Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение pine7 » 18 янв 2019, 17:30

Stich
ссылка на форуме на новость с сайта - некст левел :winked: Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Stich » 18 янв 2019, 17:33

pine7 писал(а):ссылка на форуме на новость с сайта - некст левел :winked:

Стараемсо :wink: :winked:
А если серьезно, мы с этого начинали в свое время - viewtopic.php?f=17&t=59
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 18 янв 2019, 21:56

Пасаны, растолкуйте "Batman: Коллекция Аркхема" - это сборник их Batman: Return to Arkham (две игры, ремастеры со всеми допами) + Batman: Arkham Knight + Batman: Рыцарь Аркхема - Сезонный абонемент, так что ли?
Если да, тогда цена вполне достойная!
Zombie писал(а):Хелблейд по норм цене 899! Кто ждал, дождался)

Ну как норм, 900 руб. за АА игру, которой уже полтора года, не сказать чтобы норм. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 18 янв 2019, 22:20

igator писал(а):Пасаны, растолкуйте "Batman: Коллекция Аркхема" - это сборник их Batman: Return to Arkham (две игры, ремастеры со всеми допами) + Batman: Arkham Knight + Batman: Рыцарь Аркхема - Сезонный абонемент, так что ли?

Насколько знаю, все так
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 19 янв 2019, 14:13

Ловите момент, кто еще не взял прошлогодние новинки - Spider Man, Shadow of the TR, Издание Croft, AC Odyssey, Battlefield V, FIFA 19, Hitman 2, Call of Duty: Black Ops 4... - Gamepark их сейчас все продает по 2000 руб., т. е. даже дешевле, чем в Новогоднюю распродажу (тогда было 2400). И они все по этим ценам выставлены ими на goods, а значит при наличии достаточного количества бонусов их можно взять всего за 1000 руб.! Уже заказал себе последнего Ассассина. :wink:
Многие другие игры тоже по 2000 руб. в Gamepark'е висят, например, GoW и Detroit. Но это уже дороже, чем в НГ.
Видимо это личная распродажа данного магазина, т. к. во всех остальных магазинах цена на все эти игры 4000 руб.!

P. S. Зажали скидку только на RDR2. Видимо и так неплохо продается она, в отличие от остальных. :why: Хотя странно это, ведь на все эти игры и так уже были скидки. Неужели RDR2 безо всяких скидок, да еще и по завышенной цене продается лучше? :blink:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 19 янв 2019, 15:42

где эти достаточные бонусы взять))
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение pspectrum » 20 янв 2019, 01:21

Gamepark их вот прям сейчас все продает по 4000 руб. по 2000 я и без бонусов заказал-бь
Аватара пользователя
pspectrum

 
Сообщения: 1
0

Сообщение igator » 20 янв 2019, 16:29

#KyBiK-RyBiK# писал(а):где эти достаточные бонусы взять))

Копить. :laughing:
Делать это совсем несложно.
1) При регистрации дают 500 бонусов.
2) За каждый отзыв (раз в неделю) по 100 бонусов начисляют.
3) Кэшбэк с игр для PS4 составляет 10% (+ 5% при онлайн оплате).
4) На день рождения начисляют 200 бонусов (при условии, если на сайте была совершена хотя бы одна покупка).
5) После покупки на сайте могут дать личный многоразовый промокод "для друга" (500 от 2500 руб.), при использовании которого любым человеком (при первом заказе на свой аккаунт) вам будут начислять по 200 бонусов (за каждое использование).

В общем, накопить можно немало бонусов. В прошлом году было еще лучше. Сейчас подсбавили, но все равно неплохо.

pspectrum писал(а):Gamepark их вот прям сейчас все продает по 4000 руб. по 2000 я и без бонусов заказал-бь

С оф. сайта скидки уже убрали.
А вот на goods они все еще имеются. Это видимо распродажа именно от Gamepark+Goods. О ней в оф. группе goods в vk писали. Вот ссылка на все позиции, участвующие в акции. Акция эта длится с 19-го по 20-е января.
Цены там меняются в зависимости от наличия позиций в gamepark. Нужно регулярно проверять. Например, та же "Одиссея" была по 2000 руб. вчера с утра, потом пропала, но вечером снова появилась.
Assassin's Creed: Одиссея Omega Edition прямо сейчас висит за 2500 руб.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 21 янв 2019, 22:52

Получил AC "Одиссею" из Gamepark. :brake: Все пришло вовремя. Goods держат марку. Молодцы. :up:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение AlienD » 23 янв 2019, 10:35

В PlayStation Store бесплатно HITMAN™ 2 - Фестиваль снега для PS4:

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3969-CUSA12414_00-00000000SNOWFEST
Аватара пользователя
AlienD

 
Сообщения: 130
332

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 25 янв 2019, 21:13

igator
Поделись, как ты отслеживает скидки в гуудс?
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение igator » 27 янв 2019, 17:08

Что-то давно OZON не дарил бонусных баллов. Как-то у них сейчас кисло с этим. Только промики "для друга" с кучей ограничений. :sad:
Кстати, кто-нибудь в курсе, можно ли использовать сразу несколько промокодов "для друга"? Там же начисляются 250 баллов за активацию одного. И как насчет двух, трех? Или там только один можно активировать на один аккаунт?

#KyBiK-RyBiK# писал(а):igator
Поделись, как ты отслеживает скидки в гуудс?

Все просто. Слежу за их акциями.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 27 янв 2019, 18:29

Проинформируй если увидишь скидосы (особенно на Ni no Kuni II) разумеется если не сложно конечно :fellow:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение pine7 » 28 янв 2019, 04:13

Там в днсе всё по дешёвке продают. Утром отпишу подробнее.
upd
Короче вот это заказал, уже во всех магазинах почти ничего нет. Мне даже код потверждения не приходит. Писало, что анч будет в магазинах послезавтра. Сейчас ни той, ни той в наличии нет. Ну посмотрим, надеюсь не отменят.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение igator » 28 янв 2019, 15:51

DNS как всегда в своем репертуаре. Супер-цены (150-200 руб.) на многие игры все еще висят, а в наличии вообще ничего нет, по крайней мере, ни в Москве, ни в Питере, ни в их областях. :angry:
Сейчас цены обратно вернут и тут же все основа в наличии появится. :lol:

P. S. В VK многие пишут, что заказы с играми для PS4 были отменены без всякого предупреждения, как и в прошлые разы, когда DNS так же пытался устроить типа-распродажу.
Я так понимаю, данные типа-распродажи рассчитаны либо на дальние регионы, где вообще игры для PS4 почти никто не берет, либо просто остатки ненужные (буквально по 1-2 копии) скинули и все.

P. S. Думал попытать счастье с ГЛЦ в М.Видео/Эльдорадо и на Goods, но не тут-то было. В первом случае "разница в цене по программе ГЛЦ компенсируется только в том случае, если цена товара у конкурентов отличается от цены в «М.Видео» не более чем на 50%", что совершенно бессмысленно, т. к. там цены завышены, а во втором и вовсе "для товаров стоимостью менее 5000 руб. максимальная разница в цене не должна превышать 500 руб.". В общем, акция ГЛЦ - фуфло.

UPD: В общем, не все так плохо. М.Видео/Эльдорадо вообще отказались рассматривать мое предложение скинуть цену на игру на 80-90% по ГЛЦ ( :wink: ), а вот Goods просто скинули 500 руб. с цены на сайте, плюс, еще позволили оплатить часть цены бонусами (так, что итоговая цена составила 50% от базовой). В итоге, сэкономил 500 бонусов. Мелочь, а приятно. :up:
Короче, DNS все-таки чуть-чуть мне помог сэкономить. Спасибо им за это. :wink:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 28 янв 2019, 21:32

С завтрашнего дня (29 января) Sony начнёт рандомную рассылку кодов на скидку в 40% для покупки в PlayStation Store.

Чтобы иметь возможность получить код, нужно быть подписанным на почтовую рассылку.

P. S. Надеюсь, в первую очередь, скидки получат те, кто ничего не покупает в PS Store (такие вот как я :wink: ).
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pine7 » 29 янв 2019, 12:53

Отменили заказы, еее
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Svvl_GTN » 30 янв 2019, 00:26

https://www.humblebundle.com/games/indie-playstation-bundle-2019?hmb_source=navbar&hmb_medium=product_tile&hmb_campaign=tile_index_3
активируется на американский АКК... покупал доллоровую версию. игры для пс4 и для виты одновременно
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение Zombie » 30 янв 2019, 08:09

Svvl_GTN

А на наш акк? Ранее бандл мог и на нашу активироваться, причём отличный бандл, многие игры на полной русской локализации!

Всё нашел, список стран, обидно очень( Вастерланд я бы хотел, разве что Киллинг Флор 2 лишний, у всех есть он уже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 01 фев 2019, 09:07

Чуток скидок появилось, хз даж, то ли к Китайскому НГ начало волны, то ли просто так. Обождём.

Yakuza Zero по 599р отдают и это не предложение недели, может действительно начало волны.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.