Как оплатить карту PSN

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Stich » 21 май 2014, 11:13

Zombie писал(а):Я так думаю от региона еще наверное зависит все же..

Похоже да. Кто-то говорит большая коммиссия, а кто-то нет. :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 21 май 2014, 14:50

jarud писал(а):Постоянно кидаю и с карты и с терминала - с последнего не берут комиссию вообще,а с карты 0.75%

Больше 500 рублей если кидаешь, то говорят, что не берут. Сделай уже себе нормальную карту, не ходи как бомж, никто у тебя не украдет карту :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 21 май 2014, 14:54

flashmozzg писал(а):Только тема скорее в раздел PSN, а не в сайт.

Тема не относится к PSN, она о способах оплаты.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 21 май 2014, 15:18

Devil208 писал(а):
jarud писал(а):Постоянно кидаю и с карты и с терминала - с последнего не берут комиссию вообще,а с карты 0.75%

Больше 500 рублей если кидаешь, то говорят, что не берут. Сделай уже себе нормальную карту, не ходи как бомж, никто у тебя не украдет карту :winked:

У меня есть карта ,еще одну делать какой смысл? И больше 500 тоже берут комисию ,а когда уже с киви покупаешь то не берет ничего вот. Терминал у меня рядом с банкоматом и комисию не берет - снял деньги ,кинул на киви и купил игру - профит! :up:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 21 май 2014, 17:17

jarud
Хм, у тебя есть карта, но покупаешь ты с киви? Интересно...
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 26 май 2014, 19:30

Devil208 писал(а):
flashmozzg писал(а):Только тема скорее в раздел PSN, а не в сайт.

Тема не относится к PSN, она о способах оплаты.

Способах оплаты PSN же. Киви глохнет усиленно. Они то ру псн считают иностранным магазином, то нет. Поэтому то берут комиссию, то нет.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 04 июн 2014, 12:49

flashmozzg писал(а):Способах оплаты PSN же.

Нет, не относится к PSN эта тема. На место PSN можешь поставить что угодно. Например, шапку из тф2. И способ оплаты будет тот же самый. То есть тема о способах оплаты, а не о псн :winked:
flashmozzg писал(а):Киви глохнет усиленно. Они то ру псн считают иностранным магазином, то нет. Поэтому то берут комиссию, то нет.

Хм, в первый раз слышу..
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 04 июн 2014, 18:37

Qiwi даже отменил проценты за оплату очень многих услуг, включая интернет и мобильную связь. В той части Москвы, где живу я, ни одного аппарата не убрали. Все на месте. По внешним признакам не видно, чтобы дела у них шли плохо.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение серый » 22 июл 2015, 23:03

не могу купить карту оплаты 1000 рубасов
Способ оплаты кредитными картами
Ошибка
An error occurred on the server when processing the URL. Please contact the system administrator.
когда нажимаю Proceed
Аватара пользователя
серый

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Stich » 22 июл 2015, 23:40

серый писал(а):не могу купить карту оплаты 1000 рубасов

Нужно подождать немного. Сервис оплаты временно не работает
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 04 мар 2017, 08:56

Яндекс.Деньги запустили цифровые карты пополнения PlayStation Store
Команда Яндекс.Денег сообщила о новой возможности для пользователей. Теперь на сайте Яндекс.Денег можно купить цифровые карты пополнения PlayStation Store и подписки PlayStation Plus.

Их можно использовать их в своем игровом аккаунте или отправить в подарок. На данный момент в кошельке можно купить карты для пополнения бумажника PlayStation Store номиналом 1000, 2500 и 4000 рублей и карты подписки PlayStation.Plus на 3 и 12 месяцев.

После оплаты на экране появится код — он нужен, чтобы активировать баланс или подписку в своем игровом аккаунте. Использовать код можно только один раз, в течение 12 месяцев со дня покупки. Он сохраняется в деталях операции в истории кошелька. Чтобы подарить код кому-то другому, просто скопируйте его и отправьте в мессенджере, почтой или любым другим способом.

Купить карты пополнения PlayStation можно, в том числе, и на анонимный кошелек. Владельцы именных и идентифицированных кошельков могут пополнить бумажник Яндекс.Деньгами прямо на сайте PS Store и в приложении на PS4.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.