Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 10:19

AngelWiTu писал(а):Трейлер пока ни о чем не говорит=(

О графике говорит
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 19 июн 2014, 10:39

Точные данные по продажам консолей в мае в США.

1) PlayStation 4 - 197 тысяч консолей
2) Nintendo 3DS - 77 тысяч консолей
3) Xbox One - 77 тысяч консолей
4) Wii U - 61 тысяча консолей
5) Xbox 360 - 57 тысяч консолей
6) PS Vita - 56 тысяч консолей
7) PlayStation 3 - 36 тысяч консолей
8) Wii - 11 тысяч консолей

я знаю что гриз уже писал, но все же интересно, у вит на этой неделе очень себе даже не плохие продажи - всего на двадцать тысяч меньше, чем первых коробок с учетом того что предыдущие продажи - 4000) и 360 переплюнула, а он вроде как любимчик у янки) а причина то всего навсего поставки в магазин и бордерлэндс 2 - сделай гта в бандл на виту и может под 100 тысяч треснет. Вот они олухи, хотя успех четвертой соньки наверное их уже ослепил)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 19 июн 2014, 11:00

Zombie писал(а):Когда интересно у нас она появится, я бы купил ее сразу же.

Дигимоны? если мне не изменяет память, то в последний раз они выходили на западе во времена ПС2 и ГБА. Это Намко.

Правда Намко менее упоротые чем Скваря, и с ними можно договориться, как это было с Tales of Hearts R, Sword Art Online и One Piece Unlimited World Red. Так что поддержите издателя, и может Дигимоны выйдут на западе.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 19 июн 2014, 11:43

Гризли писал(а):
Zombie писал(а):Когда интересно у нас она появится, я бы купил ее сразу же.

Дигимоны? если мне не изменяет память, то в последний раз они выходили на западе во времена ПС2 и ГБА. Это Намко.

Правда Намко менее упоротые чем Скваря, и с ними можно договориться, как это было с Tales of Hearts R, Sword Art Online и One Piece Unlimited World Red. Так что поддержите издателя, и может Дигимоны выйдут на западе.


В том то и дело, что сейчас вроде как с локализацией не тянут и не отказывают. На это и надежда))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 19 июн 2014, 11:50

Вроде писали, что Дигимоны будут локализованы) Так что ждем)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 12:00

Если игра хорошо пойдет в Японские массы, то и локализация не заставит себя долго ждать
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 19 июн 2014, 13:53

Дигимоны не шибко популярные в Японии (в последнее время).

Разные ПСП и 3ДС-ные Дигимоны собирали 50-100к в первую неделю, а дальше вылетали с топов. Т.е. продажи меньше чем у Sword Art Online. Это нишевый продукт и Намко не шибко рискует выпуская его на Виту.

Да, в прошлом это был раскрученный бренд, но сейчас у него мало сил. Что-то типа Соника. Так что, я бы лучше не связывал локализацию с продажами в Японии.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 18:17

Шухей Йошида сказал, что Витя теперь полностью инди-консоль - http://www.polygon.com/2014/6/18/5820824/indies-third-party-games-are-vitas-focus-moving-forward
Now that the PlayStation 4 is setting the bar for what gamers expect from a PlayStation experience, Sony is beginning to look more toward indies, third-party developers and Remote Play to deliver gaming to the Vita, Shuhei Yoshida told Polygon in a recent interview.

Yoshida said as graphics become less of a "talking point" for the Vita, the focus on what they want to put on the portable platform shifted.

"It's very fortunate that the indie boom happened and they are providing lots of great content to Vita," he said. " Gameplay, game mechanic wise, people want to spend 10 minutes, 15 minutes getting in and out. On Vita, it's great with suspended functionality, so these indie games really great for that from a game design standpoint.

"Instead of watching big stories or cinematics, you can spend hours on Vita. So, I think that's actually the biggest star to help provide great content to Vita going forward. And we continue to make games cross-platform games, especially on digital side."

Do you think the Vita then will be getting fewer first-party games, I asked.

"I would say, yes, that's correct," Yoshida said.


На Гафе пуканы у людей рвутся :wink:

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 19 июн 2014, 18:33

Ничего нового не сказал, все как было с год назад, так и осталось, чего бедным пуканам опять страдать.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 18:35

novurdim писал(а):Ничего нового не сказал, все как было с год назад, так и осталось, чего бедным пуканам опять страдать.

Каждый год хоть 1-2 большие игры/порта на Е3 анонсировали, а в этом вообще слили. А ведь были надежды на Геймском, а теперь все официально. Эпический слив с Тайп0 так вообще писец. Хоть большая Японщина будет выходить и то радует.

----------

Столько внутренних студий и они не могут ничего нового на своюже портативку заделать :faceoff:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Dorsey » 19 июн 2014, 18:44

Stich писал(а):Хоть большая Японщина будет выходить и то радует.


Неужели ты про Resident Evil, Metal Gear Solid, Monster Hunter (нормальный) и Tekken. Ура :winked:
Dorsey

 
Сообщения: 26
12

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 18:47

Dorsey писал(а):Неужели ты про Resident Evil, Metal Gear Solid, Monster Hunter (нормальный) и Tekken. Ура

Уговорил, менее большая, но Японщина :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 18:50

И зачем он о графике речь завел, ведь никто не просит на Витю графон уровня ПС4, как отмазка какая-то.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 19 июн 2014, 18:52

Stich писал(а):Каждый год хоть 1-2 большие игры/порта на Е3 анонсировали, а в этом вообще слили.

Е3 вроде как никогда сильно поклонников виты не радовал, постепенная деградация его отношения вряд ли кого должна удивлять. Формально на этом были анонсированы грим фанданго, диснеемарвел и тейлз фром бордерлэндс.
Stich писал(а):А ведь были надежды на Геймском, а теперь все официально.

Что официально. Он сказал "будем держаться на инди, 3rd party, а 1st party станет меньше". После стартовой линейки вышло целых 2 относительно больших западных фест-пати игры, вот это беда, что теперь их станет одна или даже ноль. В Японии с этим лучше и его слова сильно к ним относить не стоит, но вообще-то и там консоль в первую очередь держится на 3rd party эксклюзивах, а не фест-пати проектах сони. Посмотрим на этом тгс, мб они и всех своих яп разрабов сейчас на пс4 направят.
novurdim писал(а):с год назад

Была абсолютно та же ситуация, просто на этот раз гении пиара решили открыть рот. Все основные релизы этого года - локализации 3rd party яп игр плюс два приблудших 1st party с жапа, которых мы как раз можем лишиться по словам Йошиды, если его "fewer" вдруг относилось именно к ним. Предположим, в след раз будет один, совсем виту в японии без подобных экзов оставлять слишком глупо даже для соней. На западе был один порт бордов, который относится скорее к 2nd party. Йошида банально расписал уже давнишнюю сегодняшнюю действительность, чего истерика у всех такая началась.
Stich писал(а):Эпический слив с Тайп0 так вообще писец.

Тут вина сони вообще очень косвенная, надо скварям письма счастья усиленно писать.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 19:00

novurdim писал(а):Тут вина сони вообще очень косвенная, надо скварям письма счастья усиленно писать.

Тут вина и Сони, а в частности индуса Шахида, который пиарил свой ЖРПГВита с Тайп0 и договаривался по этому делу с Скварей. Подогревал людей надеждами. А как он слился в твиттере так вообще :gigigi: :faceoff:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 19 июн 2014, 19:03

Stich писал(а):Тут вина и Сони, а в частности индуса Шахида, который пиарил свой ЖРПГВита с Тайп0 и договаривался по этому делу с Скварей. А как он слился в твиттере так вообще

Шахид может и слился, но сделать своё дело он пытался, вся основная вина лежит на полоумных скварях, которые как обычно повеселились над игроками.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 19:08

novurdim
Скваря она такая. Многие все еще надеятся, что будет анонс на Виту. Может и удастся договориться Шахиду, его тоже это тронуло.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 19 июн 2014, 19:17

Таки шо, вы опять подняли эту злосчастную тему?=D

Последний раз редактировалось Stich 19 июн 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил видео
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение novurdim » 19 июн 2014, 19:25

AngelWiTu писал(а):Таки шо, вы опять подняли эту злосчастную тему?=D

Да у меня до сих пор лицо зудит после такой звонкой пощечины. Chertovy squari.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Reactor890 » 19 июн 2014, 19:27

AngelWiTu писал(а):Таки шо, вы опять подняли эту злосчастную тему?=D

на новый круг,ёпта))) :gigigi:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.