PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Testament13 » 08 фев 2021, 15:36

Вот чего не ожидал, а игра то оказалась охрененной - Control!
Разработчики из Ремеди всегда досконально прорабатывали создаваемые миры. Особенно, это проявилось в "Алан Вейк" и "Квантум Брейк", где сама история и антураж оказались лучше геймплея. В "Контрол" подобная ситуация не повторилась. Кроме отлично прописанного мира, в проект также очень интересно играть. Главная героиня обладает не только огнестрельным оружием, но и имеет ряд неплохих способностей, приобретаемых в процессе прохождения. Тут и левитация, и телекинез, и энергетический щит. Отдельно стоит отметить историю. Во многом она подана от лица героини и через диалоги с НПС. Во многом, через сотню-другую записок и видеофильмы. Пока взялся за Ниох 2, поэтому отложу на неопределнный период. Но игра за бесплатно, точно стоит внимания!
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 08 фев 2021, 17:54

Согласен, что за бесплатно стоит внимания, но по факту мне не понравилась. Сама игра смотрится как некий прототип. Постоянно героиня в сомнениях - сказать, не сказать. Как будто хотели сделать вариации и как бы напрашивается, что игрок должен делать выбор, но нет - фантазии на альтернативное развитие сюжета не хватило. До сюжета докапываться не буду (просто не мой метод подачи сюжета, как и Алан Уэйк, после двух десятков записок перестаёшь их читать) и до графики тоже (она убогая - весь бюджет на РТХ ушёл, хотя запускал на ПК в максимальном качестве), а вот левел-дизайн убил - слишком всё не явно и подбешивает. Респаун врагов тоже надоедает, ну очистил ты зону - с какого перепугу там враги то появляются?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение toss » 11 фев 2021, 22:57

Мне начало игры напомнило взлом программы гетов из масэфекта. Мне пока не зашла, удалять не стал, проходил Город духов. Прошел, рекомендую.
Последний раз редактировалось toss 19 фев 2021, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение pine7 » 12 фев 2021, 00:10

Testament13 писал(а):Вот чего не ожидал, а игра то оказалась охрененной - Control!
"Алан Вейк", где сама история и антураж оказались лучше геймплея

В общем, в концовке своего прохождения Куплинов всё сказал лучше кого либо об этой игре. И геймплей там вполне ничего.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 14 фев 2021, 17:45

Всё, прошёл её полностью на 100%. Мнение не меняется. Добавлю про подгрузку текстур - когда шифтуешь пару помещений, то текстуры прогружаются на глазах (и это ультима издание с патчем на новое поколение спустя год после выхода). Но об этом только про киберпанк говорят, везде то всё норм? Персов по колено в земле нет - потому что здесь вообще никого нет...
В общем шифт-дел.
P.S. Есть и глючные ачивки, но об этом на других форумах всё написано.
Некоторые секретные места недоступны, потому что удар с воздуха невозможно сделать выше горизонтального уровня. Главное в видосах можно, а по факту на плойке - нельзя.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение toss » 20 фев 2021, 00:05

Про кибер панк все забИли.. в вселенной зажёгся фонарик добра, тк ты, братка, про него заговорил! Я в этот проект не вернусь, факт.
Ну я не понял подачи, может озвучка бы вытянула игру, но видать не поняли локализаторы зыдумки, ну прям как я. :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Zombie » 25 фев 2021, 21:31

Гляньте видос, идёт не долго.

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 25 фев 2021, 22:14

Кена - было бы здорово :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 26 фев 2021, 14:06

Получается что дадут - Returnal, Ratchet, Kena, Deathloop, Oddworld, Final vll remake upgrade ps4 на ps5, или я не все понял, честно хотел Order 1886 и Predator: Hunting Grounds ( думаю в неё мало кто играет а по подписке не плохо) :am:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 26 фев 2021, 17:33

Март 2021

Изображение

Final Fantasy VII Remake (PS4)
Remnant: From the Ashes (PS4)
Maquette** (PS5)
Farpoint (PS VR)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 31 мар 2021, 19:33

Апрельский Плюс 2021

Изображение

Oddworld: Soulstorm | PS5
Жизнь после | PS4
Zombie Army 4: Dead War | PS4
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 01 апр 2021, 15:43

Вот интересно - цены станут больше на игры и подписку :)
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 01 апр 2021, 17:21

xgorodx писал(а):Вот интересно - цены станут больше на игры и подписку :)

Вполне возможно :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 02 апр 2021, 10:34

Stich писал(а):Жизнь после | PS4

Вот это самураи хитрожопые.. Выглядит как будто игра в плюс дважды зашла - ее же еще и в коллекции для владельцев ПС5 раздают.. Да еще и на ПК выходит..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Kagekiyo » 03 апр 2021, 05:13

Вот это самураи хитрожопые..

С учётом того, что у PS уже и головной офис находится в США, а бизнес они ведут так, чтобы извлечь как можно больше быстрой прибыли, это давно уже не самураи.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение xgorodx » 03 апр 2021, 05:22

Сейчас для подписчиков если зайти в магазин и выбрать gta5, то там есть бесплатное дополнение на 1000000 :)
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение pine7 » 03 апр 2021, 22:21

Stich писал(а):Жизнь после | PS4

Отлично, а то вообще ни во что желания играть нет. Давно на байках не гоняли.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 04 апр 2021, 10:15

Про нежелание во что то играть, я тут на warzone бесплатный подсел, вроде бесячая игра и порываюсь её удалить нафиг, но затягивает зараза. :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение pine7 » 04 апр 2021, 13:54

Второй анчартед прямо вообще не идёт, даже первый адекватнее выглядел. Скоро выходит Fifa Online 4, попробую, думаю надолго. С 10 по 14 версии целыми днями играл, разбавляя кс. Потом дота пошла, но она уже всё. Ну и попутно ведьмака 3 начну, дошли руки.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Ratchet и Clank » 04 апр 2021, 17:38

Kagekiyo писал(а):
Вот это самураи хитрожопые..

С учётом того, что у PS уже и головной офис находится в США, а бизнес они ведут так, чтобы извлечь как можно больше быстрой прибыли, это давно уже не самураи.

Согласен)) :agree: самураи только бабло гребут а америкосы рулят плэйстейшенским подразделением)) :am:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron