Persona 4: Golden

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 16 сен 2014, 18:14

Devil208 писал(а):Это связано с моментом закидывания главного злодея игры в телевизор?

угу, выбирай просто эти варианты ответов
Dec. 3rd Hospital >>Decision 1: "Wait a second here...." Decision 2: "We're missing something."
Decision 3: "Namatame's true feelings." Decision 4: "Something's bothering me."
Decision 5: "We're missing something." Decision 6: "Calm the hell down!"
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Nikita » 16 сен 2014, 19:13

Потом нужно будет
назвать имя настоящего убийцы с трех попыток, не назовешь, будет немного другая концовка, но тоже бед эндинг. Для интереса, можешь попробовать сам угадать, там вообщем-то, если отбросить всех тех, кто точно не может быть убийцей по тем или иным причинам, не так уж и много вариантов остается.
Все что будет дальше уже хорошие концовки, но там их тоже несколько, если не получить истинную, то все равно теряешь приличный кусок игры.
Последний раз редактировалось Nikita 16 сен 2014, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Devil208 » 16 сен 2014, 19:16

Спасибо огромное чуваки :wink:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 16 сен 2014, 19:21

Nikita писал(а):
Потом нужно будет назвать имя настоящего убийцы с трех попыток, не назовешь, будет немного другая концовка, но тоже бед эндинг. Для интереса, можешь попробовать сам угадать, там вообщем-то, если отбросить всех тех, кто точно не может быть убийцей по тем или иным причинам, не так уж и много вариантов остается.
Все что будет дальше уже хорошие концовки, но там их тоже несколько, если не получить истинную, то все равно теряешь приличный кусок игры.

Ну мог бы в спойлер хотя бы спрятать, ну и по-другому сказать. А то мб взял и человеку (и другим, кто ещё не прошёл) всю интригу попортил.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Nikita » 16 сен 2014, 19:46

flashmozzg писал(а):
Nikita писал(а):
Потом нужно будет назвать имя настоящего убийцы с трех попыток, не назовешь, будет немного другая концовка, но тоже бед эндинг. Для интереса, можешь попробовать сам угадать, там вообщем-то, если отбросить всех тех, кто точно не может быть убийцей по тем или иным причинам, не так уж и много вариантов остается.
Все что будет дальше уже хорошие концовки, но там их тоже несколько, если не получить истинную, то все равно теряешь приличный кусок игры.

Ну мог бы в спойлер хотя бы спрятать, ну и по-другому сказать. А то мб взял и человеку (и другим, кто ещё не прошёл) всю интригу попортил.

Какую интригу, в том что рано или поздно все таки придется назвать имя убийцы, или то что в игре все таки несколько хороших и плохих концовок? А что в этом такого удивительного?)
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Devil208 » 16 сен 2014, 19:54

Еще больше заинтриговали наоборот :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 16 сен 2014, 20:04

Nikita писал(а):
flashmozzg писал(а):
Nikita писал(а):
Потом нужно будет назвать имя настоящего убийцы с трех попыток, не назовешь, будет немного другая концовка, но тоже бед эндинг. Для интереса, можешь попробовать сам угадать, там вообщем-то, если отбросить всех тех, кто точно не может быть убийцей по тем или иным причинам, не так уж и много вариантов остается.
Все что будет дальше уже хорошие концовки, но там их тоже несколько, если не получить истинную, то все равно теряешь приличный кусок игры.

Ну мог бы в спойлер хотя бы спрятать, ну и по-другому сказать. А то мб взял и человеку (и другим, кто ещё не прошёл) всю интригу попортил.

Какую интригу, в том что рано или поздно все таки придется назвать имя убийцы, или то что в игре все таки несколько хороших и плохих концовок? А что в этом такого удивительного?)

Про то , что
первый "убийца" - не настоящий
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 16 сен 2014, 20:13

Хватит писать тут лишнее! :crying:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 16 сен 2014, 20:40

Персона продолжается! :rap: Я счастлив :wink: :brake:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Tatsuya_rus » 18 сен 2014, 15:04

К слову, там есть очень крутые бэдэнды. Советую разок глянуть.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Devil208 » 18 сен 2014, 15:40

Я пока не знаю какой энд у меня получится, но надеюсь, что не бэд. Потом буду бэды пробовать.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 18 сен 2014, 17:59

Tatsuya_rus писал(а):К слову, там есть очень крутые бэдэнды. Советую разок глянуть.

Их можно и на ютубе глянуть)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 19 сен 2014, 22:04

У меня назрел вопрос. До того, как побежать в данж за *real_killer*, нужно было подождать? Или я не мог подождать и меня по сюжету сразу в ТВ забросило? Потому что я где-то читал, что данж Мари появляется в декабре. Если в декабре, то на дворе уже 31 число и никакого данжа не появилось.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 19 сен 2014, 22:18

Кстати. Еще один вопросец. Если моя девушка - Юкико, то она мне шлет сообщения с просьбой сходить с ней туда-то, туда-то. Если бы была другая девушка, то уже другая девушка присылала бы мне эти сообщения и другие диалоги были бы?
И если бы я выбрал другие варианты ответов в сюжетно важных местах, то события бы поменялись в игре? Где можно посмотреть все это? Остальные диалоги с девушками и события после того, как если бы я выбрал другие варианты в сюжетно-важных местах? Есть ли какой-нибудь торрент со всем этим? Или сайт со всем этим? Ну кроме ютьюба.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 19 сен 2014, 22:37

Devil208 писал(а):У меня назрел вопрос. До того, как побежать в данж за *real_killer*, нужно было подождать? Или я не мог подождать и меня по сюжету сразу в ТВ забросило? Потому что я где-то читал, что данж Мари появляется в декабре. Если в декабре, то на дворе уже 31 число и никакого данжа не появилось.

Данж нужно закончить(зайти) до, ЕМНИП, 27-го декабря. Крайне не советуется бежать туда сразу или после 23-го числа, т.к. будет промотка времени до конца года - потеряешь много свободных дней. + если закончить данж 22 или 23-го (не помню точно), можно успеть на рождественский ивент (только если замаксил с кем-то любовные отношения).
Для данжа с Мари, нужно было замаксить её линк, и потом зайти где-то в начале января (сразу после данжа в общем) в velvet room ну и выбрать вариант очевидный в диалоге.
Devil208 писал(а):Кстати. Еще один вопросец. Если моя девушка - Юкико, то она мне шлет сообщения с просьбой сходить с ней туда-то, туда-то. Если бы была другая девушка, то уже другая девушка присылала бы мне эти сообщения и другие диалоги были бы?
И если бы я выбрал другие варианты ответов в сюжетно важных местах, то события бы поменялись в игре? Где можно посмотреть все это? Остальные диалоги с девушками и события после того, как если бы я выбрал другие варианты в сюжетно-важных местах? Есть ли какой-нибудь торрент со всем этим? Или сайт со всем этим? Ну кроме ютьюба.

1) Да, в какой-то степени. Можно вообще всех 8 девушек :am: :tongue: только аккуратней потом надо быть, а то могут запалить) Ну и 14 февраля тогда будет днём отчаяния)
2)Игра достаточно линейна. Можно пропустить какие-то диалоги/вторичные события, но так, кроме пары-тройки мест ( о которых игра предупреждает обычно), которые определяют концовку никакой разницы нет.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 21 сен 2014, 00:49

flashmozzg писал(а):Крайне не советуется бежать туда сразу или после 23-го числа, т.к. будет промотка времени до конца года - потеряешь много свободных дней.

Вот блин, я побежал сразу же как только *true_killer* убежал в телек. Я думал, что упущу его, поэтому поторопился :winked:
flashmozzg писал(а):Для данжа с Мари, нужно было замаксить её линк, и потом зайти где-то в начале января (сразу после данжа в общем) в velvet room ну и выбрать вариант очевидный в диалоге.

Да, об этом я узнал сам еще до того как увидел это сообщение. Я после поимки убийцы зашел в комнату и Мари пропала.
flashmozzg писал(а):Можно вообще всех 8 девушек :am: :tongue: только аккуратней потом надо быть, а то могут запалить) Ну и 14 февраля тогда будет днём отчаяния)

Блин, а я-то думал всю игру, что при признании другой девушке, предыдущая сразу обидится и уйдет :winked: Я столько всего пропустил :recourse:
flashmozzg писал(а):кроме пары-тройки мест ( о которых игра предупреждает обычно), которые определяют концовку никакой разницы нет.

Вот, об этих местах и хотелось бы узнать. Услышать о чем и кто там говорит.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 21 сен 2014, 01:18

Devil208 писал(а):Вот, об этих местах и хотелось бы узнать. Услышать о чем и кто там говорит.

Ну они более-менее известны/очевидны.
Все связаны с решающими моментами в поиске убийцы (больница, догадки и прочая). Т.е. они все вроде бы в те "важные" дни + последний день + данж с мари.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 21 сен 2014, 01:53

Сейв давно уже стерт, а проходить заново нет времени - скоро в армейку :winked: Придется на ютубе искать.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 21 сен 2014, 01:57

Devil208 писал(а):Сейв давно уже стерт, а проходить заново нет времени - скоро в армейку :winked: Придется на ютубе искать.

Незачем сэйвы тереть)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 21 сен 2014, 02:11

Я привык сохраняться во все 16 слотов по очереди. Если сохранился только что, то на следующем пункте сохранения сохраняюсь на строку ниже. И на автомате сохранился на сейв, который шел перед тем важным моментом :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.