Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Stich » 18 янв 2020, 15:45

toss писал(а):вот столько должны стоить инди игры )) беру

Столько должны стоит все игры, не только лишь инди :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 18 янв 2020, 16:37

Stich писал(а):Столько должны стоит все игры, не только лишь инди :wink:

Согласен. Смысл тратить 500+ рублей на Ларку 2, когда её можно на торренте бесплатно скачать, да и вообще она к середине игры наскучит.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 20 янв 2020, 13:56

toss писал(а):Shiny — A Robotic Adventure
27 ₽ :plus:

Defunct
18 ₽ :plus:

Real Farm
64 ₽ :plus:

вот столько должны стоить инди игры )) беру


У первой игры, 10 ачивок сломаны и издатели, 2 года уже обещают исправить, так что платину ты там не получишь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 05 фев 2020, 10:17

Новые скидки подвезли, всё старое, но цены чуть ниже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 07 фев 2020, 12:19

Новые скидки! Медевил за 1к увидел, пошел изучать, +125 новых позиций!
Шадоу оф Колосус за 899!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 19 фев 2020, 13:30

Подвезли "новые" скидки, цены такие же, разве что увидел Джедая за 2600. Ну и парочку еще, изучайте.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 21 фев 2020, 08:25

Как бы это не звучало, но еще скидки) Слушайте, а скидки не плохие, так еще и на новые игры!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 21 фев 2020, 12:50

Zombie писал(а):Как бы это не звучало, но еще скидки) Слушайте, а скидки не плохие, так еще и на новые игры!

На новые игры - это похоже предложения на выходные, так как скидки до понедельника.
Еще "Хиты Японии" подвезли
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 21 фев 2020, 13:16

Цены не плохие, на многое, но я решил свою трилогию бетмена пройти всё же)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 21 фев 2020, 15:22

А я вот думаю, такие низкие цены на Теккен 7, DMC, DS3... Блин взять что-ли... Соулсов третих в своё время покупал на диске (с неё начинал знакомство с этим жанром), в итоге в ужасе продал через неделю ) Сейчас вроде нервы по крепче, но вот пугает что она медленная по сравнение с Nioh, а Nioh для меня эталон +_+ :why: :upset:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Uberion » 21 фев 2020, 15:51

Testament13
Если хочется чего-то схожего с Nioh по стилистике и темпу, то это "Секира". Но , как по мне, она сложнее всех "соулсов" и Nioh. Я после секиры перепроходил "dark souls remastered" и получал удовольствие от "медленных таймингов" дающих "окна для парирования". А последнего босса("Повелитель пепла"), убил сек за 40 с первого раза просто на парировании :wink: . Основной минус "Секиры" (для меня) - нет сетевых "фишек".
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 22 фев 2020, 00:18

Повелитель пепла идеальный босс - он достаточно легко парируется. 4-5 парирований и он отъехал. А что насчёт мануса? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 22 фев 2020, 10:09

Кстати, скидки действительно неплохие. Забрал дейз гон за 1350, чумную историю за 1200, коллекцию кингдом хартс и, думаю пора посмотреть на скукоживающиеся яйца у коней в РДР 2 (кстати ультимейт стоит также как и спешл эдишн). Метро, паук и death stranding в ожидании.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Uberion » 22 фев 2020, 12:28

mank
Манус жесткий дядя был :wink: . Раз 7 меня "отоваривал". И от "собаки" 0 помощи. Коротким оружием не очень здорово с большими боссами драться. А у меня все на скорость и подвижность заточено было.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 24 фев 2020, 10:03

Uberion писал(а):mank
Манус жесткий дядя был :wink: . Раз 7 меня "отоваривал". И от "собаки" 0 помощи. Коротким оружием не очень здорово с большими боссами драться. А у меня все на скорость и подвижность заточено было.

Я вообще изначально, непонятно зачем, выбрал билд мага, не ипользовав за всю игру ни одного заклинания, вкачал кучу очков в никуда, придя к манусу поздоровался, увидел огоньки радости в его глазах, посмотрел на его широчайшие объятия, развернулся и ушёл. Может быть при повторном прохождении на НГ+ попробую его одолеть.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Frankie Zima » 26 фев 2020, 13:05

Последний Томб Райдер продают за 1049 рублей стоит покупать?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Zombie » 26 фев 2020, 13:39

Последняя часть, вроде как провалилась, по сравнению с прошлыми двумя. Мне кажется 1к дорого за такую игру)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 26 фев 2020, 14:32

Frankie Zima писал(а):Последний Томб Райдер продают за 1049 рублей стоит покупать?

Еще чуть стоит подождать. за 899 р. будет самое оно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 28 фев 2020, 07:07

Вот ведь фигня какая получилась: забрал по скидке дэйз гон (играл дня 3-4) и вчера поймал себя на мысли что играю не потому что хочется, а потому что купил и играю через "силу". Решил подумать что к чему и пришел к следующему... :faceoff: Совсем не то, чего я ожидал от игры - боёвка отвратительная (неужели в игре где большую часть фигачишь кулаком и битой не смогли придумать больше чем просто R2?), фрики одинаковые (даже в устаревшем дэд айланде зомбаки разнообразнее, не говоря уже про дэд лайт), от мотоцикла просто плеваться хочется (имеется ввиду управление)... Вы спросите: чтож ты одноклеточный имбецил обзоры перед покупкой не посмотрел? Посмотрел друзья и не один... Но до последнего надеялся что тема зомбиапокалипсиса меня в игре затянет (как сделали это ластуха, дэд айланды, дэд лайт и прочее)... Не получилось. У игры на самом деле много и хороших сторон, но если они не вызывают желание играть, зачем о них говорить? Как то так :upset:
П.С. Чур ссаными тряпками не кидаться :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Antimeridian » 28 фев 2020, 07:50

Testament13 писал(а):Вот ведь фигня какая получилась: забрал по скидке дэйз гон (играл дня 3-4) и вчера поймал себя на мысли что играю не потому что хочется, а потому что купил и играю через "силу".
П.С. Чур ссаными тряпками не кидаться :wink:


Играл летом, т.к. друг купил себе, и мне, соответственно, дали поиграть бесплатно. Мне не понравилось. Ожидал примерно того же, что и ты.
Все описано в теме:
https://pstationblog.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=963&p=41088#p41088
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.