Persona 4: Golden

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Devil208 » 18 авг 2014, 00:25

Homunculus - это рарная вещь, которая пришла за стикеры? Я не помню, что именно мне пришло, но не помню, чтобы такую пилюлю мне кто-то давал. Эта пилюля защищает меня от скиллов смерти.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 18 авг 2014, 01:38

Devil208 писал(а):Homunculus - это рарная вещь, которая пришла за стикеры? Я не помню, что именно мне пришло, но не помню, чтобы такую пилюлю мне кто-то давал. Эта пилюля защищает меня от скиллов смерти.

Да, скорее всего.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 25 авг 2014, 20:42

Вопрос про семена и получаемые из них овощи. Как-то раз, прогуливаясь по данжу в окружении зловещих теней, я наткнулся на очередной сверкающий сундук, который открывается предметом Chest Key. Но, подойдя к этому сундуку, я внезапно обнаружил, что вещь, которой мне нужно было открыть сундук, называлась не Chest Key, а как-то по-другому. Название вещи, которой открывается сундук, я забыл. А в гугле найти список овощей и семян я не смог. Скажите пожалуйста, какое семя нужно посадить, чтобы вырастить аналог итема Chest Key?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 25 авг 2014, 20:46

Devil208 писал(а):Вопрос про семена и получаемые из них овощи. Как-то раз, прогуливаясь по данжу в окружении зловещих теней, я наткнулся на очередной сверкающий сундук, который открывается предметом Chest Key. Но, подойдя к этому сундуку, я внезапно обнаружил, что вещь, которой мне нужно было открыть сундук, называлась не Chest Key, а как-то по-другому. Название вещи, которой открывается сундук, я забыл. А в гугле найти список овощей и семян я не смог. Скажите пожалуйста, какое семя нужно посадить, чтобы вырастить аналог итема Chest Key?

Crack Wheat
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 26 авг 2014, 11:52

flashmozzg
Спасибо большое. А у кого сие семя можно прикупить? Перед входом в дом Додзимы стоит женщина, у которой я ежедневно беру семена. В Junes стоит еще одна женщина, у которой я почти ежедневно скупаю весь ассортимент. И я давненько уже не натыкался на Crack Wheat. Ни у кого нет этого семени. Это потому что оно редкое и может попасться у одной из женщин случайно? Или в чем причина?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 26 авг 2014, 16:35

Рандомно вроде.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 27 авг 2014, 23:41

Теперь у меня вопрос насчет сошл линков. Если я получил 10 ранк с Мари, которая постоянно стоит у Вельветовой Комнаты, то должен ли я и дальше с ней ходить на свидания для, чтобы увидеть какой-то новый геймплейный элемент? Или там дальше по сюжету все само собой будет, если 10 ранк уже есть?
UPD!!! А если при попытке поговорить с персонажем, у которого хочешь прокачать ранк, пишет "won't deepen just yet", это значит, что я только зря время потеряю, проведя время с этим персонажем? И нужно прийти в нужный день? Или же нужно всё-таки проводить время с этим персонажем, чтобы прокачка продвигалась дальше?
Последний раз редактировалось Devil208 27 авг 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 27 авг 2014, 23:51

И еще - какой смысл в молитвах кроме бесполезных советов? Или это так, фан сервис? Или если долго-долго молиться, то придет какой-то мега-совет?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 27 авг 2014, 23:54

Devil208 писал(а):Теперь у меня вопрос насчет сошл линков. Если я получил 10 ранк с Мари, которая постоянно стоит у Вельветовой Комнаты, то должен ли я и дальше с ней ходить на свидания для, чтобы увидеть какой-то новый геймплейный элемент? Или там дальше по сюжету все само собой будет, если 10 ранк уже есть?

Можешь не ходить больше.
Devil208 писал(а):И еще - какой смысл в молитвах кроме бесполезных советов? Или это так, фан сервис? Или если долго-долго молиться, то придет какой-то мега-совет?

Когда ты "загадываешь" на определённого перса, у тебя повышается кол-во "очков" с ним. Там нужно нобрать определённое количество, что бы можно было повысить уровень. Это один из вариантов (можно ещё просто ними шататься, выбирать правильные реплики и иметь при себе персону нужной масти.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 27 авг 2014, 23:58

flashmozzg
Не, я про просто молитвы у храма, когда ты складываешь руки и т.д и т.п и троеточие, многоточие и.. пишут какой-нибудь совет.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 28 авг 2014, 00:00

flashmozzg писал(а):Когда ты "загадываешь" на определённого перса, у тебя повышается кол-во "очков" с ним. Там нужно нобрать определённое количество, что бы можно было повысить уровень. Это один из вариантов (можно ещё просто ними шататься, выбирать правильные реплики и иметь при себе персону нужной масти.

Но ведь и так и так время проходит? Значит, могу делать и так и так и ничего не изменится?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 28 авг 2014, 00:01

Devil208 писал(а):flashmozzg
Не, я про просто молитвы у храма, когда ты складываешь руки и т.д и т.п и троеточие, многоточие и.. пишут какой-нибудь совет.

А, это - бесполезно вроде как.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 28 авг 2014, 00:02

Понятно.
А если при попытке поговорить с персонажем, у которого хочешь прокачать ранк, пишет "won't deepen just yet", это значит, что я только зря время потеряю, проведя время с этим персонажем? И нужно прийти в нужный день? Или же нужно всё-таки проводить время с этим персонажем, чтобы прокачка продвигалась дальше?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 28 авг 2014, 00:04

А, понял. Там очки набираю своеобразные при очередной встрече для повышения уровня. Понял, не объясняй :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 30 авг 2014, 18:34

Я только сегодня, 4 октября, заметил в Okina City игровой автомат, где можно выигрывать разных милых кукол. В игре этот автомат называется "Crane Game". Смысл игры - закидываешь 100 йен и пытаешься выловить игрушку. Так вот - в чем смысл выловленных игрушек? Они понадобятся в будущем?
И еще, от Yukiko я давненько получил какую-то вещь со значком ключика, под названием "Shrine Charm". Что мне делать с этой вещью? Или это вроде как вещь "на память", обычный сувенир?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Nikita » 30 авг 2014, 18:45

В Окине можно получить сайд квест от одного парня, который стоит рядом с этим автоматом. Для выполнения нужно выловить куклу Джек Фрост.
Из автомата вроде только эту куклу можно выловить. Её можно поставить на полку у себя в комнате.
В игре ещё можно делать фигурки своими руками.

А все, что дают герои по достижению максимальной социальной связи просто памятные вещи.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение flashmozzg » 30 авг 2014, 18:54

После джек фроста будет вроде пиро джек и другие потом. Если ими всеми заполнить свой стеллаж (в своей комнате) будет какой-то бонус.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 30 авг 2014, 19:03

И еще вопрос - поход в кино лишь увеличивает уровень или дает какую-то способность персонажу, с которым ты сходил в кино? То есть поход в кино не прибавляет "очков" сближения с персонажем? Поход в кино - бесполезная по сути вещь, так?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 30 авг 2014, 20:00

Когда есть выбор - пойти с Канджи в кино, потому что он попросил тебя, либо сходить в дождливый день на состязание по еде (забыл как называется), чтобы получить очки для увеличения характеристик - то что лучше сделать?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Nikita » 30 авг 2014, 21:14

Я вообще в кино ходил только если вообще нечего делать было. Поход в кино автоматом даст 3 очка к s.link, а поход по просьбе друга еще даст новый скилл герою с которым идешь.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.