Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Zombie » 22 мар 2019, 11:31

toss писал(а):хочется взять fallout 76, но чуйка, что он потенциальный клиент для :plus: 2019


Как то так, вместо ответа...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 22 мар 2019, 11:52

Пацаны, кто подскажет, что произойдет с использованными бонусными рублями в М.Видео, если я отменю заказ? Они сразу восстановятся на счет или спустя какое-то время? У них на сайте просто написано, что вернутся на счет, но не уточняется когда.

И еще, сколько % от суммы заказа можно у них оплатить бонусами?

P. S. Скидки дали на некоторые игры, с 22 по 24 марта, так что лучше поторопиться. Ведьмака для PS4 уже разобрали подчистую! Неужели у кого-то еще нет этой игры? Думаю, берут ее просто потому, что дешево. :laughing:
Так, еще, наконец-то, скинули Hellblade до 1000. Prey - тоже 1000. RE7 - 1500.
Hellblade уже разобрали на goods. :blink: В М.Видео тоже потихоньку заканчивается.
Последний раз редактировалось igator 22 мар 2019, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Игорь К » 22 мар 2019, 13:00

Бонусы МВидео вроде только на кассе списываются при получении товара.
Бонусами оплачивается до 100%
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение igator » 22 мар 2019, 13:29

Игорь К писал(а):Бонусы МВидео вроде только на кассе списываются при получении товара.
Бонусами оплачивается до 100%

У меня бонусные рубли прямо в личном кабинете списались. Получилось на 50% дешевле в итоге. Но судя по тому, что некоторые люди брали Ведьмака за 100 руб., да, можно оплатить до 100% товара ими.
Только информации по срокам восстановления бонусов нет. Может быть просто сразу же восстанавливаются (при отмене/возврате заказа)?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 22 мар 2019, 14:32

там написано бонусы не действуют на ведьмака :upset:
тоже хотел купить но доствавки в ближайший магаз нет к сожалению
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение igator » 22 мар 2019, 14:41

#KyBiK-RyBiK# писал(а):там написано бонусы не действуют на ведьмака :upset:
тоже хотел купить но доствавки в ближайший магаз нет к сожалению

Уже просто нигде в наличии нет (ни в М.Видео, ни в Эльдорадо) - все разобрали, подчистую.
"Финальная цена" означает только, что нельзя применять промокоды. В М.Видео бонусы, по-моему, действуют на 100% ассортимента товара. Прямо сейчас, судя по комментариям в ВК, Фоллаут берут вообще бесплатно.
Вот в Эльдорадо бывают исключения, по крайней мере, временные. Помню, тогда еще не мог списать бонусы на какую-то игру. Ну и больше я там ничего не брал с того времени. :laughing:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 22 мар 2019, 19:17

Печаль, не успел Ведьмака отхватить
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 22 мар 2019, 21:49

Badass_Nt писал(а):Печаль, не успел Ведьмака отхватить

Да уж. Я бы не отказался от GotYE за 90 руб. :am: Но увы! Продаваны не спят, щас, через пару дней на авито начнут их толкать где-нибудь за 1000-1500. :tongue:
Ну, хотя бы Hellblade успел отхватить за 490 руб. и на том спасибо. Рад, что дотерпел и не повелся на вялые потуги PS Store отвоевать у меня чутка деньжат. :wink:

P. S. Внезапно появился 1 витринный образец игры, аж в Ступино. Налетай! :fellow:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 23 мар 2019, 09:20

У меня поиск сохранен на ведьмака в авито. Уже продают запечатанные диски по 1400-1500р плюс доставка 350р (частник) :lol:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение igator » 23 мар 2019, 16:16

Gamepark подвез новые скидки на диски:

Tom Clancy's The Division 2 (3499 руб.)
Resident Evil 2 (2999 руб.)
Far Cry: New Dawn (1999 руб.)
Metro: Исход (2999 руб.)
The LEGO Movie 2: Videogame (1999 руб.)
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (1199 руб.)
Far Cry: New Dawn. Superbloom Edition (2499 руб.)
Ace Combat 7: Skies Unknown (2999 руб.)
Grand Theft Auto V (1999 руб.)

Все (или почти все) эти игры можно купить и через goods.

Что ж, будем пугаться. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Testament13 » 25 мар 2019, 08:11

Ну как Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (1199 руб.)? Кто нибудь поделитесь отзывами?На просторах Ютуба не очень много информации и она откровенно предвзятая... :why:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ARtmEniShe » 25 мар 2019, 10:54

Testament13 писал(а):Ну как Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (1199 руб.)? Кто нибудь поделитесь отзывами?На просторах Ютуба не очень много информации и она откровенно предвзятая... :why:

Игра довольно однообразная (что в принципе норма для такого жанра) и мне показалась немного скучноватой. Графика вроде ничего, на мой вкус (правда бывают тормоза, даже на прошке). Боёвка мне понравилась. Можно месить нечисть разнообразным рукопашным оружием, стрелять из пушек, или комбинировать одноручное оружие стрелкового и рукопашного типа. Есть три класса героев. Грубо говоря - маг, воин и стрелок. Они отличаются друг от друга довольно сильно. Видов лута не так много, но по мне норм. Вообщем если вы фанат вахи и диабло - то стоит брать. Проиграл часов 40. Мне вообщем понравилось, но игра кажется какой то незаконченной.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение Testament13 » 25 мар 2019, 18:02

ARtmEniShe писал(а):
Testament13 писал(а):Ну как Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (1199 руб.)? Кто нибудь поделитесь отзывами?На просторах Ютуба не очень много информации и она откровенно предвзятая... :why:

Игра довольно однообразная (что в принципе норма для такого жанра) и мне показалась немного скучноватой. Графика вроде ничего, на мой вкус (правда бывают тормоза, даже на прошке). Боёвка мне понравилась. Можно месить нечисть разнообразным рукопашным оружием, стрелять из пушек, или комбинировать одноручное оружие стрелкового и рукопашного типа. Есть три класса героев. Грубо говоря - маг, воин и стрелок. Они отличаются друг от друга довольно сильно. Видов лута не так много, но по мне норм. Вообщем если вы фанат вахи и диабло - то стоит брать. Проиграл часов 40. Мне вообщем понравилось, но игра кажется какой то незаконченной.

Понятно! Большое спасибо за ответ! А с энд геймом как обстоят дела? Есть чем заняться после полного прохождения?
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ARtmEniShe » 25 мар 2019, 20:38

Testament13 писал(а):
ARtmEniShe писал(а):
Testament13 писал(а):Ну как Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr (1199 руб.)? Кто нибудь поделитесь отзывами?На просторах Ютуба не очень много информации и она откровенно предвзятая... :why:

Игра довольно однообразная (что в принципе норма для такого жанра) и мне показалась немного скучноватой. Графика вроде ничего, на мой вкус (правда бывают тормоза, даже на прошке). Боёвка мне понравилась. Можно месить нечисть разнообразным рукопашным оружием, стрелять из пушек, или комбинировать одноручное оружие стрелкового и рукопашного типа. Есть три класса героев. Грубо говоря - маг, воин и стрелок. Они отличаются друг от друга довольно сильно. Видов лута не так много, но по мне норм. Вообщем если вы фанат вахи и диабло - то стоит брать. Проиграл часов 40. Мне вообщем понравилось, но игра кажется какой то незаконченной.

Понятно! Большое спасибо за ответ! А с энд геймом как обстоят дела? Есть чем заняться после полного прохождения?

Да есть. Но по факту всё одно и тоже. Локации в виде кишки, однотипные задания и ещё есть режим с волнами мобов. Но честно сказать после прохождения компании меня не тянет возвращаться в эту игру. Если вам нравятся диаблоиды то советую обратить внимание на выходящий завтра Path of Exile.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение igator » 26 мар 2019, 18:56

Секретная распродажа в фирменном интернет-магазине Sony Store Online.

С 27 по 31 марта планируется крупнейший налёт на фирменный интернет-магазин Sony.
Наш источник сообщил, что будут скидки до 80% и только для покупателей и подписчиков Sony Store Online.

Акция стартует 27 марта 2019 года в 16:00 по московскому времени.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Testament13 » 27 мар 2019, 07:47

igator писал(а):Секретная распродажа в фирменном интернет-магазине Sony Store Online.

С 27 по 31 марта планируется крупнейший налёт на фирменный интернет-магазин Sony.
Наш источник сообщил, что будут скидки до 80% и только для покупателей и подписчиков Sony Store Online.

Акция стартует 27 марта 2019 года в 16:00 по московскому времени.

Если можете, выставите пожалуйста отчет на всеобщее обозрение по результатам акции - что купили, за какую цену? :winked: :winked: :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Аликс » 27 мар 2019, 18:57

igator писал(а):Секретная распродажа в фирменном интернет-магазине Sony Store Online.

По-моему, фигня какая-то, а не распродажа) Ну только если вам не нужен объектив или диктофон.
Изображение
Аватара пользователя
Аликс

 
Сообщения: 13
20

Сообщение Badass_Nt » 01 апр 2019, 01:03

ДНС обещаетскидки на игры GTA 5 и RDR2 1c тоже, еще м-видео и эльдорадо, короч, все сетевки :am:

Изображение
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение starik » 03 апр 2019, 04:40

Кучу новых скидок завезли
Аватара пользователя
starik

 
Сообщения: 66
97

Сообщение Badass_Nt » 03 апр 2019, 08:42

В м-видео и эльдорадо куча игр со скидками и опять очень быстно заканчиваются :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.