Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 29 май 2014, 22:43

Stich писал(а):jarud
Целых три игры и ни одна не нравится?

Ни одна из инди ,да. Только Драгонс кроун если выйдет.. ну еще просто так добавлю баскет и Trine 2,но играть вряд ли буду.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 29 май 2014, 22:53

А я только что купил Террарию на RU аккаунт! Ну что за бл...во! :gigigi: Который месяц сижу без новой игры, полученной через Плюс. Одна надежда на Mutant Mudds (но это уже предел моего сарказма). За...ли америкосы своей индюшатиной. Хоть бы одну путную игру дали в Плюс.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 29 май 2014, 23:18

- Dragon’s Crown is unavailable in Russian PS Store. You fix it, right, PS Team?

Chris Howe 29 May, 2014 @ 4:49 pm
- This should now be fixed
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 29 май 2014, 23:24

cupplebree писал(а):- Dragon’s Crown is unavailable in Russian PS Store. You fix it, right, PS Team?
Chris Howe 29 May, 2014 @ 4:49 pm
- This should now be fixed

The fact is, according to Sony's system, it IS available. Everything in the database that determines a game's release is complete and up to date. We thought it had been resolved as well, so if it's still not showing up, we have to get in touch with our contact there to look into it further. Which I'll be doing soon.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 29 май 2014, 23:25

cupplebree писал(а):fixed

Они это фиксд пол года уже, все недофиксд никак
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 29 май 2014, 23:29

Это что у Нисы в России такие продажи, что даже не заметили что у Драгонс Кроун никакие продажи? В Сони тоже красавцы - есть в базах, но не показываем. Лол...
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 29 май 2014, 23:52

Они думали, что игра есть, а её нет. Это настолько ни в какие ворота не лезет, что я теперь гораздо спокойнее буду относится к типичным фейлам этой отсталой компании из Азии.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение cupplebree » 29 май 2014, 23:56

Для корпоративного сектора это нормально. Могут целое отделение фирмы потерять и не заметить.
This should now be fixed -- Сейчас должны приводить в порядок. Речь о настоящем времени (просто глагол в пассиве). Он не заявлял, что уже пофиксили. Иначе бы он сказал: This has already been fixed.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение flashmozzg » 30 май 2014, 00:29

cupplebree писал(а):Для корпоративного сектора это нормально. Могут целое отделение фирмы потерять и не заметить.
This should now be fixed -- Сейчас должны приводить в порядок. Речь о настоящем времени (просто глагол в пассиве). Он не заявлял, что уже пофиксили. Иначе бы он сказал: This has already been fixed.

This should now be fixed - Теперь должно быть как надо (почти букв.)
Т.е. у них там настолько серьёзный факап, что даже похоже с технической стороны всё выглядит как будто бы в порядке, хотя на самом деле игры в сторе нет.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 30 май 2014, 00:37

cupplebree писал(а):Речь о настоящем времени

Никто с этим не спорит. Они пофиксить все никак не могут, в Нису неоднократно писали, а они все тупят
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 30 май 2014, 01:12

cupplebree писал(а):This should now be fixed -- Сейчас должны приводить в порядок. Речь о настоящем времени (просто глагол в пассиве). Он не заявлял, что уже пофиксили.

На самом деле двусмысленная фраза, они точно так же отвечают, когда уже пофиксили, сам не раз видел. И в данном случае именно этот смысл вкладывался (смотри ответы сразу до и после этого).
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 30 май 2014, 03:27

Stich писал(а):
cupplebree писал(а):Речь о настоящем времени

Никто с этим не спорит. Они пофиксить все никак не могут, в Нису неоднократно писали, а они все тупят

Могу привести прекрасный пример корпоративной медлительности. Откройте iTunes на компе (если установлен). Нажмите в App Store кнопочку iPad. Затем выберите категорию Игры. Нажмите Топ Платных Приложений. И правильно: вы попадете в Топ платных приложений для... iPhone. Косяку больше двух лет. Я писал неоднократно и даже звонил. Всем по х.. :rap: А тут всего лишь игрушка потерялась.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение IgorScouser » 30 май 2014, 08:15

Всего лишь игрушка потерялась, которая у них отмечена как существующая, которую, получается, никто не покупает по понятным причинам и соням до статистики нулевых продаж нет никаких дел. Всего лишь.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 30 май 2014, 08:42

Вы меня в шок вогнали, ее сток народа ждет, а вы такие вести с полей передаете.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 30 май 2014, 08:52

IgorScouser писал(а):Всего лишь игрушка потерялась, которая у них отмечена как существующая, которую, получается, никто не покупает по понятным причинам и соням до статистики нулевых продаж нет никаких дел. Всего лишь.

да Сони пофиг на нулевые продажи, Драгонс Кроун это не Сони-игра. Но вот сама Ниса отожгла, неужели никакой менеджер не заинтересовался "где продажи"?

===

Свежие скриншоты Stranger of Sword City

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Reactor890 » 30 май 2014, 09:08

после прохождения сюжетки в Монтезуме, она становится недоступна более, и надпись " продолжение в следующих обновлениях игры бла-бла". Хочешь бесконечный режим - плати бабло, он идет как отдельный режим(арена + бесконечный режим). Теперь для меня, из доступных режимов, осталось тока в онлайн шпилить :why: как раньше не прокатит в старой Монтезуме :upset: хотя, обман со временем так же остался, на час вперед - и 9 жизней вэлком :brake:
странные товарищи :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Гризли » 30 май 2014, 09:21

что-то ты быстро сюжетку Монтезумы прошел. За 2 дня?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 30 май 2014, 09:40

Там энергия шустро дается, бой провел, и уже еще 1 энергия, только вот нехватка крисов. Жуткая просто...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Reactor890 » 30 май 2014, 10:14

Гризли писал(а):что-то ты быстро сюжетку Монтезумы прошел. За 2 дня?

сюжетка короткая, за сутки закончилась, причем в онлайн половина времени ушла, так что еще короче она :why:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Reactor890 » 30 май 2014, 10:18

Zombie писал(а):Там энергия шустро дается, бой провел, и уже еще 1 энергия, только вот нехватка крисов. Жуткая просто...

кристаллы только на шмот, без них играется не плохо. за бои энергию не дают, что-то путаешь :agree: каждые 7 минут одна энергия. фармится быстрее всего в сюжетке. в онлайн нууу ооочень медленно. если слабоват в онлайне вышибают только на ура.
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron