тебе код надо?

Нет, пока не надо. Кому-нибудь может потребуется. 25% на любую игру на дороге не валяется :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение drap_np » 30 окт 2020, 17:30

КОД ----> D3GFC2L6JE
Пишут,что действителен до 12/11/2020

Если кому-то пригодится - буду рад =)
Аватара пользователя
drap_np

 
Сообщения: 7
8

Сообщение Badass_Nt » 30 окт 2020, 23:47

pine7 писал(а):Zombie
Нашу власть надо гнать палками хотя бы за это. Зарплаты даже в рублёвом эквиваленте местами ниже стали (там, где я работал раньше, но ситуация уже исправляется), в долларовом уж точно. Мы тут думаем над покупкой консоли, когда что её, что новый айфон любой работающий человек по цене в 20-30 тысяч мог спокойно себе позволить.

Воу воу полегче) Да мне тоже не нравится курс, и от власти не в восторге. Но давайте подумаем, что было бы, если бы власть оставила курс прежним на фоне того, что нефть и газ обесценилась в разы? Думаю, что резервы бы быстро кончились, а курс бы свалился еще ниже, чем сейчас ;)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение pine7 » 31 окт 2020, 00:49

Badass_Nt писал(а):Воу воу полегче) Да мне тоже не нравится курс, и от власти не в восторге. Но давайте подумаем, что было бы, если бы власть оставила курс прежним на фоне того, что нефть и газ обесценилась в разы? Думаю, что резервы бы быстро кончились, а курс бы свалился еще ниже, чем сейчас ;)

А то, что за 20 лет кроме нефти и газа в самой богатой ресурсами стране мира нет иных источников дохода (я не экономист, и не знаю как точно это выразить). Это работа как раз правительства искать решения. А правительство в большинстве своём поддерживает идеи одного человека, который не держит обещания, который с начала третьего срока ведёт странную политику, который поддерживает удержание всех денег страны у 3% населения, который поддерживает хранение денег в долларах, а значит падение рубля выгодно ему, а не народу.. и получается забавный порочный круг. Всё это напоминает конечно беседы под градусом, но мне уже скоро 25, и в ближайшие лет 10 перспектив в стране не вижу. И получается все лучшие годы жизни проводим в жопе. В принципе, могло быть и хуже, но мыслить от противного это неправильно. Что сейчас происходит с медициной, когда прижало - п*здец. Вакханалия в поликлиниках и стационарах. Недостаток лекарств, ладно хоть производство масок наладили. А то и полтора года назад маски и перчатки в дефиците были. Во всех цивилизованных странах больницы не должны быть старше 25 лет. В моём гододе нет ни одной государственной больницы моложе. Только отдельные специализированные корпуса. И так с любой областью жизни. Прижмёт - всё треснет. Какой-то там левый газ, который никому не нужен, упал до нуля - рубль всё равно просел.
Сейчас по-хорошему надо самоизоляцию ввести, но вам прямым языком сказали, что страна этого не переживёт. Вопросы?
Если не будет сильного реформатора, то лучше не будет. Распинаться можно бесконечно, есть определённые нюансы, но я никогда не встану на защиту этого режима.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 31 окт 2020, 08:10

Как бы так сказать и никого не обидеть..
Пока у нас в стране народ будет выслуживаться (искажать фактические результаты), попа останется попой. Пока не передохнет советская закалка начальников, - попа останется попой.. Пока люди не перестанут ждать когда за них всё решат и скажут, что дальше делать всё так и останется и будет хуже.
Страна торгует всеми ресурсами в обе стороны. Курс держать нельзя. Цены на нефть занимаются искусственно, всё ещё торгуем значит не прогибаемся и ждём когда конкуренты сдаются. В нашей стране глубинное изучение недр идёт полным ходом. Зарплаты в правильных и добросовестных компания идексируются и остаются примерно на том же уровне, в законе есть пункт, работодатель не выполняет требования закона, вопрос не к правительству, сорян :why:
Правительство сейчас поменяли, моё мнение надо дать им шанс. Смена президента ничего не решит, нынешнего хотяб иностранные партнеры знают.
Ещё ребят, если уж политику обсуждаем, может айда в говорилку хотя бы.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Antimeridian » 31 окт 2020, 14:39

Antimeridian писал(а):
Zombie писал(а):Bayonetta по вкусной цене 749.


Я ее за столько и купил. В 2012м...


Если б я знал, что эта шутка приведет к политическим дебатам, я бы ничего не написал. Свое мнение про государственный строй оставлю при себе.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение igator » 31 окт 2020, 15:25

Badass_Nt писал(а):Но давайте подумаем, что было бы, если бы власть оставила курс прежним на фоне того, что нефть и газ обесценилась в разы? Думаю, что резервы бы быстро кончились, а курс бы свалился еще ниже, чем сейчас ;)

Ну так а кто виноват в том, что, несмотря на все обещания и уверения, страна за 20 лет так и не слезла с нефтяной иглы? Всем было понятно, что высокие цены на энергоносители не будут держаться на одинаковом уровне вечно и что когда-то они обесценятся.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение xgorodx » 31 окт 2020, 15:35

Zombie писал(а):Antimeridian

Это далеко не показатель...

Изображение

Это вы к чему ?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 31 окт 2020, 15:50

Раньше была плановая экономика и на прибыль не смотрели. Сейчас рыночная - хотят деньги здесь и сейчас, а не через 15-30 лет. Чтобы вернуться к плановой нужна экспроприация промышленности государством. Ну или такие люди как Илон Маск, которые выполняют задуманное не гонясь за ежесекундной выручкой.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 01 ноя 2020, 01:31

Antimeridian писал(а):
Zombie писал(а):Bayonetta по вкусной цене 749.


Я ее за столько и купил. В 2012м...


Меняем тему, лучше скажи, как игра!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Antimeridian » 01 ноя 2020, 01:36

Zombie писал(а):
Antimeridian писал(а):
Zombie писал(а):Bayonetta по вкусной цене 749.


Я ее за столько и купил. В 2012м...


Меняем тему, лучше скажи, как игра!!!


Мне не особо. И даже субтитров на русском там не было. Друг - любитель слешеров, ему вроде понравилась.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 ноя 2020, 06:36

pine7 писал(а):Всё это напоминает конечно беседы под градусом, но мне уже скоро 25, и в ближайшие лет 10 перспектив в стране не вижу. И получается все лучшие годы жизни проводим в жопе. В принципе, могло быть и хуже, но мыслить от противного это неправильно. Что сейчас происходит с медициной, когда прижало - п*здец. Вакханалия в поликлиниках и стационарах. И так с любой областью жизни. Прижмёт - всё треснет. Какой-то там левый газ, который никому не нужен, упал до нуля - рубль всё равно просел.
Сейчас по-хорошему надо самоизоляцию ввести, но вам прямым языком сказали, что страна этого не переживёт. Вопросы?
Если не будет сильного реформатора, то лучше не будет. Распинаться можно бесконечно, есть определённые нюансы, но я никогда не встану на защиту этого режима.

Полностью подтверждаю.
Я инвалид с Церебральным параличом нервной системы и мне 27 лет,из которых 20 я вижу богатенького ввп с друзьями по TV и нищету и беспросветность жизни простых жителей страны.
В европах и сша хоть есть киберспорт и вообще с молодежью как-то работают а в рашке на жителей всем инстанциям попросту насрать....
Я много раз читал что зарплаты и пенсии не-жителей Кремля и эстрады занижены в 5-7 раз и мы недалеко ушли от нищей Африки с Кубой.

А тем временем каждую секунду всё ресурсы страны гонят в Европу и сша.
Всё как и завещал Гитлер.....
Гитлер требовал, чтобы на «восточных землях рейха» русским была предоставлена максимальная свобода, без какого-либо насилия государства. У него была небольшая, но основанная на здравом смысле теория того, как нужно держать людей в рабстве. Вечером 11.4.1942 в «Волчьем логове» он излагал ее собеседникам (Г. Пикер, «Застольные разговоры Гитлера»).


1. Личная свобода основана на животных инстинктах, заложенных в человеке – на лени и трусости, - полностью свободный человек превращается в животного, а животное очень легко держать в рабстве и заставить работать на хозяина. Государство объединяет людей, а личная свобода разъединяет. «За ужином шеф заявил, что показателем высокого уровня культуры является отнюдь не личная свобода, но ограничение личной свободы организацией, охватывающей как можно больше индивидуумов, принадлежащих к одной расе, - сообщает Пикер, стенографист Гитлера, - Если не ограничивать свободу личности, то люди начинают вести себя как обезьяны. …И чем больше государство ослабляет узду и предоставляет больше пространства для свободы, тем сильнее народ толкают на путь культурного регресса… И поэтому, властвуя над покоренными нами на восточных землях рейха народами, нужно руководствоваться одним основным принципом, а именно: предоставить простор тем, кто желает пользоваться индивидуальными свободами, избегать любых форм государственного контроля и тем самым сделать все, чтобы эти народы находились на как можно более низком уровне культурного развития».

2. А как заставить животное работать, знали еще в Древнем Риме – хлеба и зрелищ!
Вот и Гитлер планировал: «Нужно всегда исходить из того, что в первую очередь задача этих народов — обслуживать нашу экономику. И поэтому мы должны стремиться, руководствуясь экономическими интересами, всеми средствами извлечь из оккупированных русских территорий все, что можно. А стимулировать в достаточной степени поставки сельскохозяйственной продукции и направление рабочей силы в шахты и на военные заводы можно продажей им со складов промышленных изделий и тому подобных вещей». То есть, нужно поставить перед обезьяной красочную витрину с красивенькими товарами и 200 сортами вонючей колбасы из сои в яркой упаковке, и обезьяна сама полезет в шахту или согласится быть офисным планктоном. И, само собой: «Гораздо лучше установить в каждой деревне репродуктор и таким образом сообщать людям новости и развлекать их, чем предоставлять им возможность самостоятельно усваивать политические, научные и другие знания. Только чтобы никому в голову не взбрело рассказывать по радио покоренным народам (правду. – Ю.М.) об их истории; музыка, музыка, ничего, кроме музыки. Ведь веселая музыка пробуждает в людях трудовой энтузиазм. И если люди могут позволить себе танцевать до упаду, то это, насколько нам известно, широко приветствовалось во времена Системы».
«Система» - это Веймарская республика.

Посмотрите вокруг, посмотрите в телевизор – три новости о спорте и катастрофах, и музыка, и музыка, танцы и танцы.
Марина Влади, рассказывая о своей поездке с В. Высоцким в США, вспоминала, что тот злорадно радовался, что толстые женщины – это не монополия СССР. Сегодня средний русский ест мяса и рыбы в два раза меньше, чем в РСФСР, а в телевизоре сидят интеллектуалы и жалобно так рассказывают, что они в СССР голодали, что стояли детками с мамой в очередях за костями, что колбаску по 2-10 только на праздники видели.
Требование Гитлера, «чтобы никому в голову не взбрело рассказывать по радио покоренным народам об их истории», как видите, выполняется неукоснительно.

И разумеется, Гитлер требовал, чтобы лично свободных русских освободили от призывного рабства: «Но самое глупое, что можно сделать на оккупированных территориях,— это выдать покоренным народам оружие, - тут у Гитлера и тени сомнений не было, он учил, - необходимо, чтобы спокойствие и порядок на всем оккупированном русском пространстве обеспечивали только наши собственные войска».
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Badass_Nt » 03 ноя 2020, 11:18

офф топ показать
igator писал(а):Ну так а кто виноват в том, что, несмотря на все обещания и уверения, страна за 20 лет так и не слезла с нефтяной иглы? Всем было понятно, что высокие цены на энергоносители не будут держаться на одинаковом уровне вечно и что когда-то они обесценятся.

