PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение toss » 27 май 2020, 22:21

Поэтому колду для рф зарезали, а вы политика политика... )))
toss

930

Сообщение mank » 27 май 2020, 22:34

toss писал(а):Поэтому колду для рф зарезали, а вы политика политика... )))

??? Поэтому??? Чтоб народ не деградировал? Запретов ни на свастику ни на клюкву у нас нет в художественных произведениях. Есть запрет на пропаганду экстремистских движений. Почему зарезали новую колду понятно (манипулирование фактами, реальными фактами), почему зарезали ремастер MW2 не понятно.
Изображение
mank

1227

Сообщение Zombie » 28 май 2020, 20:48

Вторая игра шлак, просто реально шлак. У неё скоро же сетевую игру отрубят или в ближайшем будущем. Я если что про Star Wars: Battlefront 2.
Изображение
Zombie

2093

Сообщение Antimeridian » 28 май 2020, 21:34

Zombie писал(а):Вторая игра шлак, просто реально шлак. У неё скоро же сетевую игру отрубят или в ближайшем будущем. Я если что про Star Wars: Battlefront 2.

Я не буду таким категоричным. Что по факту: громное количество контента (герои, техника, планеты), все оказуалено до предела, чтоб вообще ни о чем игрок не запаривался (даже количество смертей не показывает), все надо прокачивать - герои, техника без карт способностей никакая, ну и много задротов +100лвл. В целом норм, а из игр по ЗВ в плане разнообразия режимов и контента эта лучшая, разве что управление наземной техникой как было говном так и осталось. Даже сюжетка есть, которая даже и не говно. Про остановку поддержки не слышал.
Antimeridian

420

Сообщение toss » 28 май 2020, 22:50

mank писал(а):
toss писал(а):Поэтому колду для рф зарезали, а вы политика политика... )))
Почему зарезали новую колду понятно (манипулирование фактами, реальными фактами), почему зарезали ремастер MW2 не понятно.

на всякий случай :fellow:
toss

930

Сообщение Zombie » 29 май 2020, 02:40

Antimeridian
Новость от 18 мая сего года.

Не так давно EA приняла решение свернуть поддержку Star Wars Battlefront II, чтобы сосредоточиться на создании новой Battlefield. Игроки встретили такое решение с непониманием — обещано было совершенно иное. Теперь на защиту игры по Star Wars встало, кажется, всё комьюнити шутера — и судя по петиции на Change.org, её активная база очень велика.

«Star Wars Battlefront II — одна из величайших игр по вселенной "Звёздных войн" за всю историю. От катастрофического запуска до полнейшего успеха — трансформация проекта вдохновляет всех фанатов вселенной и геймеров. К сожалению, поддержка Battlefront II была "зарезана", а весь её потенциал не был раскрыт до конца. Новые карты, герои, скрины, приватные матчи и серверы — они должны быть. Все, кто подпишут эту петицию, подтверждают своё намерение покупать новые дополнения, чтобы игра оставалась жива. Спасите Battlefront II!» — говорится в тексте петиции.

Очень любопытно, что на момент написания этой заметки число подписей велико: под этим заявлением расписалось более 62 тысяч человек — и эта цифра растёт на глазах. Кто знает, может быть, такая демонстрация фанатской любви заставит Electronic Arts поменять своё мнение? Это мы узнаем уже в ближайшее время, но факт широкого общественного резонанса налицо.

Напомним, что релиз Star Wars Battlefront II состоялся в ноябре 2017 года. Игра была жёстко раскритикована как профильной прессой, так и рядовыми геймерами за невероятное количество микротранзакций и лутбоксы со случайным содержимым. Позже Electronic Arts решила некоторую часть проблем, и экшен собрал свою аудиторию, но запомнился тот скандал надолго.
Изображение
Zombie

2093

Сообщение Antimeridian » 29 май 2020, 04:05

Может имеется ввиду выпуск обновлений и контента. Игра то молодая. Те же БФ3 на пс3, БФ4, 1 до сих пор спокойно работают.
Antimeridian

420

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 май 2020, 12:31

Cкучновато.... :recourse:
ZNGRUS ZCRUT

1572

Сообщение Testament13 » 29 май 2020, 17:04

Вынужден констатировать: поиграл в Call of Duty®: WWII: и хватило меня ровно на одну миссию и на одну партейку по сети. То ли перерос, то ли не дорос, не знаю, но в стрелялках после Сиджа, трудно найти что-то достойное... В серию Star Wars отродясь не играл, надеюсь хоть там компанию пробегу :why:
Изображение
Testament13

324

Сообщение toss » 01 июн 2020, 08:39

Testament13 писал(а):Вынужден констатировать: поиграл в Call of Duty®: WWII: и хватило меня ровно на одну миссию и на одну партейку по сети. То ли перерос, то ли не дорос, не знаю, но в стрелялках после Сиджа, трудно найти что-то достойное... В серию Star Wars отродясь не играл, надеюсь хоть там компанию пробегу :why:

А мне наоборот понравилась сюжетка. Просто в сидже ты делаешь то что хочешь, в рамках возможностей игры, а в колде всё по сценарию и по тригерам.
toss

930

Сообщение Stich » 02 июн 2020, 23:59

Плюс то обновился, а все молчат :plus:
Stich
Синий Стич

4543

Сообщение Zombie » 03 июн 2020, 00:08

Stich

Ага, обновили, спасибо забрали уже(

Изображение
Изображение
Zombie

2093

Сообщение Stich » 03 июн 2020, 00:16

Zombie писал(а):Ага, обновили, спасибо забрали уже(

Call of Duty: WWII уже давно. Сейчас доступен Star Wars: Battlefront II
Stich
Синий Стич

4543

Сообщение Zombie » 03 июн 2020, 00:24

Stich

я в курсе, к ней еще хуже отношение, чем к колде. Ну каждому свое, майский плюс мне больше зашел, чем за июнь.
Изображение
Zombie

2093

Сообщение Zloy_Microb88 » 29 июн 2020, 17:17

В июле подписчиков PS Plus ждут NBA 2K20, Rise of the Tomb Raider и Эрика
Zloy_Microb88

148

Сообщение xgorodx » 29 июн 2020, 17:23

Rise очень хорошо , думаю это они в честь юбилея его запуска , хотя может решили давать по три в честь запуска ps5
xgorodx

311

Сообщение Zloy_Microb88 » 29 июн 2020, 17:30

xgorodx писал(а):Rise очень хорошо , думаю это они в честь юбилея его запуска , хотя может решили давать по три в честь запуска ps5

Последнюю(Эрика) раздают бонусом в честь десятилетия сервиса
Zloy_Microb88

148

Сообщение mank » 29 июн 2020, 17:33

Мдяяяя :wink: Вообще ни разу не угадали.
Изображение
mank

1227

Сообщение pine7 » 29 июн 2020, 18:58

Вторую ларку как раз не играл, да и третью :lol: . Отлично.
Изображение
pine7

762

Сообщение Zombie » 07 июл 2020, 13:50

Плюс уже доступен, качайте! поди все NBA без ума ждали? И предзаказ за 2к21 сразу взяли?)
Изображение
Zombie

2093

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network