PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение pine7 » 03 сен 2019, 17:09

А я Бэтмена весной покупал, так почти ничего и не прошёл. Немного душная игра.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Testament13 » 04 сен 2019, 07:02

Ой ребятушки...Печаль то какая - начал, в общем, я вчера играть в Бэтмена, кайфуя от вступительного ролика, но через некоторое время началась боёвка. Блин, это что вообще такое? крестик, крести, крестик, треугольник, все лежат +_+ . Ну, думаю, ладно, потерплю ради сюжета, но нет! Тут начинается гонка преследования на бэтмобиле, и я понимаю, что не смогу в это играть... Печаль! Сегодня вечером пробуем дарксайдер...
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 04 сен 2019, 09:05

Testament13 писал(а):Ой ребятушки...Печаль то какая - начал, в общем, я вчера играть в Бэтмена, кайфуя от вступительного ролика, но через некоторое время началась боёвка. Блин, это что вообще такое? крестик, крести, крестик, треугольник, все лежат +_+ . Ну, думаю, ладно, потерплю ради сюжета, но нет! Тут начинается гонка преследования на бэтмобиле, и я понимаю, что не смогу в это играть... Печаль! Сегодня вечером пробуем дарксайдер...

Боюсь, ты будешь разачарован. :wink: Боёвка аналогичная - система ударов также сделана на одну кнопку. Хочешь привнести красок в скучные серые будни? Выбирай сложность апокалипсис или выше.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 04 сен 2019, 09:09

ох как же все журналюги-блогеры-почие нахваливали боевку бэтмэна когда он вышел просто кипятком ссались :rofl:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 04 сен 2019, 09:52

#KyBiK-RyBiK#

Самый прикол в том, что на компах, эта часть жутко тупит, не оптимизирована, даж в обзорах писали, хотите играть без лагов ? Играйте на консоли!)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 04 сен 2019, 12:28

Zombie писал(а):Самый прикол в том, что на компах, эта часть жутко тупит, не оптимизирована, даж в обзорах писали, хотите играть без лагов ? Играйте на консоли!)

Это про бэтмена? Дарксайдерс третий тоже так себе оптимизирована - в битвах со спецэффектами подлагивает, иногда, такое чувство, что сильно просаживается фпс ниже комфортных значений. И это при том, что играю на прошке.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 04 сен 2019, 13:06

mank

Ну про Дарксайдерс хз, а вот бетмен оптимизирован на консолях лучше и это факт!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 09 сен 2019, 01:26

Всё, дарксайдерс 3 замесил. Платина лёгкая. Как и писал - раздражают долгие загрузки и подгрузки в течении игры. Не пришлось даже на нг+ долго бегать. Видимо сглючил один человек, а может не нашёл его. После встречи с первым сюжетным трофей выпал, ну и полчаса фарма в форме хаоса. А так все трофеи спокойно берутся в одном прохождении.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Ciborg » 10 сен 2019, 10:06

Тоже пытаюсь выбить платину в Дарксайдерс 3.
Аватара пользователя
Ciborg

 
Сообщения: 14
31

Сообщение Zombie » 10 сен 2019, 13:30

mank

Хотел бы узнать по поводу повествования 1,2 и 3 частей. К примеру в год оф вар, все три части прошёл на одном дыхании, ибо всё последовательно, а тут?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 10 сен 2019, 13:54

Zombie писал(а):mank

Хотел бы узнать по поводу повествования 1,2 и 3 частей. К примеру в год оф вар, все три части прошёл на одном дыхании, ибо всё последовательно, а тут?

Это вопрос точно не ко мне. Я прохожу наоборот - сначала третью, потом вторую :wink: может когда и до первой дойду. Сюжет явно присутствует, поэтому последовательность желательно соблюдать. Краткая аннотация предыдущих частьей присутствует в начале каждой следующей, но она очень скудная, на уровне война начал апокалипсис, смерть пропал, ярость пошла разбираться, ну и задел на следующую тоже (по крайней мере в конце третьей увидел). Сюжет есть. Не прямо сногсшибательный, но сравнивая с текущими играми могу назвать его довольно крепким, имеется некая интрига и неожиданный сюжетный поворот (в виде последнего греха). Игра достойная, хоть и недостаточно оптимизирована.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Testament13 » 25 сен 2019, 07:53

Друзья мои, счастью нет предела! Когда-то проходил на тройке "Одни из нас", а теперь её бесплатно раздают на пс4. Этот день войдет в историю :) Чтобы эту раздачу переплюнуть, им теперь надо раздать ведьмака, причем версию "игра года" ))
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 25 сен 2019, 08:14

ХЗ, так по мне, ни о чём плюс. Все кто хотел, давно уже прошли TLOU. Тем более, если на PS3 еще было, я по сути для неё и брал консоль. Смысла перепроходить не вижу на PS4.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 25 сен 2019, 13:26

Zombie писал(а):ХЗ, так по мне, ни о чём плюс. Все кто хотел, давно уже прошли TLOU. Тем более, если на PS3 еще было, я по сути для неё и брал консоль. Смысла перепроходить не вижу на PS4.

Ну и зря)) Конечно сейчас по геймплею ластуха может и устарела, но сюжет просто огненный! У меня даже супруга полностью смотрела прохождение когда я играл, при том что она терпеть не может игры в принципе )) Буду искать свободный день, чтобы пройти за раз! :tongue: :tongue:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение igator » 25 сен 2019, 13:45

Сильно сомневаюсь, что на 4-ке хоть кто-то (заинтересованный) еще не играл в TLoU. Это одна из тех игр, ради которой собственно и покупается данная консоль. :why:
Тем не менее, это отменный пиар-ход по популяризации TLoU 2 - даже те, кто этой серией не интересовался, теперь скорее всего сыграют в 1-ю часть и возможно загорятся желанием приобрести 2-ю. :laughing:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Zombie » 25 сен 2019, 13:53

Я не говорю, что игра дно, игра охеренна просто! Но блин, ради неё и брали ps3 многие, как PS4, ради GTA V.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 25 сен 2019, 22:02

Парни, ну это же очередной nocd, отлично же, а мне как любителю, ещё и млб в тему зашел, думал взять на февральских скидках, а тут такой подгон. Вот знал бы, 18ю бы не покупал в начале года.

Upd: Кстати, замена млб на другую игру, как было с футболом, менее вероятна. Смотрите ПЕС заменили на Детройт, что является эксклюзивном (хоть и временно). Дк вот МЛБ это эксклюзив Сони. Получается, что выбрали наименее популярное и мало продаваемое, но при этом ничего не должны сторонним студиям. :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Testament13 » 07 окт 2019, 07:32

Народ, кто нибудь погамал в МЛБ? Стоит качать?
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 07 окт 2019, 10:20

Да вроде toss был очень доволен раздачей. Появится - отпишется. А так, должна быть сделана качественно, потому что бейсбол и американский футбол пользуются большой популярностью в Америке, а туда стараются шлак не делать.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение toss » 08 окт 2019, 00:44

Testament13 писал(а):Народ, кто нибудь погамал в МЛБ? Стоит качать?

Да поиграл в пару матчей, сохранения подтянулись с 18й без проблем, анимация стала чуть получше, вернули нормальные повторы ударов, мне зашла. Если понятно как играть, качай, управление можно оставить как есть или сменить на классику.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.