Persona 4: Golden

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Nikita » 10 окт 2014, 18:06

Devil208 писал(а):
flashmozzg писал(а):все кат-сцены анимированные вырезали заменив на комиксы

А их много, сцен этих? И где должны были появляться эти сцены? Постоянно - каждый день при походе в школу, при ходьбе по городу, или только сюжетные, как в Persona 4?

Все сюжетные рисованные ролики заменены довольно среднинькими слайдам, что сильно расстраивает, мне они в ней очень нравятся, ну и все сценки на графике, в портативной версии подаются в виде визуальной новеллы (даже в данжеонах), врядли можно считать минусом, они все равно в оригинале кривые.)
В остальном же игра доставляет не хуже четвертой персоны. Правда играется несколько однообразней, как в плане сима, так и в плане данжеонов.

Посмотри на ютубе самое начало обоих версий, разницу сразу увидишь.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Developed » 16 апр 2015, 12:36

Не могу получить тру эндинг. Когда то, что под спойлером нужно сделать? Перед тем как спасать Нанако?
1. Поговорить со всеми, с кем Social Link=10. Если максимальный Social Link с Доджимой, в разговоре с ним надо выбрать второй вариант.
2. После того, как поговоришь со всеми, предложат вернуться домой. Надо отказаться.
3. Прийти в Junes, тыкнутся в лифт. Снова предложат вернуться домой. Отказаться и щелкнуть снова. Выбрать "У меня еще есть незаконченные дела" или как-то так.
4. После катсцены надо, кажется, пойти к реке и поговорить с Доджимой.
5.Отправиться к заправке на Shopping District и задавать вопросы (там уже будет ясно, какие) стоящему там человеку, пока не начнется катсцена.
6. Снова пойти в Junes, собрать всех в Food Court и зайти в телевизор.
Developed

 
Сообщения: 16
4

Сообщение Cooler3D » 16 апр 2015, 14:57

Developed
Позже, вроде как. Первый концовочный триггер выбирается после
спасения Нанако, в больнице
. От правильного ответа зависят дальнейшие события. То, что в спойлере, ведет к
тру-тру эндингу, самому трушному
. Если мне конечно память не изменяет...
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 апр 2015, 16:18

Cooler3D писал(а):. Если мне конечно память не изменяет...

Очень интересное уточнение :wink: У меня то же самое. Из головы вылетела точная последовательность событий.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение flashmozzg » 16 апр 2015, 21:24

Developed писал(а):Не могу получить тру эндинг. Когда то, что под спойлером нужно сделать? Перед тем как спасать Нанако?
1. Поговорить со всеми, с кем Social Link=10. Если максимальный Social Link с Доджимой, в разговоре с ним надо выбрать второй вариант.
2. После того, как поговоришь со всеми, предложат вернуться домой. Надо отказаться.
3. Прийти в Junes, тыкнутся в лифт. Снова предложат вернуться домой. Отказаться и щелкнуть снова. Выбрать "У меня еще есть незаконченные дела" или как-то так.
4. После катсцены надо, кажется, пойти к реке и поговорить с Доджимой.
5.Отправиться к заправке на Shopping District и задавать вопросы (там уже будет ясно, какие) стоящему там человеку, пока не начнется катсцена.
6. Снова пойти в Junes, собрать всех в Food Court и зайти в телевизор.

Это список вроде на последний день у тебя. Причём не уверен, что реплики с Доджимой что-то значат. Там просто важен второй-третий пункт. Для Golden эндинга достаточно правильно выбрать реплики в больнице
чтоб ~Наматаме не запихнуть в телевизор и найти "настоящего" убийцу, на gamefaqs есть
иметь 10 СЛ с Марией и заглянуть в фиолетовую комнату под НГ. Выбрать вполне очевидный вариант, дальше будет бонусный новый данж на зимних каникулах. Потом в последний еднь перед уходом заглянуть ещё раз в Junes - всё.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 апр 2015, 22:27

Все, что описал Флэшмозг - правда, но, пока что, вам, Дэвелопед, нужно лишь иметь 10СЛ у Марии дойти до момента в больнице, где, в комнате с Наматаме, нужно будет выбрать несколько правильных реплик. После этого сможете не бояться, там уже будет куда проще выйти на тру эндинг.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Developed » 17 апр 2015, 01:10

Понял. Спасибо всем, ребята.
Developed

 
Сообщения: 16
4

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.