Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 04 авг 2014, 22:11

Stich писал(а):Обещали Биошок на Витю, а завозят на Яфон :gigigi: , правда порт первой части


В очередной раз мимо нас. На телефоне Биошок, ГТА СА, а на псв ил-2 штурмовик за 1300. Дожили.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 04 авг 2014, 22:17

IgorScouser писал(а):В очередной раз мимо нас. На телефоне Биошок, ГТА СА, а на псв ил-2 штурмовик за 1300. Дожили.

Думаю, что тут дело в какой-то конкуренции в портативном рынке на Западе, т.к. Ябл тоже позиционирует свои устройства как игровые - пытаются перекрыть воздух своим конкурентам. Все игро-порты 2К выходят в первую очередь на продукты Ябла, видимо имеется контрактик какой-то и Витя там значится, как неугодная консоль для Ябла. Ладно хоть Борду 2 запортировали, но и то, не своими силами, а денюжку с продаж все-равно имеют
----
Вот и получается на Западе
Изображение
----
А как все начиналось хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 04 авг 2014, 22:46

А где Dust? Я так понимаю там же где и биошок,да? :laughing:
P.s. Еще я смотрю политика у сони хитрая - сначала наобещали всем что консоль для ААА игр,а потом индюшатину вешает на уши.
Последний раз редактировалось jarud 04 авг 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 04 авг 2014, 22:49

jarud писал(а):А где Dust? Я так понимаю там же где и биошок,да?

Ага, даже приложение обещанное вродь невыпустили
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 04 авг 2014, 23:17

И что же получилось в итоге у них? давайте посмотрим :
Dust и Bioshock не вышли (даже порт 1 части биошока :faceoff: ) , Сall of Duty мягко говоря не очень , Assassins creed баг на баге - средненькая(хотя юбики исправились позже, но по хорошему могли бы сделать вторую игру на вите без лагов.. ),Resistance ниже среднего. За два года 2 хорошие игры - это " анчартед и киллзон ,еще серии от медиа молекул тащат.И спустя всего 2 года они уже опустили руки. И за это еще винят игроков ,которые не скупают пачками виту. Странно не правда ли?! А ведь владельцев виты больше чем у вию - но там игры продолжают выходить ,и очень дорогие.Вспомним еще как они профукали Final Fantasy Type-0 . Я конечно как владелец данной портативки не жалею что приобрел ее, но политика сони меня раздражает. Пусть еще сервис PS now угробят своими ценами и на геймскоме ничего не покажут - это будет последней каплей до ненависти :am:
Последний раз редактировалось jarud 04 авг 2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение novurdim » 04 авг 2014, 23:30

Ты как-то странно сначала говорил о западных, а закончил тайп зеро. Если разделять, то полностью, японских явно не три игры. Давно уже очевидно, что на западе не будет изобилия, пора просто смириться, а бестолковые порты всего подряд а-ля смартфоны, видимо, не нужны не только мне.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение jarud » 04 авг 2014, 23:36

Японские игры не всем нравятся просто,а многие так и не вышли на западе,как J-stars.. .Ну вот обидно за известные тайтлы,которые могли бы выйти на виту ,но почему то обходят ее стороной. Вспомни еще как Шахид обещал и пиарил финалку.
P.s. Да и вообще когда дело доходит до выставок и презентации сони,все мы начинаем вспоминать ее взлеты и падения - это как традиция уже сложившаяся :laughing: . "Оставь надежду, всяк сюда входящий" - разве не так они официально говорили еще до е3 в этом году? :winked: Не стоит чего то ждать от них,если только подробности о Гравити раш 2 и приблизительную дату выхода.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 04 авг 2014, 23:56

Опять нытье на новый круг. Что порт старого Биошока так боком полез? Недавно порт Бордерлендса вышел, и многие его заплевали.

Смысла древний порт выпускать на Виту нет. Тут свежий экз Киллзону купило не так уж много народу, а порт первого Биошока куда? Тем более он на УЕ3, который на Вите ну вообще позор. За Бордерлендс2 это еще нужно народу поклониться, что запортировали более-менее.

Жалко, что тактику по Биошоку не выпустили на Виту. Но Левайн с Инфинити так пролошарил, что пришлось закрывать Irrational Games и увольнять людей.

Кто делать то будет, если студии нет? Нонеймы, как было с КОДом? Так лучше уже и не делать.

ПС. У Сони есть на руках нормальное двигло под Виту (Киллзон-движок). Лучше деньги направить на новый айпи на этом движке, чем тратить деньги на порт Биошока на убогом сделанном УЕ3 на Вите..
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 05 авг 2014, 00:11

Надеюсь всеже на Геймском. Хотяб парочку чего-нибудь нового подвезут может, но надежд маловато чет. :fellow:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 05 авг 2014, 00:27

Ну в нем нет открытого мира как в бордерлендс,да и игра не плохая - фанаты бы купили.Но я не об этом.. близится геймском,и я бы не ждал от него больших анонсов на виту и вам не советую( особенно как киллзон ,они же сами говорили что не окупается ).Поди опять будут с майкрософт меряться у кого некстген консоль круче.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 05 авг 2014, 01:10

ПС. У Сони есть на руках нормальное двигло под Виту (Киллзон-движок). Лучше деньги направить на новый айпи на этом движке

Сони - не Ты, им такая мысль и в голову не придет. Не знаю, на что они надеятся. Я буду очень удивлен, если на хотя бы одной из предстоящих выставок Сони покажут хоть что-то новое для Виты. Я уже даже сомневаюсь в Gravity Rush 2.
В последнее время, Сони концентрируют на себе около 80% всей моей ненависти, а это, могу сказать, достаточно много.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 05 авг 2014, 01:41

Простите, но у сони довольно мелкий резерв внутренних студий, японские игры под эгидой сони (фр, орешика) тоже делают по сути сторонние студии. На западе серьезные разрабы за такое не берутся, из своих сони по мере возможностей выжимают, но желание сосредоточиться сейчас на пс 4 тоже понятно, там за вычетом мультиплатформы тоже ноугеймз серьезный, а уж год после запуска прошел, люди скоро перестанут авансом консолью закупаться. Если анонсируют одну большую игру и слухи не врут, то это уже будет большая удача. А так основным потоком яп рынок и будет снабжать, надо воспринимать это как данность. А локализаций темпы сейчас максимальные за уже очень много лет, в сторону того же жстарз бамко тоже телодвижения делали, но дайте им сначалавыпустить то, что уже на кварталы этого года запланировано, они столько игр сразу давным давно не переводили.
ГР2 на геймскоме не будет, ждем тгс.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 05 авг 2014, 02:51

А новый ЛБП почему на Виту не сделали? Игра явно для портативных консолей. Может Сони поставщика травы сменить?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение sashka2142 » 05 авг 2014, 03:59

Лбп на вите не слишком быстро работает, долго грузится, на некоторых сюжетных уровнях ФПС был не слишком стабилен. В новом лбп, ну как минимум, заметно увеличилось количество слоёв, которые будут сильнее нагружать уровни, что в случае с витой будет работать довольно медленно.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение cupplebree » 05 авг 2014, 04:18

Это все техническая сторона вопроса. Меня, как потребителя, она совершенно не волнует. Для решения технических вопросов есть люди, которые получают за свою работу деньги. Пусть у них башка болит о слоях, слойках и пирогах с капустой. Где новая ЛБП для моей Виты? Вот единственный вопрос, который меня волнует. И то, что портативная игра перестала быть портативной, мне совсем не нравится.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 05 авг 2014, 08:06

Пошли разговоры, что Chaos Rings III Prequel Trilogy это только 3-я часть (так как многие источники не пишут, что это 3 игры). А дикое название с Трилогией, означает что ЧР3 является приквелом к Трилогии (1, 2, Омега).

Запутано, короче. Разберемся через несколько дней, когда Скваря запустит оф.сайт.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 05 авг 2014, 09:39

На мобилы они выпускают просто Chaos Rings III, а на Витю Chaos Rings III Prequel Trilogy, так что тут явно не стыковка, что это только третья часть
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 05 авг 2014, 12:07

cupplebree писал(а):И то, что портативная игра перестала быть портативной, мне совсем не нравится.

Лбп это в первую очередь серия со стационара, где она и сделала себе имя с основными продажами. Более чем логично выпустить там и новую часть, мб потом портируют на виту. На портатив пытались пустить отдельный ип, но мы все прекрасно помним, какими продажами эта проба пера обернулась.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 05 авг 2014, 14:15

По JRPG-стратегии Project Phoenix разработчики отписали временные промежутки:

Alpha – 2 квартал 2015
E3 Demo (PSV/PS4) – Июнь 2015
Бета – 4 квартал 2015
Завершение разработки – 2 квартал 2016
Релиз – 3 квартал 2016

Короче долго еще.

http://projectphoenix.info/2014/08/04/rewards-reapers-and-upgrades/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 05 авг 2014, 17:45

Вот это сроки, так сроки!
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron