PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение profet2000 » 27 авг 2014, 20:44

только сейчас заметил что velocity вторую часть дают!! так ждал его, а тут по плюсу дают, шик) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 27 авг 2014, 20:47

Devil208, сколько агрессии. Забавно, но на старте я хотел купить PS all stars. Но тогда, в последний момент, моя рука потянулась к Shinobido 2.
Было бы неплохо, если бы в plus для Виты положили хорошие psp игры. Lord of Arcana, Gods Eater: Burst, SoulCalibur: Broken Destiny... Я рад бы был сыграть в них снова.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 27 авг 2014, 20:52

Kagekiyo, очень много агрессии. Я в бешенстве.
Шинобидо 2 было правильным выбором. Эта игра куда лучше. Может, анимация беднее, графика в целом не блещет, но зато есть какая-то атмосфера. Есть стелс. Есть геймплей. Есть самураи, япония. Что может быть лучше?
Согласен, можно было бы отдавать хорошие игры с PSP. Я лучше буду играть в игры с PSP, чем НЕ буду играть в игры с виты, в те, что отдают по плюсу. Могли бы персону 3 отдать. Silent Hill'ы.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 27 авг 2014, 21:10

Изображение

Сентябрь 2014 - http://pstationblog.ru/playstation-plus-sentyabr-2014/

Покидают PS Plus:
3-го сентября: Road Not Taken
3-го сентября: FEZ
3-го сентября: Crysis 3
3-го сентября: Proteus
3-го сентября: Metrico
3-го сентября: LEGO Harry Potter 5-7 Years

Появятся в PS Plus:
3-го сентября: Velocity 2X
3-го сентября: Sportsfriends
3-го сентября: PlayStation Allstars Battle Royale
3-го сентября: Hoard
3-го сентября: TxK
3-го сентября: Joe Danger PS Vita
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 27 авг 2014, 21:34

Devil208 писал(а):Шинобидо 2 было правильным выбором. Эта игра куда лучше. Может, анимация беднее, графика в целом не блещет, но зато есть какая-то атмосфера. Есть стелс. Есть геймплей. Есть самураи, япония. Что может быть лучше?

Я взял баттл рояль на скидках и могу сказать, что это вполне неплохой броулер, пару вечеров с друзьями провести самое то, ваша ненависть, сударь, пуста.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Kagekiyo » 27 авг 2014, 22:06

Всё же, в ps+ бывают реально хорошие игры, подтверждением этому служит моя аватарка.
Что касается PS Stars, то пока не поиграю, сравнивать не стану. Но атмосфера у Shinobido 2 есть, это правда.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 27 авг 2014, 22:57

novurdim
Пару вечеров - это наверное даже много. У меня людей хватило ненадолго. Когда делать было нечего, мы решили запустить эту игру, поиграли один раунд, и под конец этого раунда те, с кем я играл, вроде начали понимать смысл. Потом, когда они поняли, мы сыграли еще один раз и надоело. Все очень сумбурно, особенно когда отдаляется экран. Понять кто кого бьет, кто сейчас сделал суперудар, сложно. И это портит игру. Я покупал дисковую версию за 700 рублей, в ней еще был код для виты. На вите вообще ужасно играть. В одного неинтересно, а кампании нет.
Хотя, я уверен, кому-то (и даже, может, многим) и приглянулась эта игра. Для кого-то она прекрасна, интересна. Не буду спорить, у всех свой вкус. Мне не понравилась игра. Только по-началу разве что.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение novurdim » 27 авг 2014, 23:55

Devil208 писал(а):Все очень сумбурно, особенно когда отдаляется экран. Понять кто кого бьет, кто сейчас сделал суперудар, сложно. И это портит игру.

Очень странно, мне зрение позволяло абсолютно комфортно даже на вите играть. А сумбур проходит после первых игр десяти и начинается самое интересное, вы, очевидно, умудрились дропнуть до этого.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Tatsuya_rus » 28 авг 2014, 00:00

Я думал, что хуже прошлого плюса придумать набор игк нереально. Чтрж, Сони делает невозможное возможным.
Теперь даже нет годной игры для ПС3...
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Devil208 » 28 авг 2014, 00:33

novurdim писал(а):мне зрение позволяло абсолютно комфортно даже на вите играть

Я не о том, что персонажи маленькие и все такое. Их видно. Но порой творится такое на экране, что осознанно и технично тыкать не получается. Порой просто долбишь на кнопки и все. А еще саундтрек убивает. Еще и уровни нам попадались самые невзрачные. И не чувствуется импакта, а ведь это важно для файтинга. Когда я в мк делаю апперкот, я слышу смачный звук столкнувшихся друг о дружку челюстей, я слышу какой-то возглас пострадавшего, я вижу сотрясение камеры еле заметное, и я вижу как этот удар прошел. Yeah! Я вижу все до мелочей, я могу понять насколько это жестокий удар. Я верю в этот файтинг. Я вижу удар, мне нравится то, что я делаю, я отчетливо вижу результат своих действий. Не где-то там в километре от камеры небольшая фигурка трясется, нанося повреждения противнику, а я отчетливо это вижу крупным планом и понимаю. Мне это нравится в файтингах.
Я сам много наиграл в эту игру (ну часов 6-7). По-началу было прикольно, потом надоело. Скорее всего, эта игра просто быстро надоедает. Пара вечеров - и все, возвращаться не хочется (мне, по-крайней мере). Потом я понимаю, что игра ничего больше не предложит интересного. Я кладу диск на полку и больше нет желания и причин доставать его.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 28 авг 2014, 00:45

Оффтоп:
Devil208, а как тебе вот это?
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 28 авг 2014, 01:27

Devil208, ты сильно путаешь жанры, баттл рояль это не файтинг. К тому же, она и не претендует на какие-то особенные лавры, но позволяет провести за ней не один приятный вечер. В рамках плюсоигр это вполне неплохое пополнение.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Devil208 » 28 авг 2014, 01:36

Оффтоп:
Kagekiyo
Это смотрится мощно. СК мне нравится даже намного больше Dead or Alive 5. Я не особо верю в то, что хрупкая 20-тилетняя девушка может проводить такие атаки как в ДОА5. А вот в СК все сурово и персонажам веришь. Особенно когда вглядишься в их оружие.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 28 авг 2014, 01:38

novurdim
Ну морды бьют, значит файтинг :wink: Я соглашусь с тобой, в рамках плюса это хорошая игра, да и в целом от нее приятные эмоции получаешь. Но она быстро приедается. Не хватает разнообразия. Надеюсь, в следующей части все исправят.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 01 окт 2014, 21:07

Изображение

Октябрь 2014 - http://pstationblog.ru/playstation-plus-oktyabr-2014-driveclub-spelunky-dust-i-drugie/

8 октября: Batman: Arkham Asylum (PS3)
8th / 10 октября: DRIVECLUB PlayStation Plus Edition (PS4)
8 октября: Dust: An Elysian Tail (PS4)
8 октября: Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara (PS3)
8 октября: Pix the Cat (PS Vita/PS4 Cross Buy)
8 октября: Rainbow Moon (PS Vita/PS3 Cross Buy)
8 октября: Spelunky (PS4/PS3/PS Vita Cross Buy)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Gentleman » 26 окт 2014, 14:26

3 ноября: Toukiden: The Age of Demons (PS Vita)
3 ноября: The Binding of Isaac: Rebirth (PS Vita)
3 ноября: DriveClub: PS Plus Edition (PS4)
Последний раз редактировалось Gentleman 26 окт 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение novurdim » 26 окт 2014, 14:51

Gentleman писал(а):3 ноября: Toukiden: The Age of Demons (PS Vita)
3 ноября: The Binding of Isaac: Rebirth (PS Vita)

Это разве не результаты "угадайки" от подписчиков, которую некоторые сайты проводят (кроме айзека, его еще полгода назад подтвердили). Там еще были Octodad, Rain и Resident Evil: Revelations.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение jarud » 26 окт 2014, 16:16

А на пс3 что будет?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Gentleman » 26 окт 2014, 16:41

jarud писал(а):А на пс3 что будет?


Оффтоп:
как обычно, старые игры
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение profet2000 » 26 окт 2014, 18:05

если так то это отличные новости, давно хотел в тоукиден поиграть и айзека жду, а тут еще и на халяву
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.