Вы удивитесь, но народ) Мышление такое. Вот смотрю я на свое окружение, кто на заводе инженером работает, кто техническим специалистом, один потолки натяжные делает сам на себя (ИП). Да, у них по несколько работ (как и у меня) и доп занятость, но зарпалаты при этом от 50 и выше -для нашего города норм. И зарабатывают они в разных сферах, при этом хочу подчеркнуть, что никто не привязан к бюджету. Просто люди банально работают и хорошо делают свою работу. За это их ценят, как специалистов.
Чиновники - да, тоже дикие, творят охренеть, что. Но что я вижу среди тех, кто ругает власть?
Бабки воруют цветы с городских клумб.
Под новостью, что чувак тырил рельсы и сдавал их на металл, все комменты как один (а их более сотни) - норм чувака посадили, а проворовавшиеся чинуши на местах сидят.
Две чувихи из провинциального центра линевки ездили на матизе собирали по улицам - на бутылку собирали..
Какая то деваха тротуарную плитку грузила себе в РАВ4..
Какие то дятлы прошли по городу и все остановки новенькие сначала изрисовали, потом вообще разломали.
- Хочу от 30к зарабатывать.. - Пошли ко мне в мастера по потолку, в среднем даже выше будет! - Не, тут работать надо, я лучше как безработный десятку получать буду, как раз выплаты повысили..
- Блин всем выплаты дали, а мне зажали. -Так ты ж всегда колымишь за наличку, нигде официально не устроен. - Ну и что, я же работаю!


Все любят приводить в пример Европу США и прочие развитые страны. При этом забывают очень важные вещи:
1) в том же США довольно много опасных для жизни мест с уровнем безработицы выше 30%
2) Здравоохранение в развитых странах завязано, как правило, на добровольных отчислениях или страховках. А если ты серьезно заболел, а денег нет - жопа тебе. Это в штатах на эпидемии очень хорошо проявилось. Что будет если отчисления в фонд соц страха сделать добровольными? Все болт положат, а виноват будет Путин, потому что я заболел, а меня не лечат.
2) В европе хорошо, потому что есть такая фигня как неотвратимость наказания. Люди следуют принятым правилам. А у нас все, простите, срать хотели на законы. Как пример: если все организации в стране начнут выплачивать зп по белому, без использования серых схем, поступления в бюджет вырастут в разы. Но это же не выгодно :am:
3) Африка, Куба, Доминикана - их любят приводить в сравнении с РФ. Там жил вообще кто-то? Бывал хотя бы? Люди голодают, а что такое приставки и интернет с играми по 60 баксов - это вообще волшебные далекие слова для значительной части населения.
4) И последнее кто-то живет хорошо, потому что кто-то живет плохо. Не бывает так, что хорошо сразу и всем. Европе дешевые ресурсы выгодны, нам нет. Поэтому Европа нашла с кем договориться и сделать нефть/газ искусственно дешевле. Что мы делаем в Сирии? Правильно, не даем выстроить еще один поток дешевых ресурсов в западные страны.. Иначе все еще подешевеет.
5) про Европейское правосудие - отдельный разговор. Кому интересно про Шешеля почитайте и как его сгноили в матушке Европе, хотя он сам прилетел туда добиться правосудия и скрываться не собирался ни от кого.

П.С. странный вышел пост, как будто власть защищаю)) Повторюсь - они мне не нравятся. Не нравится как доп пошлины вводят, как церковь продвигают, много чем не нравятся. Но помимо грязи, которая происходит там, я прекрасно вижу грязь которая происходит в народе. И как этот же народ дорвавшийся хоть до мизерной кормушки начинает тырить добро (хоть ту же канцелярку на работе), искренне полагая это нормой и недоумевая, как же там чиновника-коррупционера очередного поймали?? Кто допустил??!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение xgorodx » 03 ноя 2020, 11:49

Это в к чему , я честно мало что понял , просто живу своей жизнью и меняю все как сам захочу :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.