Вопрос по аккаунтам

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение pozitiv » 29 апр 2021, 11:54

Всем привет, возник вопрос :) Как я понял сейвы на другой акк не перетащить, поэтому как тут лучше и можно делать ?

Качать игры с РУ акка и играть на ЮК , но как быть с играми плюсовыми на ЮК, можно будет в них играть и скачивать если подписка только на РУ акке ?

И допустим я куплю щас Destiny 2: Легендарное издание и пропуск на сезон на РУ акке, я смогу продолжать на ЮК акке со своим персом ? Или стоит позабыть об всех сейвах и друзьях и переходить на РУ акк полностью, как бы юзать его уже заново как основной ?

*ЮК - англия (мой старый акк)

А если куплю Destiny 2: Легендарное издание на РУ, а пропуск на ЮК :) ?
Аватара пользователя
pozitiv

 
Сообщения: 3
0

Сообщение mank » 29 апр 2021, 13:56

Как говорят у вас в Британии: Ай донт гив э фак.
Аккаунты разные, игровой аккаунт привязан к аккаунту консоли, версии игр отдельные для регионов и разные, значит ни продолжить не сможешь, ни сизон пасс не будет работать с другой страны.
А что мешает один аккаунт сделать основным и играть не покупая ещё раз в неё на втором аккаунте?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pozitiv » 29 апр 2021, 15:30

mank писал(а):А что мешает один аккаунт сделать основным и играть не покупая ещё раз в неё на втором аккаунте?

Сейвы в основном. Просто раньше покупал акки, помнится такое - купил акк с Destiny Shadowkeep, но пока на свой акк недокупил пасс на сезон не смог играть там где он нужен был, а локализации новые были добавлены и без пасса.
Аватара пользователя
pozitiv

 
Сообщения: 3
0

Сообщение mank » 29 апр 2021, 16:59

Насчёт сейвов писали, что есть возможность перенести, копируя на накопитель и переложив на компьютере из папки одного аккаунта в папку другого при условии совпадения версии игры. Но здесь никто не пробовал. Поэтому сам решай - делать или нет.
Но опять же игра онлайн и весь прогресс хранится на сервере. Смысл перекидывать? Это ничего не даст.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 29 апр 2021, 19:45

Сейвы висят на сервере у них, если я через сайт смог перенести игровой процесс с пс4 на х бокс.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pozitiv » 30 апр 2021, 10:36

Zombie писал(а):Сейвы висят на сервере у них, если я через сайт смог перенести игровой процесс с пс4 на х бокс.


Да, зашёл на сайт, посмотрел. Но увы там нет с пс на пс платформу :) Ладно, вообщем не буду я так сильно заморачиваться, не хардкорный я игрок темболее. Начнём путь с чистого листа. Всем добра ;)
Аватара пользователя
pozitiv

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Badass_Nt » 30 апр 2021, 10:56

mank писал(а):Насчёт сейвов писали, что есть возможность перенести, копируя на накопитель и переложив на компьютере из папки одного аккаунта в папку другого при условии совпадения версии игры

не сработает, на сколько помню, в сейв файл тоже пользователь зашит
На тройке можно было через танцы с бубнами, на четверке уже нет. А тут вообще онлайн игра. /НО что удивительно мои сейвы с Дестини на пятерке не встали, типо и не играл)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 30 апр 2021, 20:18

Не забываете, что сохранки привязаны еще и к трофеям.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 30 апр 2021, 20:32

Stich писал(а):Не забываете, что сохранки привязаны еще и к трофеям.

Поэтому был разговор, что за копирование сейфовок можно бан словить (типа абуз ачивок), то есть, теоретически, копирование сейвов/ачивок работает.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 30 апр 2021, 22:40

Купите диск. И вас будет шанс все вспомнить ещё раз. :fellow:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.