Скидки в PSN (PlayStation Store) и не только

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Аликс » 30 ноя 2018, 23:31

Zombie писал(а):Игра новая, вряд ли, разве что только % 5-10 под декабрьские предложения.

Call of Cthulhu® тоже вроде новая, а уже 50% скидка. Хотя, наверное, сравнивать её с RDR2 некорректно)
Изображение
Аликс

Сообщение Badass_Nt » 30 ноя 2018, 23:45

Thereds1892 писал(а):я тут с ужасом узнал что 12 декабрьских предложений не будет :wassat:

Зато будут как минимум еще 2 волдны скидок. И первая волна вполне себе отличная!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Сообщение toss » 30 ноя 2018, 23:59

Аликс писал(а):
Zombie писал(а):Игра новая, вряд ли, разве что только % 5-10 под декабрьские предложения.

Call of Cthulhu® тоже вроде новая, а уже 50% скидка. Хотя, наверное, сравнивать её с RDR2 некорректно)

это как божий дар с яичницей сравнивать :fellow:
toss

Сообщение Thereds1892 » 01 дек 2018, 00:13

Badass_Nt писал(а):
Thereds1892 писал(а):я тут с ужасом узнал что 12 декабрьских предложений не будет :wassat:

Зато будут как минимум еще 2 волдны скидок. И первая волна вполне себе отличная!

тут согласен :fellow:
Thereds1892

Сообщение Antimeridian » 01 дек 2018, 16:36

В PSN на PS3 вернули пункт "предложения". Сейчас там 56 игр. Как я понял, это навогодняя распродажа, т.к. с 26.11 по 22.12. Жесть...
Antimeridian

Сообщение igator » 02 дек 2018, 13:58

Все три новые распродажи в PS Store весьма посредственные. Да, на некоторые игры цены прилично скинули, но их можно пересчитать по пальцам... одной руки плохого фрезеровщика. :angry:
Все остальное как и всегда либо уже в 10-й раз по той же цене продается (Резиденты всякие, старый TR, Tearway, Sleeping Dogs, Infamous и т. д.), либо вообще цена скачет вверх. Например, "Град Погружённый" буквально неделю назад продавали за 143 руб., а сейчас - 359 руб. "Primal" - несколько месяцев назад 215 руб. стоил, сейчас - за 289 руб. Gravity Rush Remastered 2 месяца назад продавали за 574 руб., сейчас - за 719 руб.
"За Гранью: Две Души" для всех уже два раза была цена 574 руб., а теперь типа эксклюзивная распродажа для плюсовиков... и что? 539 руб.! Вот значит как, нужно заплатить 3 косаря в год, чтобы получить скидку в 35 руб. Нет уж, спасибо. Я как-нибудь обойдусь. :lol: Или Nioh, которую летом продавали за 999 руб, а сейчас (для :plus: ) - 929 руб. Gravity Rush 2 в прошлый раз стоила 929 руб., теперь для :plus: - 919 руб. :lol:
Неужели они не видят, как глупо выглядят эти их "эксклюзивные" распродажи для пользователей плюса. Там ведь цены почти один в один как были чуть раньше для всех "простых" пользователей. :laughing: И вот эти люди заявляют, что всеми силами стараются увеличить количество подписчиков :plus: ? Что-то маловато у них силенок-то. :lol:
Походу распродажа в честь "Черной пятницы" так же как и в прошлом году останется единственной приличной распродажей за весь год...
igator

Сообщение mank » 02 дек 2018, 14:17

to igator: Ты хоть в этот раз купил бэтмана в премиуме за 800 рублей, или жаба оказалась сильнее?
Изображение
mank

Сообщение Zombie » 02 дек 2018, 14:53

Я Ватмана взял, цена вкусная явно! Куда еще дешевле то, за 2 игры) Хотя Дум+ Вульф 2 да, еще дешевле.
Изображение
Zombie

Сообщение Antimeridian » 02 дек 2018, 16:17

Я взял Battlefront 2, Tomb Rider про Сибирь, русофобов и ненависть к космонавтам, Обитель зла 7 для VR - но я не особо заинтересован в этих играх. Просто так купил.
Antimeridian

Сообщение mank » 02 дек 2018, 16:46

А мне нравятся игры от беседки (синглплеерные) - всегда интересные к прохождению, занимают очень много времени (для меня плюс). Пусть движок игр морально и физически устарел, багов дофига, да и сюжетом они на любителя, но в их игры приятно играть. Это такая залипаловка для расслабления нервов. Взял бандл Фолыч+Скайрим (давно хотел оба проекта, но было жаль бабосов)
Изображение
mank

Сообщение Аликс » 02 дек 2018, 17:45

Бандлы на распродаже очень даже ничего. Обязательно тоже возьму Фоллаут+Скайрим. Хотелось, конечно, на дисках эти игры заиметь, но предложение настолько выгодное, да ещё со всеми допами, что надо брать цифру :store:
Был бы ещё Ведьмак за 899 GOTY, а не обычный...
Изображение
Аликс

Сообщение pleyadis » 02 дек 2018, 17:46

Есть ли возможность, как-то справиться с проблемой(стандартной). Есть Дум, нет Вульфа, хочу взять бандл(халява) купить конечно же не даёт. Есть ли возможность обойти? Или всё как всегда у Сони, через а*ал?
pleyadis

Сообщение Аликс » 02 дек 2018, 17:52

pleyadis, в поддержку видимо надо писать, на предыдущей странице похожую проблему решили.
Изображение
Аликс

Сообщение toss » 02 дек 2018, 23:57

Ещё раз.
для удаление пробных версий игр:
звоним в техподдержку, номер на сайте или ниже. Там просим удалить, попросят данные аккаунта для проверки.
затем пришлют смс с почтовым адресом networksupport@ru.playstation.com и номером обращения.
пишем письмо на этот адрес, в теме я написал "Обращение номер 0000000000", с текстом примерно таким:
Добрый день.
Имя УЗ: login
адрес@почты.com
ДР: 01.01.19**
Не могу приобрести Doom + Wolfenstein ll Bundel, по причине - У вас уже есть Doom и Wolfenstein ll: The new colossus. Ранее я загружал полные ознакомительные версии этих игр.
Прошу провести возврат ознакомительных версий игр:
doom заказ 1717***6393 от 28.07.2017
wolfenstein ll: the new colossus заказ 3425***5067 от 25.11.2017

далее ждем. мне за пару дней удалили.
можно сразу все подобные демки туда отправить. Но удалят только если это мешает покупке.
данные о покупке брал из сохранившейся почты, можно посмотреть и списке транзакций в учетке.
телефоны поддержки:
Центр информации для клиентов Sony
Телефоны:
+7 495 258 76 69
8 800 200 7667 (Россия)
8 820 0071 76 67 (Белоруссия)
8 800 070 7035 (Казахстан)
0 800 307 669 (Украина)

для тех у кого есть купленные игры, но вы понимаете, что бандл дешевле.
попробуйте написать, что хотите сделать удаление игры из библеотеки без возврата денежных средств.
НО! будте внимательны, если ваша игра с допами, как вариант этих допов и длс вы можете лишится, т.к. в бандле их может и не быть!

попробовал с бандлом Преи и Дишон2 не звонить, а просто написать, удалили пробники без проблем.
upd. проверил, нифига не удалили. :sad: отправил скрин.
upd2. с второго раза удалили :winked:
Последний раз редактировалось toss 10 дек 2018, 00:03, всего редактировалось 4 раз(а).
toss

Сообщение Badass_Nt » 03 дек 2018, 10:41

toss
Дополню. Я сразу писал на networksupport@ru.playstation.com без звонков куда-либо
В письме указал в соответствии с рекомендациями:
- имя
- идентификатор входа (адрес электронной почты)
- Сетевой идентификатор PSN (ник)
- дату рождения
- подробный вопрос или описание проблемы.

Проблему описал так: не могу купить бандл такой то, а очень хочется. Прошу помочь.
Даты с транзакциями о покупке демок не указывал (было лень). Проблему решили в течение 2 дней.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Сообщение Antimeridian » 04 дек 2018, 23:42

Думал будет 3 волны новогодних скидок каждая по 10 дней, а тут уже первая прошла.
Antimeridian

Сообщение igator » 05 дек 2018, 17:45

Antimeridian писал(а):Думал будет 3 волны новогодних скидок каждая по 10 дней, а тут уже первая прошла.

Новогодняя распродажа всегда начиналась в конце декабря и переходила на первую половину января.
А с 1 по 20 декабря должны были быть "12 Декабрьских предложений", которые и заменили на вот эти три волны. Я думал, так обстоят дела. Разве нет?
igator

Сообщение pine7 » 05 дек 2018, 18:15

Жду пожалуй God of War, RDR 2 и Forsaken.
Если будут огромные скидки, то возьму Horizon (хотя сейчас полное на диске можно за 1к взять) или Паука (но тоже не маст хэв).
P.S.: Call of Duty®: Black Ops 4 + Destiny 2: Forsaken + Overwatch® RUB 10.499 :lol: Есть ли что-то в сторе дороже?
Изображение
pine7

Сообщение toss » 07 дек 2018, 07:35

Тень ларки, GoW, FarCry5 по 1800.
toss

Сообщение Thereds1892 » 07 дек 2018, 15:52

скидки хороши
но из больших проектов все уже есть (кроме паука и RDR 2)
Thereds1892

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network