PlayStation Now

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение cupplebree » 07 янв 2015, 04:51

Zombie писал(а):вот сам думаю, всего 4к и играй себе в ретро...

А будешь?))) Да и сущности плодить — не айс. Я понимаю еще плойку третью купить из первых партий с поддержкой PS2 (плохо, что редкие они и дорогие). Да и то, при наличии четвертой тоже не вариант.
Купи лучше Денди))) Дешево и сердито)) И карики по рублю за килограмм))) Ностальжи по самые не балуйся))) Это, естественно, шутка. Но мне кажется, что консоль имеет смысл покупать текущего или предыдущего поколения. Через поколение и ниже — только при наличии острой формы ностальгии. Такие консоли, как правило, не актуальны. Графика на современных больших телеках смотрится почти всегда убого. Да и фана, такого как раньше, уже не будет. Плюс эмуляторы почти всегда на всякое старье имеются, и отображают картинку они, как правило, лучше, чем оригинальные консоли.
Тем не менее, выбор, конечно же, за тобой.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 07 янв 2015, 14:48

Да прост ранее был пиратский перевод, а на ps1 в сторе, все на англ точно будет( вот в чем трабл то
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 07 янв 2015, 18:53

Тады в честь Рождества купи и не мучайся. :agree: :up:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение talklelik » 07 янв 2015, 22:53

Друзья, Я очень благодарен, что Вы посмотрели мое видео и многим оно понравилось, но я буду ещё больше рад если Вы оставите комментарии под самим видео, для меня это очень важно, буду очень признателен. Чтобы Вам не перелистывать страницу назад, вот Вам ссылка на данное видео: http://www.youtube.com/watch?v=h2AUw7DDUQY
Аватара пользователя
talklelik

 
Сообщения: 8
6

Сообщение cupplebree » 07 янв 2015, 23:12

Скидки не представляют, а предоставляют. Говори поуверенней. Над дикцией поработай. Вводные слова чередуй, не используй одно и тоже слово ("естественно") много раз. И не глотай их. Работай предварительно над текстом. Концовка с драками слишком затянута. Побольше разнообразия. Качество роликов повыше. А так неплохо. Но пока на троечку.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение jarud » 08 янв 2015, 00:29

talklelik писал(а):Друзья, Я очень благодарен, что Вы посмотрели мое видео и многим оно понравилось, но я буду ещё больше рад если Вы оставите комментарии под самим видео, для меня это очень важно, буду очень признателен. Чтобы Вам не перелистывать страницу назад, вот Вам ссылка на данное видео: http://www.youtube.com/watch?v=h2AUw7DDUQY

Ни че так , но это больше на новости похоже. Лучше добавляй что понравилось или нет ,плюсы и минусы ,или чего ждешь сам. Было бы прикольно ,нужно много делать роликов чтобы зрителей удержать - такие мнения были бы полезными в перерывах между новостями.
P.s. а вроде у тебя все есть.. сори, не смотрел предыдущие записи)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение talklelik » 08 янв 2015, 01:05

cupplebree писал(а):Скидки не представляют, а предоставляют. Говори поуверенней. Над дикцией поработай. Вводные слова чередуй, не используй одно и тоже слово ("естественно") много раз. И не глотай их. Работай предварительно над текстом. Концовка с драками слишком затянута. Побольше разнообразия. Качество роликов повыше. А так неплохо. Но пока на троечку.

Спасибо, буду стараться. Еще приболел, поэтому с голосом проблемы, нос заложен ещё =(
Аватара пользователя
talklelik

 
Сообщения: 8
6

Сообщение talklelik » 08 янв 2015, 01:07

jarud писал(а):
talklelik писал(а):Друзья, Я очень благодарен, что Вы посмотрели мое видео и многим оно понравилось, но я буду ещё больше рад если Вы оставите комментарии под самим видео, для меня это очень важно, буду очень признателен. Чтобы Вам не перелистывать страницу назад, вот Вам ссылка на данное видео: http://www.youtube.com/watch?v=h2AUw7DDUQY

Ни че так , но это больше на новости похоже. Лучше добавляй что понравилось или нет ,плюсы и минусы ,или чего ждешь сам. Было бы прикольно ,нужно много делать роликов чтобы зрителей удержать - такие мнения были бы полезными в перерывах между новостями.
P.s. а вроде у тебя все есть.. сори, не смотрел предыдущие записи)

Спасибо, предыдущие намного хуже, вроде только щас стало более или менее получаться :winked:
Аватара пользователя
talklelik

 
Сообщения: 8
6

Сообщение Stich » 03 мар 2015, 22:22

Скоро новые игры в PS Now завезут

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 май 2015, 22:07

Новинки мая для PS Now

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 май 2015, 22:12

Stich
Это бесплатно? Есть вообще бесплатные игры в этом пснау?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 05 май 2015, 22:15

Нет, покупаешь игру на время. Может абонемент разве что ввели.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 05 май 2015, 22:18

JustAnOrdinaryMann писал(а):Это бесплатно? Есть вообще бесплатные игры в этом пснау?

Нет конечно. Это просто в НАУ новые игры подвезли
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 май 2015, 22:45

Я слышал просто, что акции там бывали иногда. Вот и подумал.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 05 май 2015, 22:53

Надеюсь на Е3 скажут, когда у нас запустят .Попробовать на вите хочется,игр то полно у пс3. Хотя чем дольше делают ,тем больше мое желание пропадает
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 май 2015, 23:14

jarud
Желание-то пропадает не от ожидания, желание пропадает от цен, которые там загибают.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 05 май 2015, 23:25

Когда у меня будет пс4 ,вряд ли желание пройти старые игры еще останется.Только бы вита не загнулась к тому времени полностью :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 май 2015, 00:10

jarud
Так я не о PS4 говорю) У меня есть PS3, есть PS Vita и я хотел бы на вите поиграть в пс3 игры. На пс4 мне эта функция не нужна абсолютно.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 10 май 2015, 20:37

Изображение
Во вторник (12 мая) с 07:00 до 09:00 утра (по МСК) доступ в PSN будет приостановлен. Технические работы.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 май 2015, 21:08

Надо быстрее регистрировать аккаунт с PSM, а то лавочку, наверное, прикрыть хотят.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.