PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 03 май 2017, 11:18

Года два назад делали анонс для Виты, что выйдет игра с японскими кроссвордами, причём каждую неделю будет новый кроссворд с рейтингом. А после так и не видел вестей про данную игру( Кто то может что то слышал?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 03 май 2017, 12:40

Zombie писал(а):Кто то может что то слышал?

Даже не помню как игра называется, чтобы поискать новости по ней :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 03 май 2017, 13:07

Stich

Тоже вот ищу, не могу найти(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 03 май 2017, 13:22

Stich писал(а):
Zombie писал(а):Кто то может что то слышал?

Даже не помню как игра называется, чтобы поискать новости по ней :laughing:


Новость от 08.11.2014! А игры так и не вышло, подстава какая, хотя на стратеге дата стоит Дата выхода: 28.04.2015, и ачивки есть, но никто их не получил само собою, короче пропала игрушка( Название игры Sketchcross
Студия Spiky Fish Games рада представить свой первый проект под названием Sketchcross, который находится в разработке эксклюзивно для платформы PlayStation Vita и выйдет для неё в начале следующего года. Это логическая головоломка, представляющая собой смесь кроссвордов и судоку, а в наших краях, наверное, наиболее известная как «Японские кроссворды» — здесь перед игроком находится расчерченная в клеточку площадь поля, а по сторонам каждого ряда и столбца указано количество цифр, которое означает, сколько в этом рядке или столбце должно быть закрашенных клеток. Невероятно увлекательная штука, если в ней нормально разобраться. Закрашивая клеточки, отталкиваясь от цифр и элементарной логики, игрок будет постепенно создавать определённый рисунок, задуманный создателем кроссворда.

Наверняка многие, особенно кто постарше, проводил время за такими «Японскими кроссвордами», или наблюдал, как этим занимается кто-то из родных — отец, дед. В игре Sketchcross решение каждого кроссворда-головоломки будет приносить игроку определённый внутриигровой трофей, выполненный в виде открытого на игровом поле рисунка. Все эти трофеи будут отправляться в трофейную комнату. У каждой головоломки будет также собственная таблица лидеров, так что можно будет посоревноваться с друзьями на предмет того, кто быстрее и смекалистее. Для поддержания интереса, игра предложит несколько уровней сложности — нормальную и безумную. Первая сама собой разумеется, а вот вторая сильно ограничит доступное игроку время на решение случайно созданной головоломки. Всего на старте обещают порядка 50 головоломок, от простеньких, размером 5х5 клеток, до более сложных на полях в 30х30. Увы, для тех, кто собаку съел на «японских кроссвордах» (на Западе бытует термин «нонограма»), поля в 30х30 покажутся не самыми вызывающими. Вот 60х60 и более было бы куда интереснее. Впрочем, не исключено, что проект будет постепенно развиваться и после запуска, ведь ограничиться 50-ю головоломками для такой игры — не самое разумное решение.

Также пока не ясно, будут ли местные головоломки поддерживать несколько цветов. Лично я решал много чёрно-белых «японских кроссвордов», а с цветными познакомился сравнительно недавно здесь, если кому интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 03 май 2017, 13:32

Вот она в US Store, стоила там даже 1,6 $. До нас игра не дошла, как всегда всё шикарно!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 04 май 2017, 08:16

Мне ответил разработчик, ответ прилагаю ниже, что то долго он пытается, аж с 2015!

Thank you for your email. I am trying to get something through that publish on that store. Thank you for your patience.

-Kendal
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 22 май 2017, 18:19

У кого нибудь есть вита тв? Стоит брать,ад хок также с витой работает ?
И что то не могу найти ее сейчас в интернет магазинах , везде пишет "нет в наличии"
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Sime » 22 июн 2017, 17:00

Тема, не умирай
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение toss » 22 июн 2017, 17:39

в :plus: была игра неон хром, вроде игрулька то незамысловатая, а грузится жуть как долго. в общем это не то чего ждешь от мобильной платформы. хочется чтоб "оп" и играть.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение brokard » 22 июн 2017, 17:43

Всякий раз, когда вспоминают Виту, так и кажется, что как будто пинают бездыханное тело, у которого только голова болтается от ударов, а то и вообще закоченела. :fellow:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение flashmozzg » 22 июн 2017, 18:52

Да просто уже почти ничего годного не осталось, что выходило бы только на виту. Ещё пара-тройка хороших тайтлов выйдет, но почти все из них так же заглянут и на ПС4, а то и на ПК (как с данганронпой вышло).

Кстати, тут этого не было:

Долгожданная игрушка от ванили (мурамаса, dragon's crown, odin sphere и т.д.). Правда он не так сильно отличается от трейлера 2015 года)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение toss » 23 июн 2017, 00:12

brokard писал(а):Всякий раз, когда вспоминают Виту, так и кажется, что как будто пинают бездыханное тело, у которого только голова болтается от ударов, а то и вообще закоченела. :fellow:

Видимо всё что хотел прошел. Я так прошлым летом её урвал и прошел только анч и смим дигера. так же служит для ремоут плэй, когда из кровати лень вставать )) правда я и на псп гамаю по сей день. фф3 сейчас прохожу, поднадоела.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение frudzy » 23 июн 2017, 12:04

toss писал(а):
brokard писал(а):Всякий раз, когда вспоминают Виту, так и кажется, что как будто пинают бездыханное тело, у которого только голова болтается от ударов, а то и вообще закоченела. :fellow:

Видимо всё что хотел прошел. Я так прошлым летом её урвал и прошел только анч и смим дигера. так же служит для ремоут плэй, когда из кровати лень вставать )) правда я и на псп гамаю по сей день. фф3 сейчас прохожу, поднадоела.

Ая-яй, а как же киллзон?)
Я тоже с прошлого лета казуальненько ковыряю.
Жду скидку на соль. Лениво играюсь в даркест данжеон и х-ком.
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение toss » 23 июн 2017, 14:25

Killzon куплен и даже побегал. Причём миссии 3-4 пробежал. Не понимаю почему мало экшенов от первого лица. Удобно играть. Ещё резистенс есть тоже пробежал немного. До огромного толи червч толи хз что. )) на псп начар проходить резистенс.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 июн 2017, 08:08

Вот скажите, мне кто-нибудь... почему на такой прекрасной приставке с нормальными мощностями - нет ни одной нормальной гонки кроме NFS MW - которая поражает графоном для мобильной платформы и такая же скучная как и полноценная версия.
Просто дайте порт той же оригинальной MW с PS2 - люди бы выносили консоль с прилавок, сметали бы картриджи из магазинов.
До сих пор в клубах(да, да клубы еще есть) или на посиделках где-нибудь - 25-30летние дяди со скрипом, через режим совместимости запускают NFS MW или Ungedround 2 и сидят толпой под пиво по очереди весь вечер.
Это огромнейший пласт ностальгии, сейчас на ностальгии зарабатывает каждый как может - а тут по идее несложная задача и проворонили....
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 29 июн 2017, 10:07

Это кому как, мне старый нфс мв вообще не упал, я новый то ещё не прошел (на вите). рейсинги вообще не особо популярны сейчас, сони прикрыли драйв клаб, корса и проджект делают за донат с кикстартера. нфс конвеер.
гранд тур и форза слишком "тяжелые".
была б популярность у консоли, давно бы индейцы сделали хорошую игрушку в этом жанре. но проще сверстать аркаду и продавать по цене анчартеда. как то так.
даже если завтра выйдет новый гоночный симулятор на вите, я не ломанусь его покупать, а буду ждать скидку, а разработчикам оно надо?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 июн 2017, 10:40

Похоже что эту игру я куплю со скидкой... :upset: .....как же мне надоела трешовая японщина и сиськотряс. :am:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 29 июн 2017, 11:10

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Это огромнейший пласт ностальгии, сейчас на ностальгии зарабатывает каждый как может - а тут по идее несложная задача и проворонили....

Ностальгия ностальгией, а если ремейк будет низкокачественным говном, то это не спасёт игру и её компанию от провала.

А по поводу гонок, осенью этого года на ПС4, должен состояться релиз Gran Turismo Sport.
Может она оправдает ожидания? Как раз к твоей покупке консоли.
Тут ещё и ролик выпустили, звук сравнивают.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 июн 2017, 12:02

brokard писал(а):А по поводу гонок, осенью этого года на ПС4, должен состояться релиз Gran Turismo Sport.
Может она оправдает ожидания? Как раз к твоей покупке консоли.

Чисто технически я
1.в суровые автосимы на консоли не играю.
2.уже давно прикупил Carmageddon Max Damage и мне будет во что погонять.

Этот Need for Speed Payback до боли напоминает тухлую Need for Speed Most Wanted 2012 ну и похоже что PS4\PSVITA порядком обделены играми уровня Midnight Club Los Angeles и Driver '76....
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 29 июн 2017, 13:14

Вспомнил, про ещё один гоночный симулятор - Project CARS 2, в конце сентября должен выйти.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.