Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 25 апр 2014, 16:25

Очередной "soooo good"-припадок у Шахида. Примечательно, что это "soooo good" относится ко всем платформам, так что мб действительно что-то дельное увидим для виты на Е3. Или Шахид просто делает свою работу и впустую баламутит народ.

http://www.dualshockers.com/2014/04/24/sonys-shahid-ahmad-wishes-he-could-tell-us-what-he-saw-today-it-was-soooo-good/
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 25 апр 2014, 16:30

novurdim писал(а):Очередной "soooo good"-припадок у Шахида

Это его работа “It Was Soooo Good”ами кормить. Про него же многие начали забывать вот и сооо гуд вывез...
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 25 апр 2014, 17:39

Тенденция то нездоровая=( f2p игр становится всё больше и больше=/
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Cooler3D » 26 апр 2014, 15:56

Silent Hill за 270 рублей взять стоит ли? Скидка на него... Правда рейтинг уж больно низок. Но с другой стороны, та же NG2S+ доставила мне недюжинные впечатления, а её я приобретал за полную стоимость.
Diablo вроде бы нравилась в свое время.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Гризли » 26 апр 2014, 17:08

Cooler3D писал(а):Silent Hill за 270 рублей взять стоит ли? Скидка на него... Правда рейтинг уж больно низок. Но с другой стороны, та же NG2S+ доставила мне недюжинные впечатления, а её я приобретал за полную стоимость.
Diablo вроде бы нравилась в свое время.

Ну как тебе сказать - довольно проходная игра (если ты о Book of Memories). Но эмоций больше оставила, чем Dungeon Hunter: Alliance. В Сайлент Хилле хоть башкой нужно было думать, так как могли замесить только так (а расходка ограничена)

Но что одно, что другое можно играть, если уж вообще с играми туго. У меня большой бэклог, удалил СХ и ДХ с карточки, и даже не вспоминаю.

ПС. С Ниндзя Гайденом и Диабло нечего даже сравнивать. Прибереги деньги на ГОВ Коллекшн (если не играл ранее), скоро должен выйти.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Cooler3D » 26 апр 2014, 17:16

Гризли
Из GoWов прошел призрака спарты с PSP, и доиграл до середины обе части с PS3. Вот думаю, есть ли смысл брать эти две...
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 26 апр 2014, 17:20

Cooler3D
Эти две самые лучшие игры в серии, особенно вторая. :up:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 26 апр 2014, 17:29

Угу, ПС2-версии лучшие игры в серии. Это если не упираться в графон (который понятно что лучше в ПС3-играх). Хотя если прошел только до половины, то может серия не твоя.

===

Геймплей IA/VT COLORFUL



Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 26 апр 2014, 17:54

В Японии оживился Вита-рынок, по сравнению даже с прошлым годом. Появилось больше места под игры, больше рекламы. Сейчас Sword Art Online продвигают (на этой неделе поступила игра в продажу)



Freedom Wars уже продвигают потихоньку (хотя игра выходит в конце июня)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 27 апр 2014, 13:13

http://gematsu.com/2014/04/significant-persona-project-announcement-due-may-2

Ну что ж, шансов маловато, но я после каждой такой новости надеюсь на Р4А для виты. Вдруг на этот раз прокатит. Или хотя бы просто какой-нибудь информации о П5.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 27 апр 2014, 13:25

novurdim писал(а):Ну что ж, шансов маловато, но я после каждой такой новости надеюсь на Р4А для виты. Вдруг на этот раз прокатит. Или хотя бы просто какой-нибудь информации о П5.

Persona 3 Sapphire Vita version :lol:

На самом деле, что-нить с аниме может быть.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 27 апр 2014, 13:26

Что это еще может быть из Персонок?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 27 апр 2014, 13:30

Stich, основная Персона-тим занимается Персоной 5 на ПС3, вторая ЕО-команда Атлуса разрабатывает для 3ДС...

так что, если это касается игры (а не аниме), то или это порт (старых версий) или опять спин-оф типа тануцлек/файтинг. Тогда разработкой занимаются сторонние конторы.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 27 апр 2014, 13:50

Скорее всего да, аниме какое-нибудь будет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 27 апр 2014, 14:13

Гризли писал(а):На самом деле, что-нить с аниме может быть.

П4 полноценно экранизировали, П3 в процессе, П1 и П2 явно нет, а на спин-оффах они уже обожглись с Тринити Соул. Сомневаюсь, что еще чего "значительного" могут придумать. Если только это не мистранслейт, а нас ждет лишь новый трейлер фильма, но это уже совсем такой вариант.
Гризли писал(а):Persona 3 Sapphire Vita version

А я даже не против, засунуть FES, вернуть свободное перемещение и готово :'D
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Cooler3D » 27 апр 2014, 20:44

Собственно, перенеси от FES на двигло четверки, и добавь немного сюжета (как с p4Golden), я бы не задумываясь выложил полную стоимость.
Последний раз редактировалось Cooler3D 28 апр 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Гризли » 28 апр 2014, 09:45

Японский трейлер Corpse Party: Blood Drive. Из интересного только несколько секунд геймплея, почти в конце трейлера (1:15)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 28 апр 2014, 17:20

Шахид говорит, что большие игры еще будут (а не только инди). Также будут и японские игры (локализация). В прошлом году было тревожно, но сейчас вроде как все вырулило и это хорошие новости.

http://www.psu.com/a023159/More-top-flight-titles-coming-to-Vita-says-Shahid-Ahmad
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 28 апр 2014, 18:12

Шахид вернулся :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 28 апр 2014, 18:33

В прошлом году весь год было, на что надеяться. А в этом году что?
- Borderlands 2 - которую я уже задолбался ждать?
- J-stars Victory VS - локализацию которой для нашей страны еще даже не анонсировали?
- Freedom Wars - который выйдет ... Эдак к началу 2015 года?
- Gravity Rush 2 - на который был только один намек?
Что-то не густо. В пошлом году много чего вышло, на 3 игры я даже предзаказ оформил. А в этом вообще почти ничего.
Сони как-то совсем обленились. Сделали мощную консоль, а игры для неё выпускать не надо.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.