PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение mank » 29 ноя 2018, 09:55

А я прочитал, что эти картриджи заменят диски на пятой плойке, плюс получат защиту с привязкой к консоли. Пруф прикладывать не буду, потому что всё это из жёлтой прессы
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение igator » 29 ноя 2018, 13:59

mank писал(а):А я прочитал, что эти картриджи заменят диски на пятой плойке, плюс получат защиту с привязкой к консоли. Пруф прикладывать не буду, потому что всё это из жёлтой прессы

100% фейковая новость. Она никак не сходится с новостями о возможной обратной совместимости с PS4. А вот как раз эти новости очень похожи на правду, поскольку у Box'а она уже есть, соответственно вероятность того, что и Sony ее введут, велика. А это значит, что PS5 так же как и PS4 должна будет поддерживать Blu-ray диски. Я думаю, что не зря появилась вот такая новость: Sony начала выпуск первых в мире Blu-ray дисков емкостью 128 ГБ. Понятно, что, в первую очередь, это задел на будущее для фильмов в 8K. Но, я уверен, второй главной целью было вместить на 1 диск более емкие игры для PS5.
А делать диски или же картриджи с привязкой к консоли нет смысла. Кто их тогда будет покупать? Ведь основное преимущество съемных носителей в том, что их можно продать/обменять. А с привязкой они ничем не будут отличаться от цифровых версий.
Sony хотели ввести что-то подобное во времена выпуска PS4. Но возмущению пользователей не было предела. В итоге, они сдались и радостно (на самом деле, пристыженно) анонсировали, что никаких ограничений для игр на дисках не будет - продавайте, меняйтесь и т. д. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение Zombie » 29 ноя 2018, 14:03

ХЗ, как по мне Вита была идеальна, ей бы мощности побольше, благо нынче это не проблема! Могли бы запросто обновить железо и выпустить новую ревизию, но что то сами же и её убили, хотя у неё такой потенциал был(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 01 фев 2019, 13:30

Хоррор NightCry вышел на Виту, но в русторе пока нет игры и неизвестно будет ли.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 мар 2019, 12:12

Портал Gematsu обратил внимание на то, что на японском сайте PlayStation указано об окончании производства PS Vita, а последний тираж портативной консоли уже отправился на полки магазинов.
О скором прекращении производства стало известно 19 февраля, однако тогда предполагалось, что оно закончится приблизительно в апреле — прогноз, в общем-то, не оправдал себя.
Последними моделями портативки стали консоли второго поколения в чёрном и голубом цвете.
Продажи PS Vita в Японии начались в конце 2011 года. Sony уже давно не сообщает о глобальных показателях консоли, однако, по подсчётам US Gamer, на конец сентября 2018 года в мире было продано приблизительно 16 млн систем — меньше, чем за первый год у Nintendo Switch.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Zombie » 03 мар 2019, 16:21

Жаль, такой потенциал угробили(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 03 мар 2019, 21:36

Очень даже симпатичная фантазия на тему того, как может выглядеть PS5.
Изображение
Обычно рисуют какие-то невнятные типа-прототипы. :laughing: А тут все очень даже цивильно. :up:

На фоне новостей о выпуске PS5 осенью 2020 года (Майки уже определились с примерной датой, так что и Sony, уверен, будут где-то рядом - чуть раньше/позже) как-то невнятно выглядит заявление о том, что для PS4 готовится еще пара игр (пока не анонсированных).
Когда же они их собираются анонсировать, если даже уже анонсированные игры и то до сих пор не получили хотя бы примерные даты выхода? Весной у Sony видимо кроме Days Gone больше ничего не выйдет, стало быть до осени ждать ничего не стоит. А там они вряд ли впихнут все три ожидаемых эксклюзива. Получается релиз, как минимум, одной, а то и двух игр переносится на следующий год. А там уже PS5 на носу, да и почти все внутренние студии у Sony уже работают над играми для новой платформы. Кто же эти две игры для PS4 делать-то будет? :why: Видимо все же перенесут на PS5 их все, хотя, если обратная совместимость все-таки будет (в этом уже, по-моему, никто не сомневается), то и вообще проблем никаких - выкатить патч для новой платформы с улучшенной графикой\производительностью - никаких проблем, тем более что Sony уже имеют в этом деле опыт, на примере PS4 Pro.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение Zombie » 04 мар 2019, 08:04

igator

Ты темы не перепутал?) Мы тут некрологи читаем, а ты тут с радостной новостью, не стыдно?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Frankie Zima » 04 мар 2019, 13:57

igator писал(а):Очень даже симпатичная фантазия на тему того, как может выглядеть PS5.
Изображение
Обычно рисуют какие-то невнятные типа-прототипы. :laughing: А тут все очень даже цивильно. :up:

На фоне новостей о выпуске PS5 осенью 2020 года (Майки уже определились с примерной датой, так что и Sony, уверен, будут где-то рядом - чуть раньше/позже) как-то невнятно выглядит заявление о том, что для PS4 готовится еще пара игр (пока не анонсированных).
Когда же они их собираются анонсировать, если даже уже анонсированные игры и то до сих пор не получили хотя бы примерные даты выхода? Весной у Sony видимо кроме Days Gone больше ничего не выйдет, стало быть до осени ждать ничего не стоит. А там они вряд ли впихнут все три ожидаемых эксклюзива. Получается релиз, как минимум, одной, а то и двух игр переносится на следующий год. А там уже PS5 на носу, да и почти все внутренние студии у Sony уже работают над играми для новой платформы. Кто же эти две игры для PS4 делать-то будет? :why: Видимо все же перенесут на PS5 их все, хотя, если обратная совместимость все-таки будет (в этом уже, по-моему, никто не сомневается), то и вообще проблем никаких - выкатить патч для новой платформы с улучшенной графикой\производительностью - никаких проблем, тем более что Sony уже имеют в этом деле опыт, на примере PS4 Pro.

Ну одна из них может быть ремейк какой-то игры от Блю пойнт геймс, а вторая даже не знаю от кого, может Супермэссив геймс что-нибудь ваяют параллельно Man of medan, либо Ready at dawn дали шанс.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Zombie » 04 мар 2019, 14:12

Ироды.... Что творите то( :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 04 мар 2019, 20:43

А вот бы человека паука на виту портнули под занавес? :am: :am: :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение Zombie » 05 мар 2019, 08:06

Да забили болт уже давно на неё, хотя я думал в Японии она долго держаться будет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 06 мар 2019, 07:58

Взломы окончательно подкосили продажи.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Zombie » 06 мар 2019, 09:01

Так взлом такой паршивый был, постоянно всё слетало, не всё работало, обновляться нельзя, бан лови сразу, если что. Так что эти взломы были ещё те гемором, я конечно другу взломал его виту, но он как понял, что там нужно париться, забил на неё.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 06 мар 2019, 13:56

А людям некорорым пофиг на гимор. Халява она такая. Я не ставил,просто уже всё что надо было куплено. Ну или почти всё. Я тут узнал что есть пс4 ломаные,вообще удивился. Там игры до 2018 года вроде все запускаются.
Последний раз редактировалось toss 25 фев 2023, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Zombie » 06 мар 2019, 14:05

toss

А смысл? Сетевой игры нет, патчей нет. Трофеев нет, соревновательной битвы с френдами тож нет! Я лучше покупать буду и не париться с этим) Студенту да, скорее всего потянет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 06 мар 2019, 21:35

Zombie писал(а):igator
Ты темы не перепутал?) Мы тут некрологи читаем, а ты тут с радостной новостью, не стыдно?

Есть такое дело. :feel: Но поскольку Вите уже читают некрологи, мой пост разбавил грусть-тоску. :wink:

Frankie Zima писал(а):Ну одна из них может быть ремейк какой-то игры от Блю пойнт геймс, а вторая даже не знаю от кого, может Супермэссив геймс что-нибудь ваяют параллельно Man of medan, либо Ready at dawn дали шанс.

Думаю, все же они перенесут их все на PS5.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 окт 2021, 03:25

VALVE распотрошили STEAM DECK.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